перейти к публикации
160 комментариев к публикации

ЕКАД встал в огромную пробку из-за смертельного ДТП

29 декабря 2021, 20:58
Разделить полосы ограждением.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 декабря 2021, 21:39
сегодня ехал по Проезжей, движение в один ряд в каждом направлении. Умники по встречке едут создавая якобы ещё один ряд, вынуждают встречный поток поток уходить на обочину, создают аварийные ситуации. Затем на узком участке начинают зажимать попутный ряд своими бамперами. Им мало кто уступает. В итоге оказываются в конце «очереди». Итог - 10 баллов
29 декабря 2021, 20:57
"Начал плавно выезжать"... Уснул? При плавном выезжали разве могут быть такие повреждения у авто? Разве что плавно нёсся на таран со ск 120км/ч, желая покинуть эту планету до конца года . Короч ничо не ясно.
Гость
29 декабря 2021, 20:55
Пипец... Ехали ни кого не трогали, готовились Новый год встречать....
29 декабря 2021, 20:56
Сколько ещё нужно смертей на этой "объездной"?!
29 декабря 2021, 21:02
если мыслить философски то время оно быстротечно и все мы там будем ,это кажется ,что жизнь длинная ,а пролетит и не заметишь
Гость
29 декабря 2021, 21:09
Уснул, хрен собачий и людей погубил!! Я дважды, повторяю, дважды засыпал за рулем! Причём первый раз чувствовал, что засыпаю! Про себя подумал, интересно, чем это закончится? Проснулся на правой обочине, ехал по гравию!!! Второй раз аналогично, слава Богу не выехал на встречку!! Коллеги за рулем, не испытывайте судьбу, всеравно уснёте и погубите не виновных!!! Все дальнобои говорят, засыпаешь, съедь с дороги поспи 15—20 минут и жив останешься, отдохнёшь и людей не погубишь!!!
29 декабря 2021, 21:01
На платном ЕКАДе хоронить будут бесплатно на обочине
29 декабря 2021, 21:32
Даёшь по три полосы в каждом направлении и бетонные ограждения высотой 1,5 м
29 декабря 2021, 21:45
Дорога смерти
29 декабря 2021, 21:47
Ужасно. Про "нарушения" и возраст водителей, а так-же примерную скорость виновника почему-то не написали (а ведь свидетели есть, видимо).
Гость
29 декабря 2021, 21:00
Вот люди просто жили жили - и вдруг ... их не стало на земле
29 декабря 2021, 21:11
Двое поедут в морг, один на зону.
30 декабря 2021, 01:34
В суде опять отмазки будет лепить, типа плохо.
Гость
29 декабря 2021, 21:06
Не зачем спешить , не отвлекаться ни на секунду ....... к сожалению ....праздника в этих семьях уже не будет никогда ......
29 декабря 2021, 23:04
живу за городом. всегда двигалась на кроссовере .. когда родила, поменяла на рамный джип, от дибилов только такой транспорт спасает. не скупитесь на налог и расход, жизнь дороже.
29 декабря 2021, 21:16
Очередная встречка. Только на днях было две новости про встречку. Водители ничему не учатся. Шкодный водитель ближайшие Новые года будет отмечать на зоне за смертоубийство двух невиновных.
Гость
29 декабря 2021, 21:16
Сколько ещё нужно смертей, чтоб убрали эти гребаные заборы с обочине. Если едет в лоб даже в кувет не уйти.
Гость
29 декабря 2021, 21:38
Ужасная дорога! Дикая загруженность этого места и всего по одной полосе в каждую сторону, без разделителей! Такие дороги уже лет 20 как не соответствуют реальном уровню движения.
29 декабря 2021, 21:29
Вроде Вольф считается надежной машиной в плане дтп
Гость
29 декабря 2021, 21:01
Экономили на количестве полос и ограждениях. Вот вам и результат.
29 декабря 2021, 21:07
Всё таки класс машины решает и только в плане комфорта.
Гость
29 декабря 2021, 21:08
Главное потом ЕКАД платным сделать. Ну чтобы хоть погибал на народ на этих заячих тропах не бесплатно.
29 декабря 2021, 20:57
поло хуже девятки... (()
29 декабря 2021, 21:04
Походу шкода издалека, с севера области ехала, раз есть предположение что уснул.
29 декабря 2021, 21:14
Очередное невнимательно-ограниченное изложение йэ1: "В аварии погибли водитель и женщина — пассажир Polo" - то есть водитель был мужчина? Или автор феминистка и про мужчин ничего не указывает, а только женщин указывает? Или женщина - лучший друг человека (водителя)? То есть водитель по определению мужчина, а пассажира нужно обязательно уточнить, что именно женщина?
29 декабря 2021, 22:18
Тоже было, правда не на трассе, а в центре города, в ожидании зеленого светофора прикорнул, дело было после ночной смены, а еще весь день работал, так вот это уже под вечер, загорелся зеленый, мне сзади пару раз посигналил и только тогда тронулся... Этого хватит, чтобы впредь, быть начеку и всегда давать организму поспать, хоть на часик, зато печальных или неловких моментов можно избежать. Всех с наступающим!
29 декабря 2021, 20:55
Столкнувшиеся проезд оплачивали?
Гость
29 декабря 2021, 21:38
Друзья, реально сегодня гипер скользко даже в городе, при скорости 40 км авто периодически виляет в колее на второстепенных дорогах! Несколько раз «дорога пыталась занести» на встречку! Что там про трассы говорить!!! Будьте внимательны и аккуратны, пожалуйста! Зачем такое легкомыслие?! Подумайте о близких… Гололёд закончится, а горе с ними останется навсегда... Не спешите, даже если опаздываете… В гости к Богу опозданий не бывает…
Гость
29 декабря 2021, 22:16
К сожелению от такого дебила на встречной никто не застрахован(((
1 января 2022, 16:05
Погибли в первый день Нового года ! Какая жуткая смерть судя по изуродованным машинам !
Гость
29 декабря 2021, 21:27
всегда еду 80-90, хотя могу и 140 всегда за мной вереница машин и водителей которые при мне будут живы сегодня, пусть и не довольны что плетусь
Гость
29 декабря 2021, 21:13
Поло просто шляпа, как матиз такой же ведь
29 декабря 2021, 23:00
Заметили, как много аварий? От прививки, не зависит. Карма.
Гость
29 декабря 2021, 22:35
Если шкода выезжала на встречку "плавно", как написано, то в поло могли бы среагировать? Реакция плохая?
Гость
29 декабря 2021, 21:31
Народ до сих надеется на всякие абс, еср и прочею лабудень, которая якобы спасает жизни.
типичные ваГоведы, считающие себя бессмертными в силу "высоко технологичности" их повозок, что в свою очередь позволяет им вместо дороги переться в экран телефона
Гость
29 декабря 2021, 21:35
Друзья, реально сегодня гипермаркет скользко даже в городе, при скорости 40 км авто периодически влияет в колее на второстепенных дорогах! Несколько раз «дорога пыталась занести» на встречку! Что там про трассы говорить!!! Будьте внимательны и аккуратно, пожалуйста! Зачем такое легкомыслие! Подумайте о близких… гололёд закончится, а горе с ними останется навсегда... Не спишите, даже если опаздываете… В гости к Богу опозданий не бывает…
Гость
29 декабря 2021, 21:44
Пусть земля вам будет пухом, жизнь такая непредсказуемая штука
Гость
29 декабря 2021, 21:57
Как страшно на наших дорогах 😨
Гость
29 декабря 2021, 20:56
интересно если кодиаг в кодиаг так, чо будет?*
Гость
29 декабря 2021, 22:16
Это будет бесконечно!!!!!
Гость
29 декабря 2021, 22:34
"Не все доживут до нового года" ©
Гость
29 декабря 2021, 22:40
Ну в 36 их точно "вылечат" (((
Гость
29 декабря 2021, 22:57
Очень жаль.
Гость
29 декабря 2021, 23:44
каждый год в предновогодней суете-смерти на дорогах
29 декабря 2021, 22:33
Областники настоялись а пробках в нерезиновом Екатеринбурге. Потом гоняют на трассе как бешеные. Подарки- то новогодние уцелели?
Гость
29 декабря 2021, 22:52
Поло - самая плохая и опасная машина...
Гость
29 декабря 2021, 23:07
Шкодовский Кодиак машина серьёзная, высокая, на фото салон цел. Наверняка водитель серьёзно не пострадал. Поло нет в Европах, авто только для России делают и в России же. Надутый пузырь на тележке Гольфа. От Фольксвагена там только эмблемка.
Гость
29 декабря 2021, 23:39
А где крики про запретить АвтоВАЗ? Ах это же Фольксваген и там два трупа? Не может быть! Может быть теперь такие крикуны пойдут и выучат курс физики за 7-8 класс и, наконец, узнают что такое кинетическая энергия?