перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Екатеринбурге из-за сообщения о минировании эвакуировали ТЦ «Гринвич»

28 декабря 2021, 23:25
28 декабря 2021, 23:59
В целом получается, что при реальной угрозе все кто в эпицентре могут рассчитывать только на чудо. Спасаться попросту некуда. Кругом пробки и заторы ждут. Снипы-Хрипы
28 декабря 2021, 23:50
Честно сказать - жутковато от увиденного. Бездарная эвакуация. Вот вам реальная картина сегодня - (пусть и ложная). Толпы людей идут в паркинг, садятся в машины и сидят. А если не дай бог реально? Там была бы вторая Хромая Лошадь? Сотни машин, в несколько этажей. Толпы идут в метро - тоже самое. Поток большой, и давка. Кто виноват? Честно говоря люди расслабились. Помнят только про ковид, Зимнюю Вишню забыли.
люди, зачем вы туда все прётесь?
29 декабря 2021, 03:56
Странно слышать от сотрудника ТЦ , что им непонятно что делать в подобной ситуации
29 декабря 2021, 00:46
За каждое, не выявленное, минирование. Особенно ложное. Наказывать руководство МВД. Конфискация дач.
29 декабря 2021, 00:28
стадо баранов. че вам дома не сидится???
28 декабря 2021, 23:42
Стадо
28 декабря 2021, 23:42
Тупые уроды, зачем эвакуироваться на авто, просто выйдите на своих двоих, а после заберете авто.
29 декабря 2021, 00:28
Действительно, не было паники. Сначала по громкой связи какая-то женщина начала говорить, что будет испытываться что-то и сразу включился робот "в здании задымление", и потом опять женщина сказала что из-за технических проблем тц не может выполнить работу и опять включили запись. Первые несколько минут было всё как обычно, никто и не думал уходить. Потом тихо спокойно все пошли на выход. Было видно, что продавцам действительно не понятно, что делать. Кто-то закрыл ворота, кто-то стоял и смотрел. Кто-то расчитывал на кассе клиентов.
29 декабря 2021, 08:14
— Никакой паники не было, — объяснила сотрудница «Гринвича» Юлия. — Единственное — было непонятно сначала, что делать арендаторам. Не было никакой информации. *** Печально, что люди не учатся на чужих ошибках. Мокрую ватно-марлевую повязку на морду лица и по кратчайшему пути на выход. Какую ещё информацию хочет получить человек, находящийся в этом лабиринте смерти?
Гость
29 декабря 2021, 00:31
Олени "эвакуировались" по машинам, и сидят ждут... Народбыдло.
Гость
29 декабря 2021, 00:15
По этому я не хожу туда где много скопление людей. То при паники это станут не люди а стадо баранов .
28 декабря 2021, 23:36
Сообщения о минировании все так же с хохляндии? Собсно и дебильные комменты про вакцинацию в этой теме оттуда же.
29 декабря 2021, 00:59
почему все в машины поперлись? а не на улицу подальше от здания. потомучто кредитная тачка на парковке важнее жизни семьи детей и самого хозяина. эвакуировались для спасения тачек)))
29 декабря 2021, 10:44
Эвакуация разумеется на машинах, создавая пробку на выходе. В случае реальной угрозы все кто были в этой пробке врядли бы выжили. Это как история с горящим суперджетом где народ спасал свои вещички пока в хвостовой части самолета горели люди.
29 декабря 2021, 02:02
Сел в машину, подождал пока все уедут и поехал потихоньку) если бы и дым пошёл то можно было бы пешком выйти спокойно.
29 декабря 2021, 00:23
дома сидеть надо, а не щарое.... ца заразу собирать
Гость
28 декабря 2021, 23:48
Интересно в Гринвиче эвакуация организована, что даже не знали что делать арендаторам:) когда посетители не знают что делать это плохо, но у всех кто отношение к ТЦ имеет должна быть инструкция.
28 декабря 2021, 23:55
инстаграмка борится с кароной
28 декабря 2021, 23:45
Что на девятке в гринвиче делают?
Гость
29 декабря 2021, 00:13
Это приветы областному папику за его чудо-постановления. Может ума прибавится.
Гость
29 декабря 2021, 00:24
НАРОД, что Вы нашли в Гринвиче-? Что Вас туда тянет-? Или там мёдом намазано-? Был там несколько раз, ничего там интересного, цены высокие. Уже около двух-трех лет туда не хожу, покупаю в других местах(не в торговых центрах, так как в них дорого, там высокие наценки). Или Вы граждане ходите в торговые центры, чтобы просто шкуру потереть, себя показать и на других посмотреть. Тогда на Вас должны быть узоры.
Гость
28 декабря 2021, 23:37
Лохторат нужно держать в постоянном изумлении😂
Гость
29 декабря 2021, 00:17
Что они там все делали в это время?
28 декабря 2021, 23:31
ну как сходили в кино?)
Гость
28 декабря 2021, 23:39
Кто то так развлекается. Делать нечего, по телеку кина нет интересного, выпить - закусить и что то сделать такого, чтобы пошла движуха. Дай, думает, позвоню полиции, скажу, что бомбу заложил. Как быстро отреагируют органы. Веселуха. И так несколько раз. Надо искать обиженных ментами. Алкашей, нариков и всякий сброд.
29 декабря 2021, 13:58
За-ме-ча-тель-но! Еще один довод в пользу отказа от прогулок по "злачным местам"))
29 декабря 2021, 00:44
Какое там. ложное минирование, в этом месяце? МВД, какие прогнозы, по минёрам? Обделались!
Гость
29 декабря 2021, 01:58
Пора бы уже осознать, что при реальном минировании не предупреждают, а сразу жмут на кнопку, а вот это вот все - игры, в которые стадо послушно играет
29 декабря 2021, 11:17
ваксеры жгут !!!
Гость
28 декабря 2021, 23:50
Лохи шлялись штаны выбирали. Буэ
Гость
29 декабря 2021, 01:30
Ничего себе,
29 декабря 2021, 07:42
похоже отработка эвакуации по случаю вступления Украины в НАТО
29 декабря 2021, 00:37
Был в этот момент в МВИДЕО у касс. Подошёл охранник и сторого сказал - девочки и все, кто тут находится, проводится эвакуация, срочно все встали и вышли. Через 15 сек опять подошёл. Большинство поняли, что к чему и проигнорировали, но Охрана была категорична и указала куда идти, далее так же по указанию охраны на улицу. Пришлось правда весь Гринвич обходить за машиной. Была Большая очередь на выезд, но стояли сотрудники ДПС и регулировали выезд, так что не много времени ушло на выезд. Все надеялись на задымление, что вот-вот проверят и запустят обратно, поэтому толпились у входа. Как я понял это в основном арендаторы. Потом Охрана сказала, что сегодня ТРЦ не откроют и все начали расходится. В целом без паники, без столпотворений, Охрана четко указывала куда идти👍
охрана с "заглавной"?😂
Гость
29 декабря 2021, 01:11
Гениально! При тревоге вместо эвакуации и «спасения» весь сброд прётся за своими корытами!) Страна непуганых идиотов…
Гость
29 декабря 2021, 07:17
Кстати… в Гринвиче такие ЦЕНЫ !!! В другом любом месте в три раза все дешевле. Сам убедился.
Гость
29 декабря 2021, 07:22
Отвратительная работа городской полиции в целом, они проедают деньги налогоплатильщиков а реальной пользы ноль от них!!! Не могут поймать лжеминера, и это ведь не первый случай такой, в увд города надо делать кадровые перестановки, благо УВД области адекватно работает, но они не могут заниматься всеми проблемами, хоть там и достойные профессионалы, а где у нас в городе полиция общественной безопасности??? это ведь по их части!!! Сплошное бездействие с их стороны, надеюсь начнут с того что начальника данного подразделения переведут на более простую работу, т.к граждан без масок ловить они могут и хорошо а лжеминера поймать не могут и скажу больше не хотят! только вышестоящее руководство УВД области адекватно работает и результат их виден , причем всегда
Гость
29 декабря 2021, 10:15
Спасайте жизни свои а не имущество!!!!
Гость
29 декабря 2021, 10:22
А зачем автомобили при эвакуации?
Гость
28 декабря 2021, 23:48
Как-то всё равно. Но видимо есть расстроенные поведением бизнесьменов человеки. Хотя в защиту бизнесьменов тоже можно сказать что выбор у них был так себе - подчиниться и кланяться в ножки или получить несколько штрафов, предписание о закрытии и кланяться в ножки. Хотя во втором случае может и не только кланяться и не только в ножки.
Гость
29 декабря 2021, 00:31
Все о высоких технологиях говорят , найти идиота не смогли до сих пор , к службам по эвакуации отношусь с пониманием лучше перебдеть чем недобдеть , главное спокойствие и без паники ,
Гость
29 декабря 2021, 00:44
пора просто запретить эвакуацию до обнаружения минёра..вот как поймают засранца, сразу указывать адрес, куда он эвакуировался...всех направлять туда.
Гость
29 декабря 2021, 05:30
А денежку за мультики не будут возвращать? Правильно, сидите дома вакцинированные!!!
Гость
29 декабря 2021, 07:38
Уж после такого не побоюсь этого слова коллапса и испорченного отдыха хотелось бы надеяться что этого подонка лжеминера найдут наконец, и данный преступник понесет заслуженное наказаниепосадить надо лет на 10 за такое
Гость
29 декабря 2021, 08:31
при реальной угрозе шансов у гостей центра НОЛЬ
Гость
29 декабря 2021, 10:45
Еще есть неясный момент, со стороны граждан,зачем во время эвакуации в автомобиль бежать когда по логике вещей нужно выйти на улицу.Непонятно.У меня конечно автомобиля нет и не было и водить я не умею, но мне кажется что должен сработать инстинкт самосохранения в первую очередь все же, как доктор считаю так
Гость
29 декабря 2021, 10:42
Жутко на фото видеть тачки из 2005 года с засаленными торпедами. Когда то они были классными, но на дворе 2021 год.
Гость
29 декабря 2021, 13:32
А за чем было врать по Радуге Парку ? не кто нас не эвакуировал))
Гость
29 декабря 2021, 00:59
Кажется, это проделки бойкотирующих антиваксеров. Они же и после отмены QR кодов твердили, что будут продолжать бойкотировать, вот решили видимо еще и так вредить.
Гость
28 декабря 2021, 23:31
Вакцинированные продолжают удивлять своей тупизной.