перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Трубы в потолке взорвались — и полило». Частную клинику в Верх-Исетском районе затопило кипятком

25 декабря 2021, 09:18
Аппарат УЗИ 800 000 стоит, прикиньте, какой ущерб будет, дело идет к разорению.
25 декабря 2021, 06:52
Ну если речь о дорогостоящем оборудовании ,то проще УК обанкротить и открыть новую)
25 декабря 2021, 06:54
жесть
25 декабря 2021, 10:57
С каких пор окодем стал Верх-Исетским районом?
25 декабря 2021, 06:33
Люди наверно в симфоническом оркестре хотели здоровье дарить.. а тут.. трубы.. Жаль... Давайте вместе поищем в ЮГРЛ эту компанию и посмотрим, а вообще есть ли такая компания?
Гость
25 декабря 2021, 07:39
Интересно, а разводка труб по потолку вообще соответствует строительным нормам? Ведь разводку электрики по полу не делают по каким то причинам. Это строители трубы проложили или при перепланировке клиника сделала так, как им удобно?
25 декабря 2021, 14:20
Круто! Трубы с водой ВЗОРВАЛИСЬ! Наши борзописцы как всегда самые крутые в мире! Рыдай, Челябинск.,.
25 декабря 2021, 09:42
одни лечат на коммерческой основе, другие трубы проводят на коммерческой основе и никто ни за что не отвечает
Гость
25 декабря 2021, 07:12
Все всегда валили на изношенность. Теперь рвануло в новом районе. Вот и пример работничков-строителей.Все и сейчас делается через N место.
Гость
25 декабря 2021, 07:05
С ук как с гуся вода, сами понимаете. Сейчас время все дозволенности и безнаказанности.
Гость
25 декабря 2021, 07:28
В трубах стучит, стучит, а потом они разрываются. А в УК на это часто говорят ничего мол страшного
Гость
25 декабря 2021, 06:04
Вообще-то это уже Академический район (а не Ленинский и не ВИЗ)
25 декабря 2021, 11:15
опять какадем
Гость
25 декабря 2021, 05:39
Это Ленинский район
26 декабря 2021, 00:49
После фразы "Академический" всё стало понятно и ожидаемо, скоро такое же будет во всех домах этого пригорода Екатеринбурга...
25 декабря 2021, 11:26
так наверное всё застраховано было! раз ДОРОГОстоящее!
Гость
25 декабря 2021, 06:16
Иностранцы строили дом?
25 декабря 2021, 09:00
Я бы вам помог, если бы по соседству был.
Гость
25 декабря 2021, 06:21
А гарантийный срок дома закончился? Застройщики будут отвечать за свою работу?
Гость
25 декабря 2021, 22:08
Так вам и надо, развелось платных клиник...
25 декабря 2021, 08:21
Лучше бы в филармонию пошли.😁
25 декабря 2021, 05:34
Трубы! Симфония здоровья! Трубы долго терпели и надувались,и, всё же выдали свою симфонию.
Гость
25 декабря 2021, 09:57
Почему пишут, что люди не пострадали? Если тело не пострадало, вовсе не значит, что человек в порядке. Сколько здоровья потратят люди на то, чтобы привести всё в порядок . Так что я считаю, что пострадали люди! И это в первую очередь!
Гость
25 декабря 2021, 10:40
Женщины сильно рисковали. Коротнуло бы, мало не показалось. В сырости получить удар электрическим током мог закончиться смертью. Зная , чем комплектуют аппараты защиты от поражения током, они могли не сработать на отключение. Академ сделан из дешёвых материалов и оборудования. ДомА точно долго не простоят. Хрущобы и сталинки будут стоять, а монолит нет, тем более на тех почвах.
Гость
25 декабря 2021, 17:35
Я была там, так себе клиника
Гость
25 декабря 2021, 12:03
Привыкайте, вы ж частники, даром не работаете. . Нанимайте адвоката и вперед, вас ждут суды. Хотели работать на себя, ну - ну. Укагки тоже работают на себя и соесари и сантехники Капитализьм
25 декабря 2021, 09:31
Надо думать где открываете частную поликлинику, вам же главное внутри всё сделать.
Гость
25 декабря 2021, 10:35
Кое кто из пишущих отстал от жизни. В полу делают кабельную разводку, и на потолке ГВС и хвс. Пример, новые дома на Космонавтов. Застройщик ПИК
Гость
25 декабря 2021, 11:27
Эдектрика давно уже в полу идет в новостройках
Гость
25 декабря 2021, 10:15
Балансовая принадлежность и эксплуатационная ответственность - есть такие понятия здесь вот это вот все и относится к клинике. Сами на себя в суд подавайте.
Гость
25 декабря 2021, 13:41
А почему же это Верх-Исетский район?
Гость
25 декабря 2021, 19:53
Директор УК будет главой нового района. Думаю должен разобраться с ситуацией, тем более необходимо набирать очки и завоёвывать авторитет. Посмотрим.
Гость
25 декабря 2021, 23:17
А что страховки не было? Ну жаль жаль конечно.
Гость
28 декабря 2021, 11:58
Дырявые трубы - это клиника.
25 декабря 2021, 07:22
Нечего делать медучереждениям в жилых домах.В жилых домах максимум булошные и кибы можно открывать. А не стоматологии с ражилактивными рентген аппаратами, да гинекологии с ужасным УЗИ,которые соседям жизнь точно не продляют.
Гость
25 декабря 2021, 09:11
С последствиями аварии пытались справиться администратор, санитарка, врач УЗИ и гинеколог — четыре хрупкие женщины. Так а медсестра же ещё? Или она только снимала?
Гость
25 декабря 2021, 09:06
Так подождите, если 4 женщины э