перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Эвакуировали тысячу человек. В полиции рассказали, почему спецслужбы стеклись к ТЦ «Кит»

25 декабря 2021, 17:36
Взрывотехники хоть чтонить взорвали?? Что, ничего не взорвали? Тогда какие это взрывотехники если ничего не взорвали....
25 декабря 2021, 21:48
в это время орлов на снегоходе катается
25 декабря 2021, 18:23
"В полиции рассказали, почему спецслужбы стеклись к ТЦ «Кит»" - обои украли, чо тут думать...😁😁😁
25 декабря 2021, 17:28
А вообще хоть раз звонок о минировании не был ложным? Захотят заминировать - никуда звонить не станут.
25 декабря 2021, 18:34
Годовой бюджет им надо закрыть. Весь прикол в том что больше освоили, больше получили на будущий год. Сами и минируют.
Гость
25 декабря 2021, 17:29
Слабовики изображают бурную деятельность. Но в итоге потом сами загрузят"сахар" как это было в Рязани, Волгодонске, на Каширке. Не забудем , не простим
26 декабря 2021, 01:40
эксперименты над простым народом продолжатся... с подачи губера... на закрытом собрании на базе собственно что и обсуждалось...
Гость
25 декабря 2021, 17:20
Из Украины письмо
25 декабря 2021, 17:45
Кто-то с маниакальной настойчивостью стремится дестабилизировать обстановку. Приостановили действие по кодам, значит будут звонки.
Гость
25 декабря 2021, 17:32
Какого автора еиайла они собрались искать? В Рашке уже давно ни один приличный юзер без впна комп не включит.
Гость
25 декабря 2021, 17:21
Антиспам надо на почту в ФСБ установить
Гость
25 декабря 2021, 18:32
Как только нужно в России поднять патриотизм- так сразу активизируются "террористы"😂😂😂
25 декабря 2021, 18:08
Вон читера нашли, а террориста найти не могут.
25 декабря 2021, 17:46
Кого-то не пустили , наверное, ввиду отсутствия куркода. Вот и написал.
Гость
25 декабря 2021, 17:42
Я смотрю от Украины многих просто на изнанку выворачивает! Только где Украина по части ростков демократии и где ты любезный!!!
Гость
25 декабря 2021, 17:40
17:29, так они стесняются об этом писать! Я не я и лошадь не моя! Минировали? Неа, это наговоры, а где результат причины взрыва, а нетути, Вы всеврети!!!
Гость
25 декабря 2021, 18:02
Не,а что нового? Они постоянно звонят и минируют.Давно пора наладить моментальный отлов со сроком 5 лет.МВД вообще ничего неможет.Беспомощные.У них Подлое ворье из Правительства с 2012 года похитили их ЕСВ (неотдав) у бездомных очередников,так они и их пересадить не в состоянии.Это вообще дно🤦
Гость
25 декабря 2021, 19:45
Главный шутник в Кремле сидит .
Гость
25 декабря 2021, 20:12
В Радугу парк никого не пускают, стоит патруль на въезде
Гость
25 декабря 2021, 20:37
в радуге сейчас тоже какая то нездоровая возня происходит
Гость
25 декабря 2021, 22:45
Кстати, когда хотят взорвать реально - звонить никто не будет. На эти звонки можно не реагировать. Пустышка.
Гость
25 декабря 2021, 22:44
Долбаные охранники кита больше всех усердствовали проверяя кукукукодыкукуку.
Гость
25 декабря 2021, 17:17
горешутник в кремле сидит, коллеги из ФСБ.
Гость
25 декабря 2021, 18:32
Вот стало то вывели сколько, что холопы отменили метки побежали в торговик, я вот не хожу и не боюсь, что хотят то пусть и делают с этими торговыми центрами
Гость
25 декабря 2021, 17:49
Торгаши-конкуренты борются за клиентов😁
Гость
25 декабря 2021, 17:56
"местные минеры"о чем думают?Вычисляют пять секунд таких.Не от большого ума
Гость
25 декабря 2021, 18:34
Сперва террористы были Чеченские, потом стали Сирийские, сейчас походу появился новый штамп Украинские...🤣🤣🤣
Гость
26 декабря 2021, 14:17
Опять Навальный виноват?
Гость
26 декабря 2021, 18:25
гебня развлекается .Мемориал запретили, теперь творят что хотят
25 декабря 2021, 21:09
там в среду быдляка солевого в перекрестке мордой об пол, может это он отомстить решил)
Гость
25 декабря 2021, 19:38
Да потому что его понаехавшие областнеки сегодня с утра начали атаковать!