на Тюменском перед съездом на ЕКАД в сторону города китаец перевернулся, 4 км ехали медленно, оказалось, что все глазели на валяющуюся фуру. По времени это было после 18-00.
Сегодня слишком скользко, даже если не гнать то тормозов будто нет, снег плюс оттепель
Гость
8 января 2022, 21:58
Каждый год одно и то же...
Шушлайки с мамкиными гонщеками пытаются победить физику и здравый смысл, за что наказаны рублем через кузовной ремонт.
Поделом.
Гость
8 января 2022, 22:40
Соблюдаем дистанцию и скоростной режим.А телефоны в руках не держим.Ясно ?
Гость
8 января 2022, 21:59
Снег выпал как всегда неожиданно
Гость
8 января 2022, 22:05
Среди попавших в аварию есть машины каршеринга.
Вот ети шушлайки всем и нагадили
Е1 сделайте пару показательных интервью , на какую сумму попадают эти нерадивые водители каршеринга…
Просто интересно, вроде как решил сэкономить и покатать на авто за несколько рублей за км., а попал на миллионы….
Сегодня ехал в Каменск. Идём все 80-90. Держу дистанцию метров 100. Меня обходит один - влезает передо мной в 10 м. ЗАЧЕМ ??? Че, сзади меня западло ехать ? Я отстал , опять держу дистанцию- на дороге МЫЛО. Опять меня обходит один М……дак !!!! Вы че, совсем мозг себе парафином залили ????
Это спешат в екб те, кто уже отдохнули на каникулах и ещё не успели откататься на коньках в Юности, торопятся
Гость
8 января 2022, 22:47
И так господа знатоки, против вас играет пешеход из екатеринбурга. Внимание вопрос - на каком расстоянии от места аварии должен устанавливаться знак аварийной остановки?
Гость
8 января 2022, 22:31
Пешком ходить еще не научились нормально, уже за руль садятся
"Среди попавших в аварию есть машины каршеринга."
А без этих просто никуда )))))
Гость
8 января 2022, 23:36
Смартфоны людей оболванили окончательно, 10 лет гаджетов и ютюба делают своё дело. И это отражается на дорожной обстановке. За рулём потребители контента, их мозг питается готовой информацией, но анализировать, делать выводы, принимать решения люди разучились. Две ноги- две педали. В одной руке руль, в другой- смартфон. Хоть на минуту задумайтесь, во что вы превратились!
Гость
9 января 2022, 00:34
М.. ки, которые прилипают к заднице и не соблюдают дисианцию, теперь будут платить
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
750мм 64%СРОЧНО
Задержали подозреваемого в убийстве девушки на Эльмаше
В Екатеринбурге произошло массовое ДТП на Объездной дороге