До кварцевой он скорее всего дошел пешком,ранее была информация что он не пошел на остановку,а перешёл дорогу ,там по монтерской если идти и перейти железку,где все ходят,как раз в районе кварцевой выходишь...или он от товарища у которого кантовался оттуда вышел,не совсем понятно...
Одно ясно,влип подпол куда то
Гость
11 января 2022, 07:42
Полиция кого нибудь нашла у нас? Находят волонтёры или случайные люди
Что значит "и то"? Вообще-то офицер сам выбирал свою судьбу, сам за себя и отвечает. А парней-срочников туда загнали не по своей воле, поэтому и искать должны лучше
Гость
11 января 2022, 07:09
Интересно, а советское время так же "искали"?
Это государственный служащий, под присягой, а найти не могут?
Это ж целый подпалковник! Скрываться он умеет хорошо если сам не хочет чтобы его нашли. Либо это месть сослуживцев или их диаспор, либо трагическая случайность. Вот три версии по убыванию вероятности.
А при чем здесь камышловские следователи то,я может не сильно в курсах о территориальности,но Камышлов вообще в сторону Тюмени...а тот вроде в члб куда то двинул
Гость
11 января 2022, 11:00
офицер - не бомж и не наркоша, чтобы так махнуть рукой. Офицера надо выучить, он должен служить, чтобы заработать погоны, на нем ответственность и боевые задания - как так можно махнуть рукой? как так можно не ценить офицеров, ценные кадры (а он на минутку - подполковник, не прапорщик) - хотя бы из рациональных соображений - особенно ввиду подготовки к войнам в Украине, в Казахстане...
по любому у него с собой был телефон и скорее всего не кнопочный, при желании можно было отследить его передвижение не?
Гость
11 января 2022, 10:28
Кошмар какой в городе кругом камеры!! 4 месяца не найти человека?
Гость
5 февраля, 23:00
3 год идёт...
Гость
11 января 2022, 08:29
полиция вообще работаете нас или только путина защищает?
Гость
11 января 2022, 08:27
Я очень надеюсь что его найдут
Гость
11 января 2022, 10:06
Вариантов несколько. Дела у него в ДНР. Семья бы не отпустила, поэтому и ушел. Либо сбили машиной и испугавшись уголовки скинули в какой-нибудь овраг. Найдут по весне.
Гость
11 января 2022, 13:18
И что, что он сказал жене иду на остановку. Мне бывший муж военный говорил - всё, домой выхожу, а приходил ночью. Шесть часов подряд мог говорит выхожу.
Скиньте в ВК в Оперативное оповещение о пропавших, там больше всего подписчиков и только ориентировки. Я по ориентировке из этой группы опознала парнишку в автобусе (Москва), позвонила на линию Лизы Алерт, парень уже дома. Его искали три недели, что-то у него немного с головой было.
Гость
11 января 2022, 12:01
Может решил ехать на попутках, стоял у дороги и какой-нибудь отморозок сшиб машиной его в кювет или плохо стало, отошел от дороги передохнуть и где-то свалился сам. Весной ранней травы не будет и может все прояснится?
Гость
11 января 2022, 13:41
По моргам , среди ковидников , по больницам , как не востребованный.😎
Гость
11 января 2022, 14:38
Может в Сирию угнал или Донбас.
Гость
11 января 2022, 17:47
Зачем писать другу смс, кто то так делает?
Гость
11 января 2022, 11:19
Хорошая иллюстрация путинского отношения к силовикам.
Вопрос- куда он собирался ехать?
Правильно написано в комментариях, на улицу Кварцевую от 32 городка прямая дорога пешком через завод РТИ, Уралэластотехнику, колонию, через ж/д пути , а зачем он шел на Кварцевую ( это район Шинного завода) ?! В том районе есть дом построенный для военных, он там жил?
Гость
11 января 2022, 07:12
Ну а что не митинговал обои не крал искать не нужно даже не смотря на то что как служащий возможно имел доступ к гостайне какой нибудь
Гость
11 января 2022, 08:59
И правда. Пропал бы с оружием, его бы уже нашли.
Гость
11 января 2022, 13:21
В армии полковник пропал а они не чешутся даже. Я вот думаю а если двойник найдется? Наденет форму и начнет командовать частью. Странный полковник. Был у друга где его видимо и убили. Типа сумку забыл. Тем более военный в форме. Таких обычно в военные госпиталя увозят. Видимо органы не сообщают где он, имея столько средств. Могу предположить что сами органы и замешаны. Тут вот писали ещё люди пропадали и говорили что они в полиции. Видимо как в 37 году черный воронок приезжает и тебя увозят. Скорее всего его органы по делу и увезли. Видимо там пытали да убили.
ОТРЯДИКИ ПОРЫВ И ЛИЗА АРАЛЕТ УЖЕ НА МАРШРУТИКЕ????
Гость
11 января 2022, 13:16
Расслоение общества налицо. По материально должностному принципу, оно делиться начало давно. Примерно после развала союза. Моральные устои тоже дряхлеют. Система развила такое болото, которое начало поглощать её саму.
Гость
12 января 2022, 01:45
Да, семья у него вторая, свалил просто по тихому да и всё, всё просто и банально, зачем изобретать велосипед? 🤦♀️Зачем искать человека, который не пропал?ну только для брошенной жены, она же переживает, что премию принесли не ей.
Гость
11 января 2022, 08:18
фото без опознавательных знаков на форме намекает, что он из "ихтамнетов"?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%Родные пропавшего в Екатеринбурге офицера обратились в программу «Жди меня»