перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мужчина с чемоданом скончался на ступенях возле подъезда

5 января 2022, 16:06
Ох уж эта надпись, рекламирующая телефон, на половину фотографии. Вас самим прикольно свою жизнь фоткать с такими подписями?
5 января 2022, 17:07
Люди просто не умеют их отключать))) Из магазина эта надпись есть, а разобраться найти в настройках как убрать - руки не доходят у людей. Так и живут.
7 января 2022, 12:12
Люди просто не умеют их отключать))) Из магазина эта надпись есть, а разобраться найти в настройках как убрать - руки не доходят у людей. Так и живут.
Зачем верить "кремлёвским агентам" коим прознан сей ресурс?
5 января 2022, 16:56
господи...как же это грустно😢он что ли даже не увидел сына перед смертью?
5 января 2022, 16:25
а сын что ли не встречал? как-то грустно все.
Гость
5 января 2022, 18:13
Так с сыном и не увиделся! 😢 жаль человека
5 января 2022, 16:10
Умираем не в больницах, не дома, а на улице. Куйвашев, Орлов, хотите так умереть?
Гость
5 января 2022, 20:50
Грустно это читать.Не встретились отец с сыном перед смертью. Не обнялись.
Гость
5 января 2022, 16:57
Жесть. У меня так дальний родственник умер у подъезда, в начале 00-х, люди мимо проходили думали, что напился, а у него сердце прихватило( Такой хороший человек был он и такая смерть(
Гость
5 января 2022, 16:52
Кошмар. Соболезнования…
Гость
5 января 2022, 18:12
Опять около 5 утра обнаружили, у подъезда. Хорошо одетый, с чемоданом. Свидетелей, конечно, нет. Как добрался? Сам до двери дошел? В подъезд даже не пытался попасть?
Гость
5 января 2022, 18:57
Что то не радужно год начался
5 января 2022, 18:40
может он умер от пообочек прививки, разве это не повод для расследования насильственной смерти.
Гость
6 января 2022, 11:55
Умер человек, горе, почитаешь комментарии, жуть ,вы дибилы что ли? 90 %коментариев наводит на мысль, что народ оглупел, неужели вы пишите это и думаете,что умные?
Гость
5 января 2022, 19:14
Грустно, как в теперешней жизни.
Гость
6 января 2022, 14:18
Неужели нет никакого позитива в жизни! Что вы травите сознание людей каждый день вот такими новостями?
Гость
5 января 2022, 18:54
А все же , как же сын???????
Гость
5 января 2022, 16:00
Охренеть, что творится в Казахстане !!!!!
Гость
5 января 2022, 18:57
От ковида побочки на сердце Седня на 10 этаж поднимался жесть, отдышка, слабость, здоровье лет на 10 махом отобрал ковид
Гость
5 января 2022, 19:09
Очередной инсульт/инфаркт/тромб? Комментарий написан с galaxy a6
5 января 2022, 16:33
отмучился..., все там будем.
Гость
5 января 2022, 16:14
НЕ ПЕРВЫЙ случай такой аднака!
Гость
6 января 2022, 10:15
Соболезнования... Близкие люди.... А шакалам, которые пишут:"Увидел под'езд и умер". Земля круглая, бумеранг никто не отменял...
5 января 2022, 16:29
Сына батьку не пустил?
5 января 2022, 16:18
Опять палёнка? Двое у подъездов, оди кулинар и танцор из муз комедии, не маргиналы, аккуратней мужики
Гость
5 января 2022, 16:18
Что просходит люли умирают просто на улице не доходя до квартиры.
Гость
5 января 2022, 18:31
Система здравоохранения страны на местах действительно перегружена из-за коронавируса, поэтому сейчас просто прийти на приём и проверится сложно, да и люди в большинстве своем тоже бояться лишний раз посещать медучреждения!!! Мужская смертность в России всегда была серьезной проблемой, а сейчас тем более обострилась, берегите себя!!!
8 января 2022, 10:24
Во что превратили внешний вид ваших подъездов рекламщики?! Посмотрите на фото, подумайте, оцените объективно....глаза замыливаются, но это треш. Подъезд приличного человека - выглядит так?
Гость
5 января 2022, 18:18
Перестаньте обращаться к губернатору и мэру! Они смотрят вверх! На вас они не смотрят.
Гость
6 января 2022, 00:57
Сынок мог бы и встретить папу, хотя бы у подъезда. Похоже возраст 45-65 лет - тот, что мужчины умирают на улицах. Мужики, берегите себя
Гость
6 января 2022, 09:28
Очень жаль!Люди умирают прямо на улице.Может сыну хотел сделать сюрприз на Рождество,приехал в гости внезапно?Разволновался и умер!
Гость
6 января 2022, 16:30
Читая комментарии, просто поражаюсь чёрствости большинства! А у вас не может такого в жизни случиться?! Не дай Бог никому такого несчастья! Жаль мужчину, 60+ это ещё не возраст, но с нашей медициной, "оптимизированной"( не на жизнь), люди чаще стали внезапно умирать. Искренние соболезнования родным.
Гость
5 января 2022, 16:22
Скоро это будет повсеместно и повседневно. Вы и теперь не понимаете, что происходит?
Гость
5 января 2022, 18:05
Сыночку около 30, пожилой отец ночью добирался... А наследник дверь не открыл? Треш какой-то.... Горько и уже не больно этому старику...
Гость
5 января 2022, 16:13
Скоро это будет повсеместно. Сами знаете, почему...
6 января 2022, 00:12
Сын даже не встретил его... Хороший сын
5 января 2022, 23:01
Какие-то подъезды стали нынче опасные стали. Увидел - и умер.
Гость
5 января 2022, 16:28
Отменить рождественские каникулы: каждый день пожары, массовые дтп, люди мрут на улице Уж лучше работать, здоровее будем
Гость
5 января 2022, 23:02
Видимо не зашла ковик ВАК или спутник))) сейчас же все новости будут про то, что кто скончался?
Гость
5 января 2022, 16:01
Народ выражает свое мнение. У нас такого пока не будет......
Гость
6 января 2022, 00:30
Просто стало плохо когда увидел серый страшный район с кучей заборов.
Гость
6 января 2022, 00:56
Не достучался в дверь походу…
Гость
6 января 2022, 08:39
Сын может и спустился смотреть .
Гость
6 января 2022, 13:08
В прошлом репортаже было, что мужчина пролежал так на ступеньках почти 3 часа. Бездушие и безразличие людей, просто зашкаливает. Никогда не прверю, что за это время, никто не входил и не выходил из подъезда. Как это грустно и печально! Родственникам соболезнования!
Гость
6 января 2022, 16:37
Всё вы там будете, подумаешь не попрощался, вскоре встретятся
Гость
6 января 2022, 17:08
реклама камеры или телефона
Мб он не приехал? Мб съезжать собрался и не дали, не? Дядьку искренне жаль, "не фартануло, не свезло".
Гость
5 января 2022, 16:06
прививка и вышка с облучением. все понятно
6 января 2022, 14:04
- А ну-ка убери, а ну-ка убери. А ну-ка убери свой чемоданчик.
Гость
5 января 2022, 22:24
в 90х такого не было
Гость
5 января 2022, 20:31
Увидел фасад подъезда и.... Люди и раньше так умирали, на улице
Гость
5 января 2022, 16:21
Чемодан. Утро. Вокзал. Такси?