перейти к публикации
33 комментария к публикации

«На всех этажах разбили окна». На Ботанике рано утром эвакуировали жителей многоэтажки

25 декабря 2021, 15:25
А у нас в подъезде окна открываются на каждом этаже...почему тут такого нет?
25 декабря 2021, 14:11
Пожарные, конечно, молодцы... Разбили стекла на всех этажах в подъезде... Скоро -25 грядет. Кто их будет заново вставлять, когда и за чей счет?
25 декабря 2021, 10:40
всего 15 человек в 14-16 этажке??? а у остальных че куар кода не было??
25 декабря 2021, 09:45
Случись реальный пожар - всю ботанику придётся выселить
25 декабря 2021, 09:44
Странно, второй лифт на Ботанике… Совпадение?🤨
Гость
25 декабря 2021, 11:13
Специально полюбому опять начали поджигать лифты опять передел грядёт
Гость
25 декабря 2021, 14:27
лифт уставший уже, старый как какашка мамонта...
Гость
25 декабря 2021, 15:01
Все, хана системе отопления в подъезде. Пожарные умники, разбили стекла, а кто вставлять будет?
25 декабря 2021, 09:39
Жесть, подорваться рано утром в субботу и на мороз
25 декабря 2021, 18:29
Продаю парашюты.. Недорого. с QR-кодом.. 😜
25 декабря 2021, 16:52
Дмитрий, не молодец. Надо было у себя в квартире, окна разбить и на работу в Субботу
Гость
25 декабря 2021, 14:15
Недавно заставили пожарных ставить двери за свой счёт, которые вскрыли во время пожара, через суд. А в этот заставят окна стеклить.
25 декабря 2021, 09:44
ну так там реально аццкое гетто. Была одна достопримечательность - здание аэропорта, и ту снесли
25 декабря 2021, 09:48
Скажи, пожалуйста, ты вот этот вот комментарий пишешь из собственного дома, который находится на собственном земельном участке площадью пару гектаров где-то в лесном массиве Финляндии? Или же ты сидишь в десятиметровой комнатке в хрущёвке на Уралмаше, которая принадлежит твоей маме или бабушке?
25 декабря 2021, 09:57
25 декабря 2021, 09:57
Скажи, пожалуйста, ты вот этот вот комментарий пишешь из собственного дома, который находится на собственном земельном участке площадью пару гектаров где-то в лесном массиве Финляндии? Или же ты сидишь в десятиметровой комнатке в хрущёвке на Уралмаше, которая принадлежит твоей маме или бабушке?
Такой аццкой застройки, как на Ботанике, больше ни где нет. Даже в Академе не догадались кругом заборов натыкать, что пройти невозможно
Гость
25 декабря 2021, 13:38
На Ботанике лифтовый маньяк?
Гость
25 декабря 2021, 12:00
Эвакуируйте все многоэтажки из города и проблема решена
Гость
25 декабря 2021, 12:53
сколько бед от курильщиков и идиотов поджигателей
Гость
25 декабря 2021, 10:29
Странно, почему всего 15 человек эвакуированы? И нет фото с выведенными людьми
Гость
25 декабря 2021, 15:01
Какая еще угроза задымления, там гребаный ад был в 7 утра. Спасатели молодцы, грамотно сработали. Спасибо!
Гость
25 декабря 2021, 17:03
На тушение подавался один ствол, работало звено ГДЗС (газодымозащитной службы). Благодаря грамотным действиям ---А что они сделали??? - Стекла разбили!!! Так я в детстве ваще продвинутый МЧСник был (сколько стекл побил), а меня за это ругали...
Гость
26 декабря 2021, 00:04
это в каком доме случилось?
Гость
26 декабря 2021, 21:18
Пожарные выполнили свою работу они настоящие мужики, никто не пострадал, а те писатели которые тут чушь пишут, не дай вам бог проснутся дома и узнать что у вас горит что то в пдьезде, блогеришки неудавшиеся.
Гость
26 декабря 2021, 21:52
Диверсии с лифтами начались?
Гость
25 декабря 2021, 10:06
Зачастили они с этими эвакуациями, ох, зачастили. Вот и до многоэтажек дошли как предсказывалось. Приучают людей постепенно.