перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Прямо посреди парка, где гуляют люди»: в центре Нижнего Тагила нашли тело мужчины

10 января 2022, 02:25
10 января 2022, 04:53
Мужиков все меньше и меньше становится, скоро почти не останутся
Гость
10 января 2022, 04:33
Люди дорогие! Черная полоса всегда проходит! Не надо делать с собой такие ужасы! Ведь все равно найдется человек, который вас искренне любит и для которого ваша смерть будет кошмаром. Держитесь, крепитесь, жизнь полосатая, и после черной полосы всегда идет белая. Всем удачи и здоровья!
10 января 2022, 04:35
"Одет был в добротную и чистую одежду, — сообщил наш собеседник." Мутноватый собеседник.
Антидепрессанты надо пить. Жизнь сейчас такая. Многих знаю кто пьет. Помогает. Алкоголь в этом смысле не выход. От него депрессия усиливается.
10 января 2022, 10:41
Похоронщики - те же падальщики. Первыми на труп слетаются.
10 января 2022, 03:39
Известно кто, но неизвестно почему ?
Гость
10 января 2022, 03:03
зато под статьёй о депрессии все комментарии были о том, что нет никакой депрессии и это всё от лени х) будьте внимательны к своим близким
Гость
10 января 2022, 03:29
А почему РИТУАЛЬНОЕ АГЕНСТВО на месте происшествия? ТУТ КАК ТУТ. ШЛИ ОГЛЯДЕЛИСЬ -ТРУП. СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО НАТКНУЛИСЬ... БЫВАЕТ...
Гость
10 января 2022, 05:15
лицо замазали и просят опознать - юмористы.
Гость
10 января 2022, 02:40
потому что всем было похер на его душевное состояние.. любите друг друга.. разговаривайте с друг другом.. потом будет поздно
10 января 2022, 09:28
Нас не существует мы иллюзия.
10 января 2022, 05:58
А что нет ночных журналистов? За всю ночь одна криминальная новость, написанная Кошеком, о событии, произошедшем аж восьмого января в другом городе. Екатеринбург то почищен от снега? Утром в понедельник город не встанет в пробках?
10 января 2022, 04:25
Рабочий УВЗ ???
10 января 2022, 02:50
Убийца или убийцы могли записку написать и повесить, было в моей практике пару таких случаев, как бывший опер глаголю.
Гость
10 января 2022, 08:26
Жаль человека. Видимо дошел до отчаянья. Некому было помочь. Люди, если вам тяжело, плохо, невыносимо - не молчите, просите помощи!!!! У родных, соседей, знакомых... "...Сказал Господь Своим ученикам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят..." Хотя нужно проверить и версию убийства - вдруг подстроен суицид?
Гость
10 января 2022, 10:02
Когда человек хочет уйти из жизни, он делает это без предупреждения. Так что, никогда не знаешь, у кого "это" на уме. С виду человек может быть в полном порядке. Это из личного опыта.
Гость
10 января 2022, 03:36
жил бы я в тогиле - до 46 не стал бы терпеть
10 января 2022, 06:51
Россия вошла в топ-5 самых несчастных стран мира
Гость
10 января 2022, 04:34
Ужасно это видеть! Так жалко!
Гость
10 января 2022, 03:03
Хорошо мужикам, они свободные от детей, от родителей, от семьи - вешайся, не хочу. Ни о ком не думают, только о себе и своих проблемках.
10 января 2022, 04:39
А как они так смог повеситься, что ноги на земле? Ведь интуитивно бы он не дал себе задохнуться
Гость
10 января 2022, 02:27
Отмучался
Гость
10 января 2022, 02:37
Грустно всё это.
Гость
10 января 2022, 02:35
Удачи в другом горизонте. У меня сегодня днем тоже сердце прихватило. Недолго осталось.
10 января 2022, 06:46
а собеседник этот, по карманам шарил, именно записку искал?
Гость
10 января 2022, 08:33
как будто стоит.
Гость
10 января 2022, 09:24
Если была записка, значит были родственники. Люди, оглянитесь. Может кому-то из соседей нужна помощь. Это швырять по 150 миллионов на одного человека легко. А помочь тысячам людей в депрессии гораздо труднее. Наверное, нужны бесплатные группы для общения хотя бы раз в неделю. Тем у кого минимальная пенсия может помочь продуктами, самыми простыми. Не хамон же этим людям нужен. Организовать им выходы в кино, театры, если не привиты, просто прогугли в парки группой. Пенсионеры всему рады. Организовать пенсионеров на несложные общественно - полезные дела. Можно же придумать что им по силам и они будут с удовольствием делать И вы просто удивитесь. На год на всех, это больше тысячи человек, даже миллиона не потратить.
Гость
10 января 2022, 10:11
отмучился
10 января 2022, 03:48
Лицо- то с вывалившимся языком зачем отфотошопили? Кто - нибудь из гетто- Академа узнал бы своего кореша или родича.
Гость
10 января 2022, 02:36
Соболезнования родным и близким!
10 января 2022, 11:40
Глупо. Билет в Непал, и скинуться в Ниагарский водопад. Круто б было б.
Гость
10 января 2022, 06:09
Как опознать по такому фото ? Тут любой подойдет .
Гость
10 января 2022, 04:22
уже в парках вешаются. дома то никак!!!!?
Гость
10 января 2022, 06:03
...Жизнь конечна...а значит бессмысленна.........😎😎😎😎....
Гость
10 января 2022, 06:11
Да
Гость
10 января 2022, 06:49
Е1 - Внедряйте журналистов а "РИТУАЛЬНЫЕ КОНТОРЫ".
Гость
10 января 2022, 14:08
слабачёк
Гость
10 января 2022, 14:13
Для ментов это не интересное, где ментам надо быстро-они по отпечаткам пальцев раскрою!!!!
Гость
10 января 2022, 17:44
Что вы за люди,?скажите
Гость
10 января 2022, 21:01
Приуныл парниша у деревца)
Гость
12 января 2022, 02:20
Его не в парке нашли, СМИ гонят.Вы что фильмы с участием прессы не смотрели? Они должны всё приукрасить,что бы люди обсуждали.
10 января 2022, 04:53
При нём была записка Клава К.?
Гость
10 января 2022, 02:39
В казахстане громадные очереди за хлебом!
Гость
10 января 2022, 07:52
Это не бывший ли начальник цеха?
Гость
10 января 2022, 08:51
Тагил- город смерти
Гость
10 января 2022, 08:52
Из-за тагальских баб?