перейти к публикации
142 комментария к публикации

В микрорайоне Ботаника отключено отопление из-за коммунальной аварии

2 января 2022, 14:26
Приглашу к себе на эльмаш погреться девушку 22-40 лет, отопление и горячая вода есть. Салаты и водка имеется. С вас паспорт с пропиской на ботанике и средства защиты. И по дороге купите хлеб.
2 января 2022, 15:12
Паспорт еще ему покажи. Считаю ты должен быть рад, что вообще кто-то к тебе придёт.
2 января 2022, 15:14
😂😂😂👍👍👍
2 января 2022, 17:01
2 января 2022, 15:12
Паспорт еще ему покажи. Считаю ты должен быть рад, что вообще кто-то к тебе придёт.
Eddie Osnard, я рад что вообще не знаком с такими как ты. И соответвенно рад, что ко мне такие в гости не ходят.
2 января 2022, 13:22
СПРАВИМСЯ
2 января 2022, 13:07
Это прорыв. СВИЩА.
2 января 2022, 13:30
А какого диаметра свищ то, что аж в 30 домах пропало отопление? Это не свищ тогда а СВИЩИЩЕ! (голосом Нагиева)
2 января 2022, 13:19
"Почему всё так происходит, объяснял министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов" Жалко что этого кадра не было и никогда не будет в числе тех 8 ремонтников.
2 января 2022, 13:30
новая сортировка уже тоже без отопления
2 января 2022, 15:14
'Не холодно на улице' им... может чукчам местным не холодно, а нам'с, с польско-немецкой кровью, холодно'с на Урале, почти Сибирь.
2 января 2022, 13:38
Зато в стране постоянная - "стабильность и прорывы"!!!!! И "Т-Плюс" ещё просил, перед Н.Г. заплатить им вперёд за месяц и они тебе скажут - "Спасибо"!!!!! Какая радость..... Всю жизнь об этом, просто - мечтал!!!
Гость
2 января 2022, 13:43
К сожалению в правительстве города и области сидят головоногие. Нельзя на старые коммуникации, построенные ещё в советское время, вешать новостройки.
Гость
2 января 2022, 13:23
И что думает секбе городской голова вместе с губернатором, что ни неделя, то авария. Это просто ужас. Ну давайте дальше лепить сорокоэтажки на трухлявые сети .Ужас
Гость
2 января 2022, 13:32
Дык надо еще больше поднять цены на ЖКХ
2 января 2022, 21:50
Как они затрахали эти коммунальщики! 21 - век ! Все что - то рвется, ломается! УРОДЫ! ☹
Гость
2 января 2022, 13:30
А где визги о необходимости иметь ГЕНЕРАТОР!!!
Гость
2 января 2022, 15:00
Опят проклятые коммунисты трубы СССР послужили всего 40 лет😂😂😂
Гость
2 января 2022, 12:54
Дальше будет только хуже! Пока ещё советское не сгнило.У нас фонарь не горит на столбе на улице уже год,а им начхать!
2 января 2022, 13:58
Ненуачотакова? Зато Ботаника может похвастаться плотной застройкой на Советских коммуникациях. Такой плотной застройки даже в Москве нет
2 января 2022, 22:37
а какие там коммуникации? Немецкие чтоли?
Гость
2 января 2022, 19:24
Всем восмерым ремонтникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Парни, вы спасли нас от холодной ночи. Здоровья всем вам и зарплату, как у депутатов. Уважаю вас и ваш труд. 👍🤝
Гость
2 января 2022, 13:23
У нормальных людей есть обогреватели на такой случай
2 января 2022, 15:03
Приездайте к нам в Светлый! У нас тепло и горячая вода есть. Это я к чему..... Да все к тому же, что аварии могут быть везде, даже в элитных ЖК и тд. С новым годом, всем душевного тепла)
Гость
2 января 2022, 20:07
Не знаю, кто в куртках ходил. Не так уж и холодно. Отопление отключили вечером, обогреватель утром только включили. На улице не холодно. Хорошо, что быстро починили, спасибо ремонтной бригаде.
Гость
2 января 2022, 12:52
модно написать дом #31,тогда бы не надо было думать как тридцать один дом замерзает.классика заголовков от е1 как обычно
Гость
2 января 2022, 17:07
Потом руководство города расскажет, как было трудно, но они справились😀 Но это будет потом🙄
Гость
2 января 2022, 17:55
Что за люди лижбы суеты на вертеть. В каких вы куртках ходите дома бред полнейший. У вас окон нету?
2 января 2022, 19:29
На Рощинской 44 и без аварии холодина, обогреватель не поможет согреться.
Гость
2 января 2022, 13:24
Поздравляю всех страдальцев с Новым годом!!! А мы тут в Италии не жужжим.
2 января 2022, 13:24
Так и оставить навсегда :-)
Гость
2 января 2022, 15:24
Сейчас в мэрии обьявят, что те кто не доволен с отключёным отоплением являются иноагентами🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
2 января 2022, 14:07
Лопнула труба в месте перегиба. Сейчас гнутый участок варят на поверхности. Должны осушить трубу (как понял ещё не сделали) и потом вырезать дефектный участок, вварить новый. Проверить. Короче говоря не быстро
Гость
2 января 2022, 13:09
Бульвар Тбиллисский это как компрессорный, только с плотной гамарджубой.
2 января 2022, 21:36
Тролли узбагойтесь, уже 2 часа как дали
Гость
2 января 2022, 14:56
У нас и так уже несколько лет температура в квартире 16-18 градусов. Радомир- инвест не чешется заделывать межпанельные швы и проводить текущий ремонт дома.
Гость
2 января 2022, 15:27
На Ботанику несётся подмога на снегоходе.
2 января 2022, 22:18
Стабильность. ВВП
Гость
2 января 2022, 17:34
Приглашу к себе погреться девушку от 30 до 50, я очень обеспечен и одинок
Гость
2 января 2022, 17:31
— Температура в данный момент в квартире — 16 градусов. Даже на улицу страшно выйти: где я потом греться буду? Оделась как на улицу и хожу дома, — рассказала жительница дома на Тбилисском бульваре. Обогреватель включить - вера не позволяет?
Гость
2 января 2022, 19:49
Ну и где? Обещали в 17-18 часов. Уже 20-00 доходит. Признаков тепла нет. Живем на Крестинского . Еще не заколели, но перспектива ночи без тепла не радует. А как быть тем, у кого груднички? Или старики лежачие?
Гость
3 января 2022, 01:08
Всё-таки кирпичный дом- это супер! Мы тоже на Ботанике, но даже окна не прикрыли и не поняли, что топления нет, пока обьяву не прочитали в подъезде. И горячая вода есть в водонагревателе.
Гость
3 января 2022, 07:08
Отопления так и нету....😬😬
Гость
2 января 2022, 12:51
Это сейчас аварию так модно называть?
Гость
2 января 2022, 13:50
Насчёт курток это бред, хожу по дому в майке и шортах . Бывает все восстановять в России же живём, ничего новенького. И с отоплением жары не чувствую сильной в квартире живу на Шварца .
Гость
2 января 2022, 14:13
Опять удаляют комментарии
Гость
2 января 2022, 14:25
сэкономят на отплении
Гость
2 января 2022, 15:36
Терпения и скорейшего окончания ремонта парни, вас ждут дома. С Новым Годом вас всех ремонтники! Счастья и крепкого-прикрепкого здоровья всем ремонтникам! 🌲🍊🐯🎅
Гость
2 января 2022, 17:35
16 ГРАДУСОВ - нормально, на Шейнкмана 102 на последнем этаже 19 градусов и батарея просто теплая, это когда на улице -6 -8 гр. Циркуляции по факту никакой.
Гость
2 января 2022, 18:06
18:05 и где обещанное отопление??
Гость
2 января 2022, 21:20
Сочувствую Сами сидим 3 суток без горячей воды, а на кухне и без холодной; спасибо уехавшим соседям и ук орджоникидзевская - прикольные каникулы до 10 января ничего не изменится......
Гость
2 января 2022, 21:26
У меня на пионерке под окнами лужа . Все утро свищ ликвидировали. Справились, лужа замерзла
Гость
2 января 2022, 22:06
Ищи свищи ))
Гость
3 января 2022, 00:04
Лохотаника - это тот же лоходем, только образца 1987 года, забытый край был в свое время. Нас с пио туда переселяли. А щас там геттище, но лучше чем жбаи и прочие гогностроечные подсолнечные и шречки, ибо метру при медведЕ закопали
Гость
3 января 2022, 00:42
Полундра! Свищать всех наверх! ..Вести наблюдения и календарь температуры в помещении.... Про Вас наверное забыли...держитесь кто может.