перейти к публикации
103 комментария к публикации

Васильеву, совершившему смертельное ДТП возле «Алатыря», назначили нового судью. Он поставит точку в деле

27 декабря 2021, 12:56
Отмазывают отмазывают всё никак не отмажут....
27 декабря 2021, 13:06
Доят.
27 декабря 2021, 13:01
ДА ЗАКРОЙТЕ ЕГО УЖЕ !!!! НА ДОЛГО !!!!
27 декабря 2021, 13:49
karngolts, надолго - слитно! В остальном всё верно!
27 декабря 2021, 14:02
давно пора с папашей вместе
27 декабря 2021, 12:59
Судьба этого маргинала не заботит уже - сядет в любом случае. А вот то, что практически замяли подмену ссанины его папашкой - это плохой сигнал! Росгвардия... такая Росгвардия! Туалетная вода Ligo - из лучших прибалтийских туалетов!
27 декабря 2021, 13:48
Походу новый судья ещё немного промурыжит в камере сизо и выпустят по совокупности этого мытарства по камерам временного содержания! Полковник подключил всех друзей! Браво! Аплодирую стоя! Был бы Вовка сыном дворника, давно бы осваивал рабочие профессии на зоне, и возможно пользу бы приносил обществу. А так только сидит на шее налогоплательщиков и ждёт когда Папа развяжет этот клубок статей по-своему!
27 декабря 2021, 14:18
Васильев совершил смертельное ДТП аж 2 года и 4 месяца тому назад ! Будет ли когда-нибудь конец этой мыльной оперы ( с подменой мочи, пересмотром дела во 2-ой и 3-ий раз, отменой приговора и т.д. и т.п. ) ?
вот она справедливость в россии, тянут сериал уже лет пять по ощущениям, что там решить не могут ? виноват или нет ?)))))))))) вроде как ясно - убил значит виноват, убил пьяный более виноват, убил двоих - сразу виноват
27 декабря 2021, 13:00
Судья расскажет во-сколько обойдется его точка? Все ж свои, чего скрывать
Гость
27 декабря 2021, 12:54
росгвардия и её сыны.
вангую: дадут 5ку за непреднамеренное и отпустят из зала суда по удо, так как 4 он типа уже отсидел в сизо, нет?
27 декабря 2021, 13:57
Его из сизо не хотят отпускать, потому что за него деньги платят родители, что бы он сидел в комфорте.
27 декабря 2021, 13:29
в сизо день считается за два и сизо это все таки не тюрьма. Уже решено какой срок дадут( но не озвучивают специально) просто потом он сразу выйдет тк в сизо пробыл .
27 декабря 2021, 13:39
тот случай когда сизо выгоднее для убийцы
27 декабря 2021, 16:35
Посадите уже этого убийцу! И папашку проверьте
27 декабря 2021, 15:21
А "писающему папе" за подлог анализов ничего не будет?
Гость
27 декабря 2021, 13:14
Когда папашку за подлог судить будут?
Гость
27 декабря 2021, 13:07
Росгвардия только и может мочу поменять.
Гость
27 декабря 2021, 13:00
гвардейцы офицеры позорище.....
27 декабря 2021, 13:21
Точка, точка, запятая - вышла рожица кривая😄
27 декабря 2021, 13:35
Кто думает, что это "папа" - вы смешны. Это - система (неограниченный круг лиц).
Гость
27 декабря 2021, 13:03
Что на этот раз будет ? Половина ранее назначенного срока почти прошла , вот что значит когда своих надо отмазать , какая то круговая порука , и каков на законных основаниях вроде
Гость
27 декабря 2021, 13:07
Хотелки папы и мамы этого убийцы отчасти свершились. Сынов до сих пор в СИЗо, что значительно комфортнее, чем на зоне или на эшафоте. ☹️ Может кто-то в этих органах и конторах активно помогает гвардейцу? Вот бы узнать их ФИО?😳☹️
Гость
27 декабря 2021, 13:10
Мне кажется, что они никак не могут договориться о сумме.
Гость
27 декабря 2021, 13:13
Законодательство Германии, например, предусматривает возможность наказания для водителей, виновных в ДТП со смертельным исходом, по статье за убийство. Причём даже если водитель был трезвый. При квалификации принимается в расчёт умысел на нарушение водителем ПДД, какие меры он предпринял и предпринял ли для предотвращения ДТП и его последствий. Срок наказания - до 20 лет или пожизненное (как правило. если несколько погибших, как в случае с Васильевым).
27 декабря 2021, 13:16
у него же сейчас день за два идёт? Это если ему сейчас 4- года дадут то останется всего 2 отсидеть? А через год по удо? Красиво чё.
Гость
27 декабря 2021, 13:06
небось дома сидит посиживает втихаря
Гость
27 декабря 2021, 13:27
А папаня то ещё в должности? 😡
Гость
27 декабря 2021, 13:27
Пусть папа озвучит ценник таких выкрутасов с судами, просто интересно какого порядка эта сумма
27 декабря 2021, 16:03
а чего никто не пишет, чтобы папашку росхвардейца привлекли по полной программе: уволить, разжаловать, подлог и пр.
Гость
27 декабря 2021, 13:27
я так понял, что есть еще несколько судей, которым нужно обновить мафынки и построить коттеджи
Гость
27 декабря 2021, 14:19
А Ефремова практически за то же самое , за месяц посадили.
Гость
27 декабря 2021, 13:39
За подлог когда врач и отец сядут?
27 декабря 2021, 13:14
Его отпустят из зала суда. Считай отсидел уже
28 декабря 2021, 01:17
Бастрыкин не хочет возбудится уже? Ну не смешно ведь цирк какой то
27 декабря 2021, 19:42
Какую точку? - Невиновен! Вот и будет точка.
27 декабря 2021, 22:23
да садите его в каталажку вместе с папоней, любителем поссать лишь бы подменять! А лучше, этих двоих кошмариков позорных на Север руду добывать отправить, вот тогда и дойдет до них, что кем ты ни был, перед Богом и законом отвечаешь на равне!
Гость
27 декабря 2021, 13:59
ПРОТИВНО!
27 декабря 2021, 13:20
Батю то за подделку уже посадили, или то же тянут?
Гость
27 декабря 2021, 14:24
Полковнику Васильеву за проявленную смелость при защите мочи сына присвоили звание генерала Росгвардии досрочно.
Гость
27 декабря 2021, 14:51
Интересно выходит, что ему дают 9 лет, за угон, преднамеренное убийство, подделку анализов, а многодетной матери, которую обвинили в установке нелегального софта хотели впаять 6 лет колонии
27 декабря 2021, 21:20
А писающий гвардеец? Или тоже удалите?
27 декабря 2021, 17:39
тянут, срок в СИЗО в 1,5 раза считается
Гость
27 декабря 2021, 13:56
А когда на его отца дело заведут?
Гость
27 декабря 2021, 16:13
Надо уже осудить по-максимуму, что б не повадно было в эту карусель играться
27 декабря 2021, 18:20
ефремова закрыли. с этим что возитесь папка что там бог??? отдайте дело в бассманный суд там разберутся уже
27 декабря 2021, 17:28
Мне кажется отправка этого упыря на этап, уже должна задевать честь всего главка.... Или как?
28 декабря 2021, 07:34
Странная страна. Тут все наоборот. Всем нравится терпеть, надеяться и ждать. Тут обслуживающие профессии как короли.
Гость
27 декабря 2021, 13:10
ну вот считай год уже отсидел...
Гость
27 декабря 2021, 13:30
Это закон?
Гость
27 декабря 2021, 15:55
Как сожалею, что у наших людей кишка тонка. И не понимают они, что те кто заставляет следовать закону, сами ему не придерживаются. Больше кровной мести, по шариату.
Гость
27 декабря 2021, 20:21
А вот за рулон обоев в 3 секунды решили и закрыли вопрос!!!