перейти к публикации
157 комментариев к публикации

ГИБДД раскрыла подробности ДТП, из-за которого ЕКАД встал в пробку

29 декабря 2021, 23:38
30 декабря 2021, 01:58
" .. сообщили подробности .." - и чо ? Где подробности про водителя-убийцу ? Кто, почему так ехал, с какой скоростью, что в крови ? " подозрения на перелом позвоночника" У меня другие "подозрения", относительно него, почему-то.
30 декабря 2021, 00:04
Иногда хочется продать машину... летом часто ездил в сторону каменска, так там каждый 10 имбицил на встречку вылетает
30 декабря 2021, 01:47
Зачем ты на встречку вылазишь??? 😳😳😳😳
30 декабря 2021, 01:14
Надо за каждый летальный случай, когда в лобовую сталкиваются, тем, кто утвердил план ЕКАДа в том виде, в каком он есть, лепить срок за непредумышленное убийство. Это надо же было додуматься, что городу с 1.5млн населением будет достаточной такой объездной.
30 декабря 2021, 02:47
Живу в Екб, по работе часто бываю в других городах, даже чаще чем дома. Когда возвращаюсь домой , каждый раз я всё больше и больше терпеть не могу этот город с этим движением. И продать не только машину охото , но и недвижимость.
29 декабря 2021, 23:43
Постоянно там кстати клоуны вылетают в подъём на встречку, особенно в районе лиственной
30 декабря 2021, 13:47
Вот о чем думал в последние секунды водитель Поло?: " Э...ну ты чё?...олень....это же моя полоса". ну видит, что в лоб машина летит( ведь очевидцы говорят, что постепенно на встречку смещалась), так уходи на обочину, или в кювет, ушибами бы отделались, ну железо бы помяли...но ЖИВЫЕ бы были. был у меня подобный случай: ехали на море на машине, вижу нива идёт на обгон фуры, я скорость скидываю. оттормаживать начинаю, а тот олень не может фуру обогнать в горочку видно мощняги не хватает, ну и встретились мы на узкой полосе поравнявшись с фурой( я со стороны кабины фуры, он параллельно телеге ), деваться некуда принимаю вправо правая пара колёс падает с проезжей части на обочину( она ниже оказалась на 8-12 см). двумя руками вцепившись в руль удерживаю машину в наклоне, разъехались едва не хлопнувшись зеркалами. Энтот член ЛГБТ-лиги поехал не остановившись дальше, как не в чём не бывало, ну а я минут 15 отдышивался в кармане, пока адреналин не отпустил. как то так.
Гость
30 декабря 2021, 01:23
Было. Еду по трассе, навстречу козлина, твою мать, не успевает обогнать фуру и ЖМЁТ НА ГАЗ!!!! Пришлось свернуть на обочину, молясь всем святым, так и проехал по встречке мимо меня. Вспоминаю как второе др. В мм ситуация
Гость
29 декабря 2021, 23:57
По возрасту - дети остались без родителей, под самый новый год. И стоило это обгона? И ведь тупо убил же, не ушел сам в кювет. М@@@к.
не густо "подробностей", даже стаж и количество нарушений перенесли в след "новость"
29 декабря 2021, 23:53
пока не будет нормального наказания за встречку, олени так и будут выскакивать. Только жесткое наказание сдержит неадекватных оленей.
30 декабря 2021, 02:29
Метров за сто до столкновения Skoda начала плавно выезжать на встречную полосу, где в итоге лоб в лоб столкнулась с Volkswagen, — рассказали очевидцы." Из данного сообщения можно сделать вывод, что водитель просто уснул или ему поплахело. Так что предлагаемое вами наказание в таких случаях не поможет.
30 декабря 2021, 00:05
Давай третью новость. Как зовут то хоть их?😉
29 декабря 2021, 23:52
Господи, люди, будьте же внимательнее!
Гость
30 декабря 2021, 00:30
Жаль, лучше бы кодиак в меня влетел, когда я на фуре. Принял бы удар на себя.
Гость
29 декабря 2021, 23:52
мента на кодиаке посадить!
29 декабря 2021, 23:59
Просто максимум что мы можем себе позволить это машину для третьих стран. Буть достаток у нас побольше, то и машины были бы более безлопастными.
Гость
30 декабря 2021, 01:02
ПРЕКРАТИТЕ ГОНЯТЬ КАК ОШПАРЕННЫЕ!!!!
Гость
29 декабря 2021, 23:50
Господи, беда то какая, ехали спокойно и аккуратно и вдруг ……..конец😥😪😢😪😥 всему по вине другого водятла😢😥😪😢😥😪 Соболезнуем 😪
30 декабря 2021, 09:26
На фото сразу бросается в глаза заломаная передняя стойка у Поло. А это силовой элемент безопасности. Специально отсмотрел КрашТесты - везде передние стоийки целые. И у Кодиака тоже в полном порядке. Делаю вывод, что одно из двух: 1. Большая скорость, и более тяжёлый авто выжил на пределе. О чём косвенно говорит серьёзная травма водителя. 2. Поло уже бывал в серьёзных авариях и сего пассивные системы безопасности нарушены.
Гость
29 декабря 2021, 23:54
Этот поло совсем видать пластилиновый
Гость
30 декабря 2021, 00:05
И эту дорогу хотят сделать платной??? Сил родственникам пережить такое горе!!! Всегда как в последний путь едишь по перегруженному фурами ЕКАДу!!!
Гость
30 декабря 2021, 01:21
Да уж… по вине другого человека… есть же правило трёх д! Езди настолько аккуратно и сконцентрированно, как будто вокруг тебя одни дебилы, и тебе надо пройти этот квест и до пальмы до дома…
30 декабря 2021, 12:48
Повторюсь. ЕКАД - это просто исчадие ада. Каждую неделю новость про смертельное дтп.
30 декабря 2021, 00:04
еще и бабло за эту доргу смерти брать хотят. недели не проходит, чтобы трупов на екаде не было
30 декабря 2021, 02:46
Чпок, и готово
29 декабря 2021, 23:40
Судьба ...
Гость
29 декабря 2021, 23:45
Сколько еще новостей запилить хотите?
Гость
29 декабря 2021, 23:50
Платный участок дороги здесь собираются делать?
Гость
30 декабря 2021, 01:02
Какая дикая нужда гонит идиотов?
30 декабря 2021, 01:06
Бомжатник в машине натуральный.
Гость
30 декабря 2021, 10:23
Какие могут быть у нас безопасные дороги, Йлон Маск в космос машину запустил, в Китае здания строят за три дня, а у нас в великой стране половина дорог сворована, а половина раздолбана, Екад давно пора все старые участки дороги сделать по две полосы в одну сторону с разделителем !!!
Гость
30 декабря 2021, 12:07
Почему никто не видит, что у поло ремень застёгнут был за спиной водителя? Логично, что подушка открылась. И логично, что с такими печальными последствиями. Все эти заглушки или застёгнутые за спиной ремни ещё хуже, чем когда совсем не пристёгиваются.
Гость
30 декабря 2021, 09:19
Смерти не прекратятся пока до власти не допрет, что все трассы должны иметь минимум по две полосы в каждом направлении с отбойниками между ними.
29 декабря 2021, 23:57
Головой летишь на руль и тебе в лицо ещё со скоростью света подушка выстреливает. Нафиг надо в любом варианте. Ужас.
30 декабря 2021, 00:17
В современных авто подушка не выстреливает если ремень не пристегнут. Сначала удерживает ремень, а потом уже прилетаешь в раскрытую подушку. Зная этот параметр вы либо пристегиваетесь, либо отключаете подушку ибо даже при небольшом ДТП она (подушка) может сломать вам лиТСо.
Гость
30 декабря 2021, 08:22
Пять лет назад на этой трассе соседи разбились - отец и сын. Ехали с Берёзовского в сторону Екатеринбурга. Мент московский выехал на встречку и убил двоих. Был пьянющий, на ногах не стоял. Дали четыре года поселения и всё!
29 декабря 2021, 23:40
НА ЕШКЕ ТОЛЬКО ОДИН НЕГАТИВ..СПЛОШНАЯ ШЕРЕМЕТШИНА....💩😫😱
Гость
30 декабря 2021, 05:22
Таким камикадзе когда будут лет 20-25 давать за умышленное, тогда может перестанут на встречу выскакивать. А дорога сдесь не причем.
Гость
30 декабря 2021, 00:11
Заметил на кодиаках, тигуанах и прочих паркетников много имбицилов ездит
Гость
30 декабря 2021, 08:59
Заметьте как кузов Кодиака даже не повело, да, морда всмятку, но пассажирская клетка почти невредима! В то же время у Поло даже крышу повело. Покупайте безопасные автомобили.
Гость
30 декабря 2021, 10:37
Вот ведь негодяй какой, выехал на встречку и убил людей. Чтобы его позвоночник таким и остался до конца.
Гость
30 декабря 2021, 07:07
Нам не нужен четырехполосный ЕКАД нам нужна канатная дорога на Уктусе.
29 декабря 2021, 23:52
Привитые? Агрессия, так и прёт.
Гость
30 декабря 2021, 11:46
Почти каждый день смертельные дтп, как сводки с фронта.
Гость
30 декабря 2021, 11:21
Кто выезжает на встречку с летальным исходом. Ладно себя, но если погибли в другом авто. Таких садить надо с выплатой компенсации пострадавшим. Не умеешь/уверен едь как все в потоке, чего другим жизнь колечить.!!!!
30 декабря 2021, 12:15
Увезу тебя я в тундру....
Гость
30 декабря 2021, 00:21
Ничего себе, встретились землячки.
Гость
30 декабря 2021, 12:26
Не зря у шкод на логотипе петушок изображён.
Гость
30 декабря 2021, 12:51
встал утром уставший, за руль не сяду в автобус не залезу. круговорот событий блин
Гость
30 декабря 2021, 15:18
Никого ничему жизнь не учит. Куда они все так сильно торопятся? Какие там сверхважные дела у всех?
Гость
30 декабря 2021, 17:21
Тоже хотел сказать как некоторые говорят. Чем больше езжу по екб тем дальше хочу уехать от сюда. Дороги утомляют и то что происходит между людьми
Гость
31 декабря 2021, 08:23
Машины! Гробы на колёсах.Банка из под пива , крепче!