перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На Ботанике двое мужчин сожгли одну машину, хотя накануне хотели сжечь другую. Видео

28 декабря 2021, 04:14
развлекаются так теперь
28 декабря 2021, 07:56
ИМХО, принимая во внимание, что камера видеонаблюдения была направлена именно на этот участок, то, возможно, здесь паркуются члены ТСЖ и их мужья-жены, что многое объясняет.
"Хозяина авто описывают как обычного доброжелательного мужчину, который ни с кем не ругался и никому не должен денег." Откуда окружающим, пусть даже и соседям, знать - кому сосед должен, а кому не должен? Или, например, насколько сосед "нормальный" за пределами двора и круга соседского общения? Ничего не хочу сказать про данного конкретного дядьку, но как можно уверенно утверждать то, в чём на 100% не уверен, а информация об этом получена из третьих рук, либо складывается на поверхностном анализе?
28 декабря 2021, 06:00
Это сегодняшняя действительность, закон улицы.
28 декабря 2021, 03:28
Ст. 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества. п.2 ("из хулиганских, ...путём поджога") максимум - 5 лет.
28 декабря 2021, 03:22
Да, да. На Сортировке, на днях, увы, застрелили одного "тихого и доброжелательного".. Ничего не хочу сказать, кроме того, что пока неизвестно - сказана ли правда и сказана ли ВСЯ правда ? (не исключая, при этом, что пострадавший может быть и абсолютно случайным человеком) А машинка эта всегда стояла прямо под камерами в хорошо освещённом месте ? А ещё не совсем понятно, почему ДВОЕ ? Разве первому трудно было воспользоваться зажигалкой ? (теперь же они оба - поджигатели ? случайно ? ..)
28 декабря 2021, 02:52
"Она не была застрахована", "ни с кем не ругался и никому не должен денег" - по всей видимости страховщики обеспечивают спрос на свои услуги. "Вскоре после поджога владелец авто отправился подавать заявление в полицию" - ну а как без того? Формальности нужно соблюдать, даже понимая, что это абсолютно бесполезное занятие.
28 декабря 2021, 15:32
Потому что не был застрахован.
28 декабря 2021, 11:17
Заголовок, конечно. Логичнее было бы писать: на Ботанике двое мужчин сожгли одну машину, хотя накануне хотели сжечь две.
Гость
28 декабря 2021, 08:03
Наверно у нас на Уралмаше тоже они орудовали. Только одного парня видели. Почерк похож. Тоже стекло разбито.
Пробки уменьшатся на три метра.
28 декабря 2021, 06:01
В Лионе лучше ценник..
Гость
28 декабря 2021, 09:08
За поджеги надо на лет 15 садить.
Гость
28 декабря 2021, 03:17
Осталось 4 дня прожить в 2021 году и он уйдет навсегда в историю.. Так уходит наша жизнь, и жизнь наших близких, безвозвратно, по капле..
Гость
28 декабря 2021, 08:54
В этом доме находится участковый пункт полиции. М-да…
Гость
28 декабря 2021, 08:51
Почему выбор пал на эту машину? Потому что сами поджигатели на такую никогда не заработают. Надеюсь их найдут.
28 декабря 2021, 11:00
пироманы вернулись
28 декабря 2021, 16:04
Очень много корыт.
Гость
28 декабря 2021, 11:32
Ни закрытые дворы , ни охрана не спасут ваше имущество от вандализма. Пора бы уже понять это. Кому надо зайдут и сделают то, что задумано. Вот так, братцы.
Гость
28 декабря 2021, 13:05
Даже искать не будут, ставьте на стоянку или в паркинг, а так брошенная машина
28 декабря 2021, 02:53
"Хозяин никому не должен" Все так говорят, чтобы опять внимание привлечь)
Гость
28 декабря 2021, 03:13
Может к бапо чужой в гости повадилсо...?
Гость
28 декабря 2021, 09:44
В куртках? Я в пуховике хожу зима были бы в шортах во это да
Гость
28 декабря 2021, 10:12
Никакой проблемы отследить их перемещения по видеокамерам города.
Гость
28 декабря 2021, 12:39
Какой-то неблагополучный этот двор. Осенью там побили стёкла в нескольких машинах. Пару месяцев назад сильно избили человека. Потом ограбили несколько машин. Теперь ещё и сожгли. Дом приличный, со своим ТСЖ, чистый и ухоженный. За что его так полюбили маргиналы?
Гость
28 декабря 2021, 19:43
Сначала черенок в фару воткнули, затем гвоздодер под капот. Изверги.
28 декабря 2021, 11:56
Вспышка нехилая была. Уважаемые поджигатели, в следующий раз будьте осторожнее, наливайте поменьше бензина. А то можете и сами пострадать.
Гость
28 декабря 2021, 11:38
Преступник всегда возвращается на место преступления. Там их и ждите и ловите!
Гость
28 декабря 2021, 03:14
Ох либеррррда! Не советую, злить Рррусского Медведя!!!
Гость
28 декабря 2021, 08:35
Это теперь забава такая
Гость
28 декабря 2021, 10:27
Это когда нет денег на фейерверки...
Гость
28 декабря 2021, 10:39
У доброжелательных велосипед - в редкость, не то, что автомобиль.