перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Пожарные показали, как тушили частный дом в Екатеринбурге, где подростки устроили вписку

30 декабря 2021, 10:38
Ох чую, чья то задница ремня получит
Горяченькая вписка получилась, даже можно сказать, кипяток!
30 декабря 2021, 10:53
"На цокольном этаже дома расположена сауна, которую подростки пытались растопить. Однако из-за короткого замыкания начался пожар" Дрова коротнули ?
30 декабря 2021, 10:59
Так называемые журналисты е1 научатся когда-нибудь русскому языку или нет? Что за мода такая в средствах массовой информации использовать слова, не соответствующие нормативному русскому языку? (Текст не читала, фотографии не смотрела, будни какой-то семьи не интересуют)
30 декабря 2021, 11:01
В детский дом отправить
30 декабря 2021, 11:55
Детям уже выбрали детские дома?
Гость
30 декабря 2021, 10:48
Семья из 17 человек! Взрослые уехали в Калининград! Что это за семья такая? :-) Давайте фотки! Хочется и на папу, и на маму посмотреть)))))
30 декабря 2021, 11:54
Вечеринка! У Дэцла дома! Нету больше у Дэцла дома!
Гость
30 декабря 2021, 10:38
Хорошо видать на детских пособиях поднимали . Сауна даже есть в доме
30 декабря 2021, 10:44
Да уж😀😀😀ну ничего, семья то многодетная, всех расставят по светофорам , новый дом ещё лучше построят, да и у Алтушкина попопрошайничают😀😀😀
Гость
30 декабря 2021, 10:44
Видать и жили на детские пособия. А иначе зачем им 17 детей, явно из детских домов.
30 декабря 2021, 10:57
Вот поэтому у меняя баня 30 метров от дома. Сгорит и фиг с ней. Новую хочу построить давно😎😁
30 декабря 2021, 11:37
Личинки это зло!!!
30 декабря 2021, 11:36
Никогда не позволяйте подросткам такие вот мероприятия делать зимой. Пускай летом на свежем воздухе где-нить на поляне бесятся. Родители как то разрешили сестре на НГ устроить с друзьями НГ в нашем загородном доме. Закончилось это всё тем что пришлось перекладывать часть кирпичей в печи, которую они зачем то натопили до безумия, а самое интересное что к печи придвинули кровать и на ней подушки и матрас потемнели от температуры в месте соприкосновения с печью. Девочке, к слову, да и друзьям уже более 20 лет было.
Какая ещё вписка?! В доме где проживает 17 человек, вписывали ещё двоих?!
Гость
30 декабря 2021, 10:42
Е1, в заголовках то для чего употреблять слова по типу "вписка", вы ещё матерные заголовки писать начните. Тьфу блин, поколение егэ. По наберут же.
30 декабря 2021, 12:04
Надеюсь, недвижимость застрахована, иначе тяжко придется…. Хотя нет, можно этих 17 бойцов заставить строить …
Гость
30 декабря 2021, 10:42
Не надо им помогать, т.к. вписка это для алкоголя и разврата
Гость
30 декабря 2021, 11:00
С новым годом,че. Отметили, так отметили детятки
Гость
30 декабря 2021, 11:30
Такой жаргон (где упоминаются такие слова как "вписка"") неуместно употреблять журналистам, которые пишут статьи на общественном портале.
30 декабря 2021, 11:13
Походу если бы не пожар, по прошествии отведенного природой времени, в семье было бы уже 18-19 детей.
Гость
30 декабря 2021, 10:37
Бедные родители, такой ужасный подарок дети сделали, мужества им.
30 декабря 2021, 10:59
Вписка, ну что за слово срамное, тьху!
30 декабря 2021, 14:09
НУ ВСЁ ЧЕ КАРТИНА РЕПИНА, ПРИПЛЫЛИ.
30 декабря 2021, 11:07
вписка удалась
Гость
30 декабря 2021, 11:23
малолетки тупые. родителям подарок на новый год!!!
Гость
30 декабря 2021, 13:14
Люди это многодетноя семье трое несовершеннолетних детей. Без излишних доходов. А на данный момент факт остаётся налицо дом сгорел и семья осталась без крыши над головой под самый Новый год а вы стибаитесь. Лучше кто чем мог помогите.
30 декабря 2021, 20:42
Подпольная сауна? Налоги платили, на зарплату тех же пожарных? Были ли распитие алкоголя и групповой секс? Свои дети или приёмные? Вопросов больше чем ответов.
Гость
30 декабря 2021, 10:54
Им прямая дорога в Калининград теперь.
Гость
30 декабря 2021, 11:08
а интересно теперича школота сбросится на новый домик для друга или в стороне останутся ? вот и посмотрит теперича кто друг , а кто просто так
Гость
30 декабря 2021, 11:10
Сильно коробит от употребления словечек типа "вписка", начиная с заголовка. Соболезнования погорельцам. К сожалению никто не застрахован от ошибок и неосторожности.
Гость
30 декабря 2021, 10:51
Ну ладно хоть не угорел никто
Гость
30 декабря 2021, 11:05
С Наступающим Новым годом. И веселого рождества.
Гость
30 декабря 2021, 11:20
Круто зажгли
Гость
30 декабря 2021, 11:25
Друзья сожгли родную хату, Споили всю его семью...
Гость
30 декабря 2021, 11:52
вписка то в чем заключалась, то что члены семьи из 17 человек устроили дома праздник????? Е1 вы читайте что пишите, самый безграмотный портал, как бульварщина, нахватались и давай за новость выдавать!!!!
Гость
30 декабря 2021, 12:26
Этому городу нужны новые герои: Человек-Алтуш, Симамэн и Доктор Козицин на страже своего (собственного) города.
Гость
30 декабря 2021, 13:00
ладно хоть ни на кого из соседей огонь не перекинулся, а то и их сожгли под Новый год.
Гость
30 декабря 2021, 10:51
у них всего трое детей. Не правда написана.
Гость
30 декабря 2021, 10:44
За такое надо в угол поставить.
Гость
30 декабря 2021, 11:17
за то воспоминания на всю жизнь😂😂😂
30 декабря 2021, 11:05
17 чел проживало????а где соц.работники, которые должны возбудиться от такого кол-ва человек
Гость
30 декабря 2021, 10:37
Алтушкин,поможи мноходетным
Гость
30 декабря 2021, 10:54
Что ни выписка то треш, пишите и о тех ,что нормуль прошли. А то народ только зря пугаете.😂
Гость
30 декабря 2021, 11:10
Ну шо... Как Новый Год встретишь-так его и проведешь. С праздником!
Гость
30 декабря 2021, 11:26
Вечериночка, вечериночка! А твои друзья ведут себя никак...
Гость
30 декабря 2021, 11:48
Реакцию родителей ГЕРОЕВ интересно бы узнать... Они в шоке ещё?
Гость
30 декабря 2021, 12:11
А пропавшей девочки там не было?
Гость
30 декабря 2021, 12:23
Лучше б как Ипалит в ванной... и дешевле.
Гость
30 декабря 2021, 12:41
Какое-то детское ммм