перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Екатеринбурженка насмерть разбилась в аварии на трассе, еще пять человек в больнице

3 января 2022, 18:29
3 января 2022, 19:27
Золотое правило, не уверен не обгоняй! Машину свою чувствовать надо и пофиг на каком она приводе, и на какой резине. Не лезь на встречку! А про тошнотиков дак пусть тошнят, и я в иных случаях за фурой тошнить буду если покрытие такое что машина не едет как по формульной трассе!
3 января 2022, 18:40
Синдром "бессмертные".
3 января 2022, 19:22
Опять трасса Екатеринбург-Курган,как не почитаешь новости с тяжелыми дтп,так в основном это трасса фигурирует в сводках..
4 января 2022, 13:02
Позавчера ехал в Серов 80-100 к длиннющих колоннах. Даже не пытался обгонять. Те, кто пытался в итоге заехали в город на несколько корпусов раньше меня. Зато какие обгоны эти торопыги исполняли...у меня аж волосы дыбом встали ..везде
3 января 2022, 18:56
В прошлом месяце день - через день новости на йэ1 о дтп на встречке, в этом году ничего не изменилось. У встречников мышление извращённое, особенно у тех, кто мигает фарами и требует их пропустить. Езда по встречке на автомобиле - средстве повышенной опасности, есть ни что иное как покушение на убийство. А в данном случае убийство произошло. Лишать прав пожизненно!
3 января 2022, 19:58
В США к примеру тошнотиков штрафут жестче чем тех кто превышает. Там в отличии от убогой раши давно поняли кто создает аварийные ситуации.
Гость
3 января 2022, 19:08
Дороги чистят только после ДТП, а до - всем нас....ть. колея очень опасна, даже для внедорожников
3 января 2022, 18:39
ДПС на статистику работают, ни разу не видел что бы предупреждали такие аварии.
Гость
3 января 2022, 19:38
Только год начался и началось. Такое впечатление, что люди совсем потеряли бдительность или такие само уверенные. А ведь дорога и скорость не прощает ошибок. Берегите себя.
Гость
3 января 2022, 20:41
А с чего решили, что женщина была за рулём? Погибла пассажирка. А водитель, судя по контексту статьи, был мужик. Причем женщина за рулём?
5 января 2022, 21:56
Опять профи за рулем,очень на небеса торопилась!!!
Гость
3 января 2022, 18:44
Когда в нашей стране на дорогах встречные полосы будут раздельные??
Гость
3 января 2022, 18:47
Хорош летать как ужаленные, не лето ведь, у дорожников выходные, под снегом лёд.
Гость
3 января 2022, 18:53
Кому не нравятся тошнотики? Тошнили бы потихоньку и все были живы и здоровы. Тише едешь, дальше будешь
3 января 2022, 20:01
Росстат: в 70% ДТП виновата женщина , в 20% виновник был под действием алкоголя или наркотиков , и только в 10% это мужчина допустивший ДТП по иным причинам.
Гость
3 января 2022, 23:48
Пока до власти не допрет сделать на всех трассах по две полосы в каждом направлении с отбойниками между ними - трагедии будут продолжаться постоянно
4 января 2022, 13:00
Поторопились? Успели?
Гость
3 января 2022, 19:25
В Челябинской области сразу 2 смертельных дтп в каждом по трупу и раненные! БЕЗУМНЫЕ ВОДЯТЛЫ - КУДА ВЫ МЧИТЕСЬ ОШАРАШЕННЫЕ? НА ТОТ СВЕТ!
Гость
3 января 2022, 20:08
Мы прямо следом за этой белой машиной сегодня ехали, а перед ней спецмашина, которая посыпала дорогу. Естественно не быстро. Буквально за километр до, мы решили остановиться, обстучать пороги, поехали дальше, а уже вот что…. Очень страшное зрелище. Но между полосами такая снежная шуба, что такие обгоны вот так, к сожалению и заканчиваются. Мы буквально отстали на 3 минуты от неё…
Гость
3 января 2022, 20:07
Трасса Екатеринбург - Курган в район Каменска - это дорога смерти. Люди, будьте внимательнее, соблюдайте ПДД и не рискуйте жизнями, особенно чужими !!!
4 января 2022, 06:22
На этой дороге почти езде запрещён обгон и знаки 40, да еще и переезд жд тупой, нервы у людей просто не выдерживают, вот и результат……
Гость
3 января 2022, 19:16
Отправил комент, рассказал что есть на самом деле, блокирнули. Путин лучший
3 января 2022, 20:15
Господа коментаторы ! А ведь есть и альтернативный вариант - на стоп кадре видно что у опережаемой Калины горят стопы. Возможно что владелец регистратора не был готов к тому что Калина начнет тормозить , так как обзор его был ограничен. И дабы не вьехать ей в очко , он вывернул на встречку.....а далее все на записи.
Гость
3 января 2022, 18:45
Я правильно понял что погибла пассажирам митсу бы?
Гость
3 января 2022, 18:58
Зачем по такой погоде ездить по трассе? Никогда не понимал этих издоков.
Гость
3 января 2022, 19:59
Знаю это место. Там всегда бьются. Даже летом. Идиотов всегда хватает.
Гость
3 января 2022, 22:25
А ведь бесполезно. ГБДД призывает. Кого они призывают? Баранов? Потому что если человек в адеквате. Он точно не поедет со скоростью света по таким дорогам.
Гость
4 января 2022, 01:05
Я свидетель , всё случилось перед нами , господи бедные дети, я не могу отойти !!!!!
3 января 2022, 18:35
Это не та, что в шубе была?
Гость
3 января 2022, 20:04
Губер дороги бы чистил усиленно. То многих ДТП бы не было...... А этот ужаленый куда летел? Ехал бы спокойно в своём ряду
Гость
3 января 2022, 21:56
Ехали мимо около 17.30…стояли и спасатели, и полиция, и скорая…я так молилась, чтоб без трупов обошлось…такое горе
Гость
3 января 2022, 18:40
У регика чо за зуб болтается на зеркале?
Гость
3 января 2022, 20:18
Вот новый год начался Праздник к нам приходит?
Гость
4 января 2022, 03:20
Во всём мире дороги без всяких встречек, мы как в каменном веке гибнем
Гость
4 января 2022, 15:11
Новый год для многих начался с морга.
Гость
4 января 2022, 17:28
Быстро поедешь, тихо понесут
Гость
4 января 2022, 21:46
72-ой километр-это Бермудский треугольник.Уже сколько народу там полегло.Постоянно дтп.
Гость
3 января 2022, 18:34
похмельный синдром, так называемый - бодун... длится может очень долго.. в этом время даже не замечаешь как тупишь и реакции 0
Гость
3 января 2022, 20:40
Митсуба оказалась г...ном по безопасности. Как и все японцы. Экономят как могут
Гость
3 января 2022, 18:59
Забрать у всех бап права!
Гость
3 января 2022, 18:48
когда вы уже будете ездить нормально? не тошниться и не провоцировать людей на обгоны??? ездите вы на автобусе тормоза уже достали!!! автобус с такой же скоростью едет как вы так зачем вы за руль то лезите????
3 января 2022, 22:50
Атлендер после 120 уже неуправляемое корыто, на нем дедушке картошку возить удобно из сада чапать, зато стоит атмно за тонюсенькое железо
Гость
3 января 2022, 18:47
Это всё потому что лётных школ в стане мало. На видео чётко видно что ни у кого даже хвост и крылья не выпущены.
Гость
3 января 2022, 23:11
Надо делать разделение потоков, а у нас на наши же деньги строят. платные дороги, плка так будет продолжаться, меньше выездов на встречку не будет
Гость
4 января 2022, 09:34
Я лучше медленее поеду чем неуверенный обгон
Гость
3 января 2022, 18:41
Опять от рук баб люди гибнут. Они нас если не жижами, так машинами в гроб загнать пытаются?
Гость
4 января 2022, 10:05
Я двигался по этому направлению в этот день, но правда чуть раньше по времени. Да видимость действительно ни какая, да и качество вождения большинства оставляет желать лучшего, тем более простое новогодних вливаний, думают поеду по тихонько, а на самом деле становится тупой преградой на дороге, дальнебои вели себя адекватно, регулируя возможность обгона, виновниками аварии становятся те кто тошнотит на дорогах и считают что тише едешь то куда нибудь доедешь. 38 лет я за рулём и чаше всего истинными виновниками становились не те кто обгоняет, а кого обгоняют( при обгоне начинают прибавлять скорость) затрудняя обгоняющему завершить манёвр , при этом считает что он ни чего не сделал, ни пил за сутки до поездки, ни нажимал на акселератор( когда его обгоняли), ни показал сигналами , что встречная рядом, ну и соблюдение скоростного режима, если еду 40 , то пусть все едут 40. Вам проехать до дачи 20км, а кому-то 500 до больной мамы. Думайте если боитесь ехать не садитесь сегодня за руль, не создавайте проблем другим и себе.
Гость
3 января 2022, 22:05
Тише едешь, дальше будешь
Гость