перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Екатеринбурге очередное массовое ДТП, теперь уже на Таватуйской

9 января 2022, 17:56
На перекрестке Таватуйская-Теплоходный сейчас тоже авария.... уже классика жанра, поворот налево
9 января 2022, 16:46
Да уж - судя по всему ездить зимой так и не научились..)
9 января 2022, 17:39
Народ, ну не торопитесь вы и будьте очень внимательны, соблюдайте дистанцию. Путь торможения по снегу очень большой учитывайте это. И особой касте посвящается, оттачивайте свои навыки на треках и полигонах, а не надороге.
9 января 2022, 16:47
Завтра будет веселее.
9 января 2022, 17:59
Дураки и нечищенные дороги- наше все!
9 января 2022, 17:15
Кажите уже видео - как начались эти ДТП. 😎
9 января 2022, 17:21
Бычки слабоумные продолжают гонять и провоцируют аварии -попадают в аварии. Жалко дисциплинированных водителей
таватуйская..., а так вот вы какие "северные"...
Гость
9 января 2022, 16:54
Настоящее елбасы
Гость
9 января 2022, 17:01
На Таватуйской светофоры так настроены, что тебе на всех перекрестках зелёный горит, народ там гоняет будь здоров. При этом почти на каждом светофоре кто нибудь начинает налево поворачивать и народ как очумелый перестраиваться начинает - а снег добавился, так вообще жесть там
9 января 2022, 17:18
С кем соревнования, если рекорды бъёт?
Гость
9 января 2022, 16:56
Никто без работы не останется,ни гайцы ни жестянщики ни страховые ни ритуальщики....
Гость
9 января 2022, 17:13
Очередное поколение ШумаХеров подрастает. Народ с каждым годом все тупее становится, вот и бьются. Видят какая дорога, тормозни и полетишь. Я тут смотрел блогера на фуре, так он сказал на скорости на ледяной дороге, если он начнет резкое торможение фура сложится. Вот делайте выводы когда вы перед фурами свои зады подставляете или летите на встречу фуре, фура тормозить не будет!!!!! Она сложится и водила убьется, потому он идет на таран, вы лучше на обгон идите там где нет грузовиков
9 января 2022, 17:13
Были водители, стали дятлы.
Гость
9 января 2022, 17:07
Зачем номера замазывать? Государственный номерной знак принадлежит государству, а не лицу взявшему его в аренду и всегда виден всем окружающим. Это чтобы потом можно было продать не бит/не крашен/ездила бабушка?
Гость
9 января 2022, 16:52
Нахожусь в длительной командировке в Екб уже третий год. У меня персональный водитель. Всех кого нанимал из местных- выгнал. Шлак и опилки в головах. Уральские дрова, ездить не умеют. В итоге уговорил человека переехать из Москвы, теперь у меня нормальный адекватный водитель, которому я доверяю.
Гость
9 января 2022, 18:43
Колхозники в город вернулись. Заново учатся ездить!
Гость
9 января 2022, 20:20
третий год как приехал из Москвы устроился водителем к одному утырку из Москвы вожу его по городу, мозгов у него кот наплакал
9 января 2022, 17:15
Перевал дятлова.
9 января 2022, 17:02
за что мы налоги платим? Дороги ваще не чистят
10 января 2022, 00:42
А номера чего замазали? Про "небит-некрашен" на авито всё равно узнают.
Гость
9 января 2022, 16:52
Жители Тагила и других северных городов въезжают - выезжают в основном по Таватуйской. Нужно учитывать трафик большого города и погодные условия.
Гость
9 января 2022, 17:33
Права купили, ездить не купили (
10 января 2022, 01:31
Че, колхозники? А что скажет нам Лазарь Полноприводный на сие событие?
Гость
9 января 2022, 17:16
ЭТО ВАМ НЕ ПО ПУСТЫЕ НА КАМАЗЕ...
Гость
9 января 2022, 18:22
Большинство отвратительно ездят,многие на овощах возомнили себя Шумахером,и считаю что у них быстрые и мощные тачки
Гость
9 января 2022, 19:10
Дорожников надо иметь, и ДТП меньше будет!
Гость
9 января 2022, 20:06
Какой леший вас всех "водятлов" из дома гонит, а? Сегодня своего тойчика выпустила на улицу...... как с крыльца спрыгнул, так по уши в снегу. Вчера полдня чистила свой участок. Утром аышла с собаками-полный "абзац". Ну, как то, так.
10 января 2022, 11:31
Побольше б "существенного учерба". И штрафов побольше. Оне там все были нетрезвы.
Гость
10 января 2022, 01:00
Вот у нас сегодня в Шурале, человека сбили насмерть, вот это да, а тут бамперы помяли.
Гость
9 января 2022, 17:33
Кокодемы в кокодем летели.... не долетели!
Гость
9 января 2022, 17:00
а они не могут попросить мэра почистить нормально дороги не для снегохода а для машин
Гость
9 января 2022, 17:17
Тем более если не депутат.
Гость
9 января 2022, 17:27
Уборку качественно дорог проводить,центр только чистят,а окраины так себе,даже главные дороги.
Гость
9 января 2022, 17:46
как не дтп, так одни ведра...
Гость
9 января 2022, 18:00
А я все жду, когда случится авария на исетском трамвайном кольце с любителями поворачивать с ленина налево через трамвайную линию...
Гость
9 января 2022, 19:37
Как никто не пострадал?! У меня брат с сотрясением лежит после этой аварии!! Вызвал яндекс такси
Гость
10 января 2022, 00:43
Прикольно написано "около шести машин", это сколько, шесть с половиной или 5,7?
Гость
10 января 2022, 07:20
После таких ДТП могут запретить левые повороты на Таватуйской(
Гость