Дальнобои, белазы, камазы нигде не соблюдают технику безопасности, водитель виноват всегда, а то что их застовляют нарушать об этом молчат всё и застовляют со словами ты нафиг не нужин на твоё место придёт есче мясо, Мужа без сна гнали неделю на фуре, а что ему делать дети дома кормить надо, а зарплата вообще смешная итог сложился и улетел в кювет в гололёд и снегопад и его оставили виноватым слава богу жив и не убил никого, теперь всегда мне говорит держись подальше от фур и от комаров, Соболезную родным и близким 🙁
а проказахстан не слова, што там власть поменяли........
Гость
5 января 2022, 17:31
волны трижды обогнули землю - 50 тонн, это не ЗАЗ-968
Гость
5 января 2022, 17:51
завтра скажут дорога норм, техника после то, просто гнал за сотку
Гость
5 января 2022, 18:34
Спец техника это вам не лехковушка... .....
Гость
5 января 2022, 18:51
Смерть нелепая
Гость
5 января 2022, 19:07
Это вам не на солярисах бумажных лупиться!
Гость
5 января 2022, 19:31
Никогда такого не было. И вот опять.
Гость
5 января 2022, 19:38
Не соблюдение охраны труда, в частности не было бруствера безопасности
Гость
5 января 2022, 19:42
Е1 ,хватит выстовлять негативные новости первой строкой,сделайте отдельно сверху строку.Одни трупы и необоснованные комментарии.
Гость
5 января 2022, 19:43
Не мешало бы указать, что стаж вождения у водителя 6 мес.
Гость
5 января 2022, 20:14
на бионорде сэкономили
Гость
5 января 2022, 23:17
Судьба- не кто не застрахован...
Следить надо за собой- осторожней быть...
Гость
6 января 2022, 02:26
Прививку поставил и словил инсульт или тромб
Гость
5 января 2022, 19:18
Убийцы! Человека жизни лишили от жадности! Дорогу надо с бортом делать, так они не сами там жизнью рискуют, экономят. Нарушают все нормы ТБ ради шкурного интереса, ненасытные твари!
Гость
5 января 2022, 20:13
Очередной пример отсталого производства для которого жизнь работника это очередная издержка. Взгляните на публичные данные по чистой прибыли этого общества и все станет понятно. Вопросы охраны труда, социальной ответсвенности и экологии по всей видимости вторичны. Стабильность…
Сейчас-14°C
облачно, снег
ощущается как -20
4 м/c,
с-з.
719мм 65%В Свердловской области огромный карьерный самосвал рухнул с уступа: водитель погиб на месте