перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Толпа на улице. В Екатеринбурге эвакуировали торговый центр «Омега»

2 января 2022, 17:19
приведите статистику реальных террористов которые взрывают что либо и как часто они сообщают о своих минированиях зданий и сооружений
2 января 2022, 16:00
Развлекаются, как могут
2 января 2022, 19:25
Возможно, связанные новости: 1. Путин подписал закон об обязанности россиян эвакуироваться из зоны угрозы возникновения ЧС (при необъявленном ЧС). Объясняется заботой о тех, кто не хочет покидать свои дома при наводнениях и пожарах. И тут же пошли в Екб регулярные ученые эвакуации ТЦ, школ под различными предлогами. 2. Принят ГОСТ об эвакуации. В т.ч. пешими колоннами, под конвоем, отдельно от детей, оставив квартиры открытыми. Не куда-то, а куда скажут. Процедура возврата обратно в свои дома не описана и видимо не подразумевается. 3. Впервые принят ГОСТ о срочном захоронении трупов в мирное и военное время. Не объясняется, но тоже видимо забота, чтобы инфекцию не распространять. В целом, народ считает, что раз принят закон об эвакуации, значит она уже запланирована. А куда эвакуировать миллионы под конвоем? Видимо до ближайшего котлована за городом. Народ считает, что в новых законах внаглую рассказано, как будут эвакуировать и как закапывать.
Гость
2 января 2022, 16:03
Если нужно было кому минировать давно взорвали, спектакль какой-то чтобы народ в страхе держать...
Гость
2 января 2022, 16:13
Чтоб были постоянно в тонусе страха
2 января 2022, 16:30
У людей единственное развлечение, сходит в ТЦ.. Несчастные и ограниченные люди-шопоголики. Стоят ждут, когда опять запустят, ну пустите)))) Сейчас самое то гулять на улице или наслаждаться домашним уютом!
Гость
2 января 2022, 16:02
Всё это просто учения. Кому надо якобы минировать торговый центр каждый год в новый год каждый день как по расписанию?
2 января 2022, 17:59
квест продолжается ,потом по второму кругу пойдут
Гость
2 января 2022, 16:00
Раньше террористы были чеченские, потом сирийские, сейчас хохляцкие...
Гость
2 января 2022, 17:47
Вот че стоят смотрят ? Чего ждут ? Если сейчас бабахнет в натуре - все зеваки под обломками сдохнут. Балбесы.
Гость
2 января 2022, 19:38
Я там в Карри хотела проконсультироваться у продавца,так никого и не нашла, там можно бомбу просто на обувную полку положить,никто и не заметит.
Гость
2 января 2022, 15:36
"слабовики" опять развлекаются
2 января 2022, 15:46
Аццкая постройка. Давно там не был
Гость
2 января 2022, 15:38
Откуда столько народу в трц? Ещё не всю просрочку скупили перед Новым годом?
Гость
3 января 2022, 00:07
Вас постоянно отучают от тц а вы туда как мухи прётесь
Гость
3 января 2022, 01:04
Хотелось бы ворсы задать в частности к хозяевам Гринвича ... Ладно это лже эвакуация была ... а если бы не лже? Они ради наживы две шлагбаумы не подняли , на парковках ... тем самым создали пробку и давку под землей , а у людей ещё талоны просрочены были они выходили и платили !вот все и показало не дай бог че случись в Гринвиче , подумать страшно !
Гость
2 января 2022, 16:11
Численность полиции в России 859 тысячь человек + Росгвардии 400 тысячь... +ЧОП. А в Германии всего 265ты полиции и никаких терактов и недовольных... Может они на другой планете живут?
Гость
2 января 2022, 16:05
Да,да,да "лжеминер". Кому они лапшу вешают. Что-то я не припомню чтобы до закона об эвакуации, так часто зачищали ТЦ. Это дрессировка перед предстоящей депортацией.
Гость
2 января 2022, 16:35
А слабо такие репетиции ежедневно во всех ТЦ по два раза проводить?)) Прикольно. И все силовики в тонусе, и действия арендаторов и посетителей будут натренерованы до идеала)
Гость
3 января 2022, 01:23
Что значит прётесь ? Наша " Омега" - это универсальный ТЦ. Много ли таких в городе ? Я, лично, ни одного не знаю. Сюда и до расширения его люди ездили, а после, думаю, тем более. Здесь и рынок(мясо, рыба, овощи, ...), и одежда, обувь, игрушки, книги и т.д. в продаже, да ещё и кафе с кинотеатром. Но главное его преимущество, что рядом метро и другой ОТ.
Гость
3 января 2022, 09:39
Ох и дорого обойдется такое развлечение его АФ-ФТОРУ ! А ведь найдут его 100% .
2 января 2022, 15:39
Что такое опять? Только хотел себе новые трусы без черкашей купить 😡
Гость