перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Неуправляемая фура неслась прямо на нас». Екатеринбурженка чудом избежала страшного ДТП

30 декабря 2021, 13:08
Едешь по трассе 90-100, так тебя еще и обходят фуры легко, особенно в темное время суток. Водители этих громадин в большинстве не соблюдают скоростной режим, установленный правилами. А еще часто выскакивают перед носом в левую полосу в попутном направлении, подрезают, причем иной раз на явно маленькой скорости, подставляют свой зад, а ты с матом бьешь по тормозам. Отсюда такие вещи и происходят, от безнаказанности, отсутствия самодисциплины и внутреннего разгильдяйства, сейчас почти все гонщики, не взирая на категорию машин.
30 декабря 2021, 06:31
Как бы это странно не звучало, но это РЖД породило такое дикое количество фур.
30 декабря 2021, 07:36
Эти хвостатые носятся как вопу ужалённые🤕
30 декабря 2021, 06:24
Ехал на красный,чуть нас не убил, потому что светофор не работает)))
Гость
30 декабря 2021, 06:51
Логист по-любому орала на водилу что в 9:00 либо загрузка , либо выгрузка , вот и нёсся чтобы штраф не получить за опоздание 🙂
Гость
30 декабря 2021, 07:29
Хочу обратиться к дорожным службам. Этот участок дороги каждую зиму аварийный. Там такой гололёд, что даже на не очень больших грузовиках сложно остановиться. Возъмите его себе на заметку и обрабатывайте от гололёда.
Гость
30 декабря 2021, 06:42
На красный нёсся от того что светофоры не работают
Гость
30 декабря 2021, 08:14
и в это время пернатая фамилия собирается сделать екад платным. чтоб теперь все фуры через город ехали, видимо.
Гость
30 декабря 2021, 05:33
Чет не понятно фура откуда - куда ехала
Гость
30 декабря 2021, 07:42
Орлуша там же домой и из дома ездит. Вот когда он в аварию попадёт,тогда и обратят различные службы на этот перекрёсток.
30 декабря 2021, 11:31
"Слава богу, что мы не поехали. Это только благодаря впереди стоящему водителю" так благодаря кому? Впереди стоящему водителю или летающему гдето в стратосфере невидимому раввину?
Гость
30 декабря 2021, 05:02
будьте аккуратнее. особенно зимой!!!
Гость
30 декабря 2021, 08:18
Съёмки очередного терминатора
Гость
30 декабря 2021, 06:35
Очередная "мама, меня фура убила"
Гость
30 декабря 2021, 08:43
О чём видео?
Гость
30 декабря 2021, 09:34
"Мама, меня фура убила!!!" (С) part 2. ))))
30 декабря 2021, 18:23
Где новость про то, как меня вчера 2 раза подрезали? Но я чудом избежал...
Гость
30 декабря 2021, 10:24
Очередной профи. По дублеру тюмени тоже летают - едешь 105, фуры слева 120 обходят.
Гость
31 декабря 2021, 17:00
Фуроводов в первую очередь нужно жёстко наказывать ща нарушение ПДД, а то привыкли чехлиться за тахограф, безбашенные и отмороженные они. Типа профессионалы...
30 декабря 2021, 04:47
с каждым, кто за рулем, подобное случается регулярно зачем об этом писать?
Гость
30 декабря 2021, 05:58
А где же бионорд хваленый?