перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Дорога перекрыта, машины вмерзли в лед. Показываем последствия коммунальной аварии на ЖБИ

11 января 2022, 06:27
Больше, больше человейников, еще больше...
11 января 2022, 08:31
Мой знакомый коммунальщик говорит, что город давно уже сгнил под землей. Денег на реконструкцию нет, так что остается уповать на "дядю Васю", который укладывал коммуникации еще лет 50-60 назад.
11 января 2022, 08:24
Вот если бы чиновники "объяснили" почему так произошло, то автовладельцам сразу было стало легче!
11 января 2022, 06:45
С днём воды
11 января 2022, 06:02
Очередной прорыв.
11 января 2022, 10:55
От воды все свои автомобили на тротуаре вплотную к подъезду спрятали?
Гость
11 января 2022, 06:03
Очень полезно для потопов когда вертикальные бараки втыкают на старые советские коммуникации.
11 января 2022, 15:20
По заветам дяди Вовы
11 января 2022, 06:07
Улица Сыромолотова!!! Грамотеи!)))))
Гость
11 января 2022, 06:30
улица Сыромолотовой, угагашеньки))))))
Гость
11 января 2022, 07:06
Удивительно, что не в каждом дворе топит. Со времен СССР на ЖБИ ничего не ремонтируется. Да и в СССР немного коммуналкой занимались
Гость
11 января 2022, 11:09
Какого всё лето отключают воду якобы для опрессовок? Может как раз этим и разрушат трубы? Впихивают новостройки между старыми домами. Итак старая канализация не справляется, так ещё и новые потоки добавляют.
Гость
11 января 2022, 11:34
Это прорыв, господа! Это прорыв!
11 января 2022, 19:41
мну слышал, что это прорыв в области уплотнительной застройки
11 января 2022, 07:31
Это шо, за пивом в "Бристоль" только на коньках или лодке сегодня??
Гость
11 января 2022, 09:11
Если к прорывам призывают десятилетиями, они неизбежны
Гость
11 января 2022, 19:04
Сейчас вся эта горячая водичка в ливневый сток, забивает все щели, остывает, расширяется... летом видимо следует ожидать обрушение грунта... Вон как в Пионерском каждый год новые видео, то там то сям.
Гость
11 января 2022, 06:58
И на вашей улице будет прорыв
Гость
11 января 2022, 06:27
А чой то я не удивился нонешним новостям???? У нас все последние 30 лет то понос то золотуха!! А ишо мы в Казахстане геморрой подобрали на ровном месте!!
Гость
11 января 2022, 06:42
Весна придёт машины оттают .так хоть не утонет их
Гость
11 января 2022, 18:58
Казалось бы к чему здесь информация о недавно построенном ЖК Каменные палатки? Неужели коммуникации времен СССР не выдерживают повышенной нагрузки?
Гость
11 января 2022, 07:44
может на Высоцкой?Или Новогородцева?
Гость
11 января 2022, 11:48
Фигня. Пару баклажек горяченькой воды и авто на свободе!
Гость
11 января 2022, 06:35
Да скоро уже всё само собой растает, чего раскудахтались. На фото один тракторишко и один коммунальщик. 👍