Происшествия В Екатеринбурге загорелся цех по производству краски, забитый газовыми баллонами

В Екатеринбурге загорелся цех по производству краски, забитый газовыми баллонами

На место ЧП пригнали полтора десятка пожарных машин

На место происшествия стянули значительные силы | Источник: МЧС по Свердловской областиНа место происшествия стянули значительные силы | Источник: МЧС по Свердловской области
На место происшествия стянули значительные силы
Источник:

В Екатеринбурге утром 5 января загорелся колерный цех, размещенный на промплощадке. ЧП произошло на улице Фронтовых Бригад.

— В тушении пожара были задействованы 14 единиц техники, 45 единиц личного состава. Принимаются меры по недопущению распространения огня, — сообщили в МЧС по Свердловской области.

Источник:

В ведомстве также уточнили, что спасатели вытащили из горящего помещения 6 газовых баллонов с кислородом и ацетиленом. Также были эвакуированы находящиеся внутри автомобили.

Спасатели вытащили из цеха несколько газовых баллонов | Источник: МЧС по Свердловской областиСпасатели вытащили из цеха несколько газовых баллонов | Источник: МЧС по Свердловской области
Спасатели вытащили из цеха несколько газовых баллонов
Источник:
Источник: МЧС по Свердловской областиИсточник: МЧС по Свердловской области
Источник:

— Тушение пожара осложняется большой горючей загрузкой. Опасность для участников пожара создают раздающиеся внутри хлопки, пожарным приходится работать с безопасного расстояния, — уточнили в МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления