" Эвакуируют ТЦ «Европа». Запаха дыма нет. Из офисов всех вывели, — рассказала читательница Е1.RU." (с) Е1
А при минировании обязательно запах дыма присутствует?
А ваааще, БЫЛИ ЛИ ЗВОНКИ ??? Может менты просто блефуют? А потом и премии получат и медальки. Ещё и похвастаются : мы боремся с террористами. А ГДЕ ТЕРРОРИСТЫ ???? Н е в и ж у !
Это уродливое сооружение надо демонтировать. Оно вообще никак не гармонирует с 300-летним памятником архитектуры
Гость
26 декабря 2021, 18:32
Опять мифический лжеминер. Запаха дыма нет. Конечно, нет. Хотя могут для большей убедительности и дымка пустить. Когда ещё так тренироваься, как не в предновогодние дни, когда по ТЦ толпы.
Гость
26 декабря 2021, 19:36
Вообще ничего не понимаю : В Екатеринбурге продолжает орудовать Гринвич который мешает предновогоднему шопингу) Вы там вообще понимаете, что пишите? Или у на работе отмечаете новый-год. Да почитаешь и просто отпад какой то.
Гость
26 декабря 2021, 19:17
Предновогодний фарс от полицаев.
Гость
26 декабря 2021, 22:54
Ой беда беда ни торговли ни дел. Вот тебе и торгово-деловой центр.
Гость
26 декабря 2021, 18:50
Насмотрелся фильмов про Фантомаса и парализовал жизнь миллионного города . Страшно подумать а если бы он Неуловимые посмотрел .
Гость
26 декабря 2021, 19:53
Отлично!!справляемся,а где губеры,мэры,пэры,хотя бы прокомментировать ситуевину?
Гость
26 декабря 2021, 19:11
нормально полицаев гоняют.
Гость
26 декабря 2021, 19:16
Да это не относится никак к сообщениям о минировании, тот кто хотел понял для чего весь этот цирк разыгрывается.
Гость
26 декабря 2021, 20:15
Включите телек - в ютубе поставьте Рождественский Иерусалим, налейте бокал хорошего красного вина, расслабьтесь, отдохните от полувоенных будней, какая красота и спокойствие и мир красив и без нас - удачи всем.
Гость
26 декабря 2021, 18:44
уха-ха))) компенсация ку-ку кодов)))
Гость
26 декабря 2021, 18:46
Мега и гринвич не озвачены вниманием лжеминеров
Гость
26 декабря 2021, 18:28
Думать надо в чем смысл тренировок якобы
Гость
26 декабря 2021, 20:07
Тик токеры озорничают снимают свои тик токи
Гость
26 декабря 2021, 20:21
Обычные ежегодные учения силовиков
Гость
26 декабря 2021, 18:26
Почему так.
Спецслужбы ГДЕ.
Борцы с коррупцией - берут ВЗЯТКИ
...
Гость
26 декабря 2021, 18:28
гринч- пытается украсть Новый год.Злой,милый и одинокий зелёный человечек-который остался сам без подарка да и ему дарить не кому.🥳
Гость
26 декабря 2021, 18:36
С Пассажистов ветер дует 🤣🤣
Гость
26 декабря 2021, 21:32
У нас новогодняя ёлка из за ваших тренировочных сорвалась ,какой придумал перед новым годом эвакуации проводить ??? зная прекрасно что у многих ёлки карпоротивы ,с маленьким ребенком с 7 этажа на 1 этаж должна идти была пешком .
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%В Екатеринбурге массово минируют торговые центры