Из-за за этой бапы, которая видос снимала всё и началось. Все беды от бап.
Гость
27 декабря 2021, 07:11
Закройте бары, они нужны только кучке маргиналов. Пусть полиция преступниками занимается. А скорая к больным ездит.
Зачем нам платить за чьи то попойки. Потом ещё содержать их на зоне.
Ешка скоро будет выпускать новости о драке двух бомжей на помойке. Что в городе нет других новостей? Например "не" новость о новогодних премиях чинуш из мерии которые себе их нарисовали?
Из этого гадюшника, постоянно негативные новости, ну не умеют люди там адекватно отдыхать
Гость
27 декабря 2021, 06:51
Кто пришел напиться ,
Кто пришел подраться ,
Кто пришёл послушать свежих новостей !
Гость
27 декабря 2021, 07:17
Какие сногсшибательные танцы😂
Гость
27 декабря 2021, 08:28
Очередные коренные русские справа? А слева танцоры?
Гость
27 декабря 2021, 07:02
Нужно ввести налог на пьющих. Одни расходы от вас.
Гость
27 декабря 2021, 08:32
Хах никогда не ходила в клубы и вообще не жалею )))
Тупая стремная музыка и не менее тупая аудитория )))
Гость
27 декабря 2021, 08:36
А где Охрана в этом заведение обосрались что ли разнимать ??? Я вообще не понимаю что за заведение без охраны там 0 безопасности нужно просто закрыть этот бар
Гость
27 декабря 2021, 09:37
И снова лица национальности которую нельзя называть, но у преступности нет национальности))))
Скоро уже Савельев построит свой длиннофокусный микроскоп чтобы определять развит у человека третичный мозг или нет...?
Гость
27 декабря 2021, 11:14
Да закройте вы бары эти обратно. Сборище бомжей и гопоты. Я весь карантин спокойно хожу в приличные заведения. И ниразу там драк или конфликтов невидел. Антей то вообще бомжатская дыра. Туда ходят чтоб ужраться и подраться.
Гость
27 декабря 2021, 13:52
опять инородцы из дотационных регионов приекатили обогатить своим присутствием? кто их пускает?
Гость
27 декабря 2021, 09:19
был как то в этом годюшнике с девушкой, и как ни странно когда девушка задремала за столом, пришло аж целых 7 охранников нас выводить, хотя столик был оплачен с сервизом....4 держали один "петушара" бил по почкам...а тут охрана "зассала" двоих разнять...
Мне вот интересно а товарищей справа не забрали?
это не драка это избиение товарищей слева, товарищами справа видимо не так на них посмотрели 😶
а когда приехала росгвардия пади невинными овечками прикинулись :-)
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
735мм 84%В Екатеринбурге сняли на видео драку в баре, после которой в «Антей» приехали силовики