Запретите уже эти Дибилмобили, столько дтп с ними. Враги народа, водители поймите, они не на аренде зарабатывают а на штрафах которые выставляют потом)
Подумал! Чем там думать то? В правилах чётко и ясно написано, если ты не можешь определить на какой дороге ты находишься, главной или второстепенной, то считаешь, что на второстепенной.
" 28-летний водитель со стажем 8 лет. Он объяснил, что не обратил внимания на знак «Уступите дорогу» и подумал, что имеет преимущество на нерегулируемом перекрестке. " - в ПДД вроде по другому немного написано, если не можешь определить приоритетность дорог то считай, что на второстепенной. Или не читал ?
потому что гаишники не работают - вот и происходит такая дичь
на самом деле таких водителей, которые не ступают - тысячи. они не смотрят даже - просто выезжают и все перед носом. потому что никто их не наказывает даже копеечными штрафами. каждый день оттормаживаюсь перед десятком таких баранов
Сколько штрафов у каждого участника ДТП? Тема не раскрыта.
Гость
6 января 2022, 13:24
Давно уже надо запретить каршеринг. Каждый день, как сводки с фронта про эти делимобили. Кому не лень, все лезут в этот каршенинг. ГИБДД и мэрии стоит задуматься над этим вопросом. Из за этих оленей на каршеринговых автомобилях-страдают, получают увечья и, даже погибают, законопослушные водители, их пассажиры и, самое страшное и трагическое, детишки!
Гость
6 января 2022, 11:15
Опять дебиломобиль? Дебиловодителям нужно дополнительно ПДД в голову заносить?
Гость
6 января 2022, 10:00
там постоянно все долбятся,думая,что по главной едут
Гость
6 января 2022, 10:03
Запретить каршаринг
Гость
6 января 2022, 13:56
да...эти дебил мобили наглеют всегда)
Гость
6 января 2022, 14:31
Он просто ехал прямо))) а на самом деле, мне кажется давно пора кредиты оформлять на подобных деятелей, и пусть расплачивается до конца своих дней.. Или имущество распродаёт. Никакой культуры... Думал он...
Гость
6 января 2022, 23:19
При аренде этих дебилмобилей надо сделать обязательной сдачу теста на пдд вопросов из десяти, причем на ответ секунд 10-15 давать, чтобы гуглить не успевали. Не сдал тест - фиг тебе, а не руль в руки.
Гость
6 января 2022, 10:04
Прилип на фольце, он еще и кашеринг. Долго теперь думать будет. Машина до сих пор там стоит
Гость
6 января 2022, 10:28
Запретить калшеринг! Шахиды
Гость
6 января 2022, 11:49
Бомбей… Мумбай… один чёрт!
В форме священой коровы!
Гость
6 января 2022, 10:05
Что за без грамотные люди пишут новости у вас?
Лада это модели от ваза типа 2108 на переднем приводе. Правильно сказать не Водитель Лады. А Водитель Жигули, раз речь идёт о ваз 2107
все мы глядим в Наполеоны, двуногих тварей миллионы
Гость
11 января 2022, 08:44
Эти "делишки" надоели хуже горькой редьки. Логика где? Даже, если прав, пропусти, ведь скорость приличная. Не свое - не жалко. Детям и водителю "семерки" здоровья.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
В Екатеринбурге водитель, выезжая на перекресток, не уступил дорогу: пострадали двое детей