перейти к публикации
33 комментария к публикации

Развозил пиццу, угодил в реку Исеть: в ГИБДД раскрыли подробности ДТП в поселке под Екатеринбургом

вот это фокус
31 декабря 2021, 20:55
Вот до чего дошёл погресс - пиццу уже в посёлках развозят. Поди заказчики какие-нибудь айти фрилансеры
1 января 2022, 10:42
Или обычные городские типы, которые уехали праздновать НГ на дачу в Двуреченск, а жарить шашлыки на улице поленились, решили заказать пиццу.
1 января 2022, 19:09
Двуреченск разве не город?
1 января 2022, 03:13
Ай ай, главное живой
1 января 2022, 11:08
Пиццу жалко
31 декабря 2021, 22:37
Бедняга,работал же,не пьяный катался ради развлечений
31 декабря 2021, 20:54
Вот это поворот...
31 декабря 2021, 21:39
Развоз пиццы как-то определяет "сход с дороги" или была какая-то иная причина "новогоднего сальто" ? 😎
1 января 2022, 03:14
А ещё говорят что пицца безопасна, нанюхался аромата, а сам голодный, вот и итог
1 января 2022, 02:38
Пиццу? На бензин видать едва хватало. Может чё посерьезнее развозил?
Гость
1 января 2022, 02:51
Капец вот это «подарок» на нг: остаться без инструмента заработка… но и хороший знак тебе, мужик: значит ждёт тебя какая-то другая, перспективная и доходная работа!!! У меня так было: казалось на дне( в переносном смысле, у тебя в прямом получилось☺️), безысходном и тут проект нарисовался, идея выстрелила, все сложилось быстро и с малыми препятствиями, преодолимо и свой бизнес, итог)
Гость
1 января 2022, 00:34
А не слишком светло для 18:00?
Гость
1 января 2022, 11:23
Главное ,что жив! Искупался перед Новым годом!Хорошая примета!!
31 декабря 2021, 22:35
Кто-то заказал пиццу с рыбой
1 января 2022, 02:20
Теперь у пиццерии подмоченная репутация!
Гость
31 декабря 2021, 20:57
прямиком на авторазбрку
1 января 2022, 13:35
А сколько таких развозчиков пиццы в погоне за временем нарушают ПДД. Итог закономерен.
Гость
1 января 2022, 11:26
Вот до чего пицца доводит.
2 января 2022, 12:29
Да тут вина не столько водителя, сколько администрации посёлка!!! В Двурике дороги практически не чистят!!!
Гость
31 декабря 2021, 21:55
Срочно забрать права на свободу на пожизненно!!! Запретить перемещаться кроме как пешком! Таким не место за рулём. Орестовать всех кто принимал у него экзамены и выдал права.
1 января 2022, 12:04
Левое заднее - докатка... А ехал не хило....
Гость
31 декабря 2021, 20:58
В следующий раз пусть пиццу тщательно упаковывает в п/э мешки, можно даже запаять... Так, на всякий случай.