перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Екатеринбурге рейсовый автобус смял на встречке «каблучок»

профессионал видать с категорией "D"
Дак всё-таки "лоб-в-лоб" или в водительскую сторону? ...или это две разных аварии описываются автором одновременно в одной статье?
28 декабря 2021, 10:26
Не удивлюсь, что у автобуса отпала рулевая тяга или вообще руль, судя по статье выше, где отпал карданный вал у другого междугороднего автобуса, который должен быть эталоном в пассажирских перевозках.
Чемодан- вокзал- аул.
Гость
28 декабря 2021, 10:49
В Тюмени запретили работать в ОТ азиатам. Ну у нас-то почему они продолжают работать? Подрезают, выдавливают из полосы. Никаких законов физики не понимают. Зима, скользко, а они гоняют как у себя в туркестане. Администрация, ау!!!! Или нам к президенту обращаться????
28 декабря 2021, 11:09
Автобусы там несутся на левый поворот.
28 декабря 2021, 10:35
Щас опять скажет типа "не успевал затормозить. "увернулся". (со столбом же прокатило ?)
28 декабря 2021, 11:13
Местами лёд на дороге не убирают кидает машину осторожно катайтесь 🧐🧐🧐
28 декабря 2021, 10:33
Утром там же мимо меня пронесся как угорелый автобус того же маршрута, видимо чтоб на зелёный успеть повернуть, дикари блин. Последние дни везде много аварий, видимо все думают о подарках, как бы быстрее урвать последний ананас 🍍
С февраля проезд повысили, нужно повышать зарплату водителям, набирать русских на эту работу, синофризов гнать оттуда.
Гость
28 декабря 2021, 10:40
Водителей на автобусах в тюбитейках надо уже давно выгнать, одни нарушения и гонки устраивают, вот и аварии, в былые времена чтоб попасть водителем на автобус нужно было пройти такую стажировку а сейчас пришёл и поехал вот и результат.
Гость
28 декабря 2021, 10:38
В ХМАО же запретили использовать мигрантов на общественном транспорте.
Гость
28 декабря 2021, 10:20
орлов наверно там дорогу почистил от льда, вот и вынесло автобус на встречку
Гость
28 декабря 2021, 10:32
Гоняют неадекватные иноземцы!!! 🤬🤬🤬
28 декабря 2021, 10:24
Одни аварии перед НГ, все как с цепи сорвались.
Гость
28 декабря 2021, 10:33
ну на 48-м маршруте такие водилы работают)погуглите, автобусы с каким номером чаще попадают в дтп) 48-й зимой постоянно в сводке)
28 декабря 2021, 16:05
Вакцинированные водители опасны.
Гость
28 декабря 2021, 10:45
В Тюмени запретили туземцам работать на общественном транспорте с 2022 года . Сюда видать заране метнулись .
Гость
28 декабря 2021, 10:45
Езжу ежедневно и вижу как эти черные гонщики по полосам нырять. Вот видимо и бросили если резко дернул либо оттормаживался
Гость
28 декабря 2021, 10:33
Да эти хохлятские Богданы в утиль пора - зап.частей на них вообще нет нормальных!
Гость
28 декабря 2021, 10:36
Удобный современный общественный транспорт Екатеринбурга
Гость
28 декабря 2021, 10:36
Народу охота знать имя и фамилию водителя автобуса. Ну на крайний случай страну происхождения раз национальность вам запретили писать. Это очень важно. Это маркер.
Гость
28 декабря 2021, 10:46
Самое интересное, что этот автобус уже попадал в ДТП полгода назад: https://www.e1.ru/text/transport/2021/06/17/69974192/ Может, Форт-Трансу пора сделать выводы по поводу наездника?
28 декабря 2021, 11:54
Реверсивное движение.
28 декабря 2021, 10:36
"жесткая авария" Е1, а бывают аварии мягкие?😳
28 декабря 2021, 10:45
yesterday756, бывают
Гость
28 декабря 2021, 10:46
Водитель команды "пахтакор"на родину! Ослов пасти.
Гость
28 декабря 2021, 10:58
Ну и? Где имя, фото и национальность водителя?
Гость
28 декабря 2021, 11:44
Машину завалил , испортил людям планы на праздник , ладно если страховка есть и покроет ущерб , а водитель искореженного авто как себя чувствует?
И музыка тогда, когда нужно. Как будто звукорежиссёр рядом сидит.
Гость
28 декабря 2021, 11:16
Нелюди. Ситроешу затоптали
Гость
28 декабря 2021, 11:10
Сколько раз писала чтобы посыпали дорогу на сулимова. Там скользко. Грейдер только лед указывает. Снег убрали, лед оставили. Тротуары тоже идти невозможно Орлов, убери лед . Или ждёшь, что в апреле люон сам растает?
Гость
28 декабря 2021, 11:49
Видимо хотел по-быстрому проскочить по встрече пока зелёный горит пробку объехать !!! На Шевченко-Луначарского эти аксакалы постоянно доезжая по левому ряду ( где только на лево) лезут в крайний правый к остановке (с)
Гость
28 декабря 2021, 10:58
Идут корпоративы каждый третий водитель или бухой, или с похмелья. Успевайте штрафовать и лишать прав.
Гость
28 декабря 2021, 11:34
Бедолага лягушатник. Соболезнования родственникам ситроёна
Гость
28 декабря 2021, 13:26
если видите в переди неадыкват тормозит резко, или на вашу полосу лезут неожиданно, давите их, а не руль в сторону, это лучше чем встречку таранить, зато хоть нарушитель не уедет словно его не касается, может хоть на месте разберётесь
Гость
28 декабря 2021, 19:22
Можно поменьше "информативных" видео трясущейся рукой и видом на зеркало?
Гость
29 декабря 2021, 03:52
Шайтан успел со старта так разогнаться, что всё-равно кому-нибудь да прилетел.
Гость
29 декабря 2021, 13:54
Вы видео посмотрите, автобус подоезали, умники.