Происшествия Фургон влетел в сугроб. Улица Токарей встала в огромную пробку из-за массовой аварии

Фургон влетел в сугроб. Улица Токарей встала в огромную пробку из-за массовой аварии

Столкнулись сразу четыре автомобиля

В ДТП пострадали четыре автомобиля | Источник: читатель E1.RUВ ДТП пострадали четыре автомобиля | Источник: читатель E1.RU
В ДТП пострадали четыре автомобиля
Источник:
читатель E1.RU

В Екатеринбурге выросла длиннющая пробка из-за массовой аварии. На Бебелевском мосту столкнулись четыре автомобиля: два грузовика и две легковушки. Читатель E1.RU Александр снял ДТП на видео. На записи видно, что фургон HINO вылетел на разделительную полосу и застрял в снегу.

Машины столкнулись на полосе в сторону «Таганского ряда». Судя по видео, движение оказалось заблокировано по двум полосам.

Источник:
читатель E1.RU Александр

По данным «Яндекс.Карт», улица Токарей встала в огромную пробку из-за аварии. Она составляет три километра и тянется до улицы Шаумяна.

В ГИБДД Екатеринбурга E1.RU сообщили, что в аварии никто не пострадал.

Источник: «Яндекс.Карты»Источник: «Яндекс.Карты»
Источник:
«Яндекс.Карты»
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
читатель E1.RU
Если вы стали свидетелем аварии или сняли момент столкновения на видео, свяжитесь с редакцией. Информация поможет установить виновника ДТП.
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Чтобы снизить аварийность, на самых проблемных участках Екатеринбурга ставят светофоры. Например, на «проклятом» перекрестке Юго-Запада он появился после серии репортажей на E1.RU.

А в конце декабря 2021 года светофор поставили еще и на улице Викулова, в районе трамвайной остановки «Металлургов». Ранее автоинспекторы внесли участок в черный список с точки зрения аварийности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления