перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Уралец в Абхазии попал в реанимацию после жесткого ДТП с «Лексусом» (видео)

2 января 2022, 19:52
Тут судя по коментам вообще половину ПДД не знают. И ездят видать так же. Тут 100% виноват водитель нивы. А скорость лексуса уже никогда никто не узнает!
Это Абхазия, там не может быть обоюдной вины с приезжим.
2 января 2022, 12:18
Зачем здесь деньги на крутого адвоката? Причина ДТП - действия водителя Нивы. Ночью свет фар от Лексуса виден далеко и на схеме там нет ничего, что ограничивало бы обзор.
2 января 2022, 14:12
Никакой вины лексуса нет. Уступаешь дорогу? Стой и жди а не надейся, что успеешь проскочить.
2 января 2022, 22:03
ГИБДД докажите. Блоггерство это не индульгенция от нарушения прав, а тем более плевать на это законам физики. На видео всё ясно как 2*2
2 января 2022, 11:51
Ну да попал в ДТП! А новость то где? Каждый день ДТП в мире! Кстати вроде еще и сам виноват, выехал с прилегающей территории на главную. 🔥
2 января 2022, 12:58
Перелом основания черепа у Максима. С такой травмой он долго будет лечиться, если ещё и встанет на ноги. Похоже решили отдохнуть в Абхазии тёплой компанией, с друзьями. Не повезло.
2 января 2022, 12:10
Какая обоюдная вина еще? Сам виноват 100%!!! 😠
2 января 2022, 12:33
Если нет дохода, то как Макс там оказался?
2 января 2022, 11:50
ну вроде очевидно же что нивовод должен был уступить, причем тут запредельная скорость лексуса? кто измерял запредельность? кто поверял запредельность?
2 января 2022, 12:25
Сразу после дтп сломал спидометр?
2 января 2022, 12:21
Там с ПДД и их соблюдением вообще проблемы жуткие. Можно сказать дикари в этом плане. Там нужно всю республику огромными лежачими бубырями закатывать, перед каждым перекрестком. Только это немного снизит среднюю скорость по республике )
2 января 2022, 12:20
Так нивовод виновник ,к чему сопли разводить
Однозначно вина Нивы. Лексуса оштрафовать за превышение скорости
2 января 2022, 12:20
Как в Абхазии туристов за бабки катать, это можно, а как в больничьку- денежки собрать нужно ,у нас же нет дохода))) задолбали ,эти успешные самозанятые инстограмщики ,один Хайп на уме. Обоюдки не будет так как Труп в ниве, Абхаз по умолчанию не виновен, максимум штраф за превышение. Да и в этой стране все родственники -это не россия.
2 января 2022, 17:20
«У Юлии остались трое детей и муж» — кто нибудь скажет, вот зачем ей такие покатушки ? Может стоило встретить НГ в кругу семьи….
2 января 2022, 15:17
Чего думать то, Нива виновата.
Гость
2 января 2022, 12:17
На видео видно что удар на встречке для лексуса. "друзья максима" на схеме нарисовали её на своей полосе для лексуса. С такими друзьями врагов не надо. А зачем эта новость тут в нг?
2 января 2022, 12:30
При таком ударе должно быть три трупа и первый из них водитель, нива получается хорошо сдержала удар и виноват конечно уралец, не пропустил лексуса, а вина лексусрвода в превышении ну и штраф конечно !
Гость
2 января 2022, 12:18
Очень жаль оставшихся без матери троих детей!!! И что им понадобилось под новый год в чужой стране??? И сто процентов что водителя Нивы сделают единственным виноватым в ДТП, несмотря на скорость Лексуса!!!
2 января 2022, 12:41
какая разница с какой скоростью ехал лексус? Нива его не пропустила.
2 января 2022, 19:58
Абхазы вообще ездят по своим правилам не подвластным объяснениям. После дтп правды там не найти.
2 января 2022, 13:01
Самому поехать "отдыхать" на территорию без государства, что тут сказать ...
2 января 2022, 12:56
если бы Нива поворачивала направо и успела достаточно далеко отъехать от перекрёстка, то тут бы ещё можно было поспорить. Но чувак на Ниве перекрыл всю дорогу. Авария бы произошла при любой скорости
2 января 2022, 14:27
"1 января... в реанимации" Пройдёт неделя и страна будет подсчитывать жертвы празднования Нового Года.
Гость
2 января 2022, 11:50
На видео все видно - не предоставил приемущество, выезжая со второстепенной. Скорость - не причина аварии
Гость
2 января 2022, 11:51
Там щас концов не найти. Никто не за что не отвечает в этих непризнанных республиках.
Гость
2 января 2022, 12:20
Я не поняла. Чувак в Новый год вместо жены с какой-то тетей катался? Что за компания такая была в авто? Что это за поездки такие странные? Готовил бы стол с салатами вместе с семьей, был бы в ажуре. Если обзор плохой, то по миллиметру вылезаешь, а не как этот водитель Нивы. Тем более ночью. Рискнул, проиграл, теперь отвечать... а как он хотел? Детей без матери оставил и одно, что за свою шкуру переживает.
2 января 2022, 23:00
готов задонатить пострадавшему в аварии номер карты эрика сообщите
Гость
2 января 2022, 20:58
Выезжал со второстепенной, это раз, ехал как на корове, это два!! Подъехал к перекрестку, убедился что никому не мешаешь и газу— освобождай встречку, он же как на волах еле еле и отворачивать от Лексус стал как сонная муха! А Лексус, ну что только превышение и больше ничего!
Гость
2 января 2022, 11:51
Волитель нивы не убедился в безопасности выезда. Что тут сказать. Скорость лишь усугубила последствия дтп.
2 января 2022, 16:42
Чуть не ушел на ниве, но у лексусовода не проскочишь! На встречке догнал.
Гость
2 января 2022, 13:47
"Не пытался затормозить" на видео чётко видно, что пытался. Да что ты сделаешь, когда за 2 секунды перед тобой нива выехала?
Гость
2 января 2022, 17:05
А почему никто не пишет про женщину, которая погибла. Может быть это её семье требуется помощь? Муж остался с тремя детьми. Какая - то очень очень странная статья. Как будто не е1 писал, а друзья Максима. Если это участок с плохой видимостью, какого хрена выпираться и не смотреть. Даже если бы лексуса этого не было, то Максим выехал и создал аварийную ситуацию для двух других машин, которые ехали бы сзади него. Он должен был пропустить и лексус и их. Их было очень хорошо видно. Да, может лексус и превысил, но почему это сразу сняло всю вину с нивы то
Гость
2 января 2022, 11:49
Был там, местные очень лихо гоняют там.
Гость
2 января 2022, 12:01
100 км/ч это запредельная скорость?! за это даже штраф не выписывают... На Ниве смотреть во все стороны надо было угробил человека теперь
Гость
2 января 2022, 12:03
Давайте каждому виновнику дтп средства собирать
Гость
2 января 2022, 17:08
за чем эта статья здесь. Все очевидно , нива выехала и не уступила дорогу, тем более волитель лексуса трезв был. Люди иногда надо признавать свою вину и нести наказание. Всего хорошего водителю лексуса, праздник вам испортили.
Гость
2 января 2022, 14:40
Сам виноват. Не может Лексус ехать быстро там, где крутые повороты и ничего не видно. 100 км/ч - на такой скорости нет неожиданностей, и времени для манёвра достаточно
2 января 2022, 12:45
Если лексус не было видно, когда нива начала выезд (а по видео это можно вычислить) - значит водитель нивы ПРИ ВЫЕЗДЕ правила не нарушил. Какое там установлено ограничение скорости ? Требуется установить - произошло бы ДТП, если бы лексус ехал НЕ быстрее этого ограничения ? (скорость можно установить и по видео, и по повреждениям) Если ДТП бы НЕ произошло (нива успела бы проехать), то, имхо, можно говорить о 100% - ной вине лексуса.
2 января 2022, 15:54
Чо за мутные товарищи? В машинемать троих детей и два левых мужика. Выезжали со второстепенки не уступили и сейчас пытаются что-то выкружить, хотя по кругу неправы.
2 января 2022, 17:42
Эрик какой? Аравийский? Эриками называют только матросов или,,,,,,,,,, на матроса он не похож
2 января 2022, 19:27
Нива 100%. Водителю лексуса нужно ссылаться на превышение скорости,так как при нормальной скорости он мог остановиться. При привышении у водителя лексуса такой возможности затормозить не было.
Гость
2 января 2022, 12:00
На ниве тормоз.
Гость
2 января 2022, 13:04
Да уж..рассейская ментальность "он из нашего колхоза..значит прав"..вина "нивавода"- 100%..и не хрен информационную волну гнать..!Не вижу-не еду!"
Гость
2 января 2022, 13:18
Нивовод не прав и тормоз.
Гость
2 января 2022, 14:13
видно что фары у Лекса включены не несите ересь вина нивы100%
Гость
2 января 2022, 14:56
а фото полуголым виновника зачем? что у него окромя портков взять нечего? или он авторше новости симпатичен?
Гость
2 января 2022, 17:24
Водитель нивы сам виноват, пусть лечится теперь, ещё и лексус угробил, фу, бывают же такие водители
Гость
3 января 2022, 09:56
В Абхазии вечно зверинец на дороге , летают со страшной скоростью, но нива виновата конечно, не убедившись в безопасности поперла, там же едет полоса, зачем им помеху создавать своими 20км , дождись и выезжай на пустую дорогу, там бы и лексус проскочил
2 января 2022, 18:45
Сразу видно кто оплатил новость, и это точно не водитель Лексус... И чего тут мусолить?? Вина в дтп что процентов на плечах нивавода, а раз есть труп, то и уголовочка прилипла!!
Гость
2 января 2022, 12:50
Порезвее нужно было поворачивать, затупил, а на Лексус странный какой то, сместился бы правее, а он левее полетел. Совсем не умеют ориентироваться в ситуации.