перейти к публикации
201 комментарий к публикации

«Вез домой из аэропорта». На Урале молодая семья попала в аварию: погибли жена и 10-месячный ребенок

24 декабря 2021, 22:57
Сложно комментировать... Парень сам себя на всю жизнь наказал....
Когда по трассе едешь чувствуешь ведь машину. Если плавает, то скорость сбавляешь. Тем более если едешь с пассажирами, ответственность ведь за них. А некоторые летят, как в последний раз. Лишь бы обогнать всех.
24 декабря 2021, 23:23
Несоблюдение скоростного режима и только. Не надо пенять на дороги: они такие, какие есть. Только от пилота зависит безопасность езды.🔥
25 декабря 2021, 11:45
Если бы скорость была 80, то вряд ли бы машину выкинуло за снежные отвалы. Да еще и перевернулось авто. Однозначно - превышение скоростного режима. Ведь чувствуется, если плавать машина начинает. Ну сбавь ты скорость. Тише едешь- дольше будешь.
24 декабря 2021, 22:58
"недостатков дорожного покрытия не выявили" Однако на фото наледь с образованием колейности видна без бинокля и микроскопа.
25 декабря 2021, 00:27
язвить и острить в данном случае не хочется от слова совсем. Парень себя винить до конца жизни будет.
24 декабря 2021, 23:31
управление он потерял, нехер на ледяной трассе гнать 130
25 декабря 2021, 00:08
Кошмар. Мои соболезнования.
25 декабря 2021, 00:15
Лучше бы они на автобусе поехали
24 декабря 2021, 22:58
Бедный мужик, с этим на всю жизнь.
24 декабря 2021, 23:43
Что ж вы так себя не бережëте... :(((
25 декабря 2021, 00:39
Из Тюмени едешь в Екб устаёшь, а тут он сразу обратно поехал, думаю переутомление.
25 декабря 2021, 09:41
Всех призываю водителей, давайте не будем торопиться туда.
24 декабря 2021, 22:52
Зимняя трасса, всегда лотерея, особенно если привышаеш скорость
24 декабря 2021, 23:42
из Екб в Тюмень есть воздушные рейсы. зачем рисковать зимой с детьми на повозке из фольги?
вам, безумным гоньщегам, хоть каждую попутную полосу ограждай, один фиг найдёте способ ухлопаться и народ ухлопать...
25 декабря 2021, 09:46
Видел вчера эту аварию. В этом месте отремонтированная дорога с двумя полосами в каждом направлении. Причина это превышение скорости и обледенение поверхности покрытия дороги.
Гость
24 декабря 2021, 23:55
Глава семьи, защитник блин. А по сути всё тот же мальчишка-гонщик. Гоняй один, хоть в кювет, хоть в дерево. Нет же, всю семью приговорил. Родителям женщины сил пережить это горе.
Гость
24 декабря 2021, 23:38
Основное правило, не уверен не гони. Лучше со скоростью 30-40 доехать, чем так. Люди любите себя.
Гость
25 декабря 2021, 00:03
Маленькому ангелочку небесной радуги и мягких облачков. Так рано оборвалась жизнь.....
24 декабря 2021, 23:06
Сначала этот гребанный бионорд не замерзает, так, что в -3 градуса все чача летит в лобовуху и расход омывайки 1 канистра на 200км, а потом в -20 он замерзнет так, что эту корку ни шипы не разбивают, ни липучка не держит... Мужика жаль, сам себя на всю жизнь наказал((
Гость
24 декабря 2021, 23:10
Дорогие мужики-тюменцы. Что же вы творите то со своими жёнами и детьми? Зачем это геройство вождения с утра до ночи и с ночи до утра? Если ездил в Кольцово встречать, то выезжал видимо очень рано утром или даже ночью. Вот к чему приводит утомлённость и сон за рулём. За два дня две тюменские семьи понесли невосполнимый урон матерей и детей. А эти сонные мухи, как не странно, живы ... Как они будут жить с этим дальше, как детям, оставшимся в живых, дай бог чтобы не инвалидами, в глаза смотреть ...
Гость
24 декабря 2021, 23:20
выкидывайте права в мусорку а лучше сжечь и продавайте свои ведра уже! пересаживайтесь на автобусы и электрички, жить будете!!! хватит уже гробить семьи свои!!!!
24 декабря 2021, 23:00
По ходу мужчину нельзя за руль то пускать, губят и губят женщин...
25 декабря 2021, 01:47
Колею и лёд мы никак не хотим замечать ???
Гость
25 декабря 2021, 01:19
До Тюлени своей долететь никак было? В чем прикол на машине 350км пилить?
25 декабря 2021, 16:30
В произошедшем разбираются госавтоинспекторы. Они обследовали место ДТП, однако недостатков дорожного покрытия не выявили. Видно даже не специалисту что на дороге гололед
24 декабря 2021, 23:19
Вероятно на шипованный резине, в колее она ведёт себя непредсказуемо
25 декабря 2021, 00:14
рулём не надо дёргать и тормозить. если начало таскать, чуть добавить газу или ехать как ехал, рулём по чуть чуть корректируя траекторию.
24 декабря 2021, 22:58
За это надо сразу начальника с замами УГИБДД снимать с должности.
24 декабря 2021, 23:40
вся дорога блестит ото льда. Никакие шипы не помогут
24 декабря 2021, 23:30
Не покупайте рено
25 декабря 2021, 00:28
Покупайте фольксваген
25 декабря 2021, 11:34
25 декабря 2021, 00:28
Покупайте фольксваген
Tianye же)
25 декабря 2021, 13:45
Не надо тут гнать на рено. Нас в Чернушке выкинуло 5 января в 8 утра - - и будь мы в ладе какой, то я бы не писала сейчас эти слова. А так рейлинги и широкая рама дастера и из повреждений - замена лобача и выпрямляли крышу. Сразу скажу - улетели из-за долбанутых дорожников Перми - дорогу не чистили после метели, и там была каша из снега и реагентов а на встречу фура.
Гость
24 декабря 2021, 23:43
У тебя в машине жена и двое детей, зачем нестись по зимней дороге. Зачем вообще куда-то лететь из екатеринбурга, если можно улететь из Челябинска . А сли нет, то и лететь туда не надо
25 декабря 2021, 11:33
безумно жаль детей, которые остаются сиротами!
Гость
24 декабря 2021, 23:18
Очень жаль, горе для всей семьи((
27 декабря 2021, 16:01
Пока в нашей стране будут производить ведра, где система курсовой устойчивости идет как доп опция в более дорогих комплектациях, это никогда не кончится. Сам убеждался в том, что она работает, так как на ледяной дороге чувствовало, что при относительно не высоких скоростях, авто "ставит" на место. Система курсовой устойчивости— активная система безопасности, которая служит, главным образом, для предотвращения заносов во время движения автомобиля.
Гость
24 декабря 2021, 23:35
Мужчина 32 лет находился за рулем «Рено-Логан», когда потерял управление. Было бы удивительно , если бы он потерял управление не находясь за рулем .
Гость
24 декабря 2021, 23:46
Летел на своем ведре, как пить дать
Гость
24 декабря 2021, 23:44
По раскуроченной машине явно гнал более 100. Забрать права однозначно. На всю жизнь. Слесаря тоже нормально зарабатывают.
Гость
25 декабря 2021, 00:49
Самое страшное, что такие новости почти ежедневно. Понятно, что автомобилей больше стало, может и власть недосматривает, но это не оправдание. Почему то жизнь обесценилась! Люди начинают забывать, что жизнь своя и близких - Это важно...
Гость
25 декабря 2021, 02:00
Была семья....ведро ни причем. Летел однозначно, дорога позволяет. Но зимой надо ехать шепотом
Гость
25 декабря 2021, 07:04
Водитель, не торопись: на Верху принимают круглосуточно и без выходных дней!
Гость
25 декабря 2021, 10:08
Господи да что это такое делается? Сейчас новогодние праздники, люди будьте острожнее, внимательнее и помните тише едишь, живым приедишь. Вчера ехала на 083 маршрутке вот это трешь, наледь около остановок автобус несколько раз за носило почти на рядом стоящие машины. Думала сейчас зацепит, ни какой дистанции не соблюдает, пока ехала эти 4 остановки не раз пожалела о том, что надо было пешком пойти. Орлов ты будешь чистить наледь на остановках или ждём какого-то смертельного случая?
Гость
24 декабря 2021, 23:12
Там ледяная дорога. Как так недостатков дорожного полотна не выявили?
25 декабря 2021, 10:33
Заголовки дичь. Молодая семья попала в смертельную аварию? Как у Шекспира все умерли? Молодая это до скольки лет? Бесполезный, пустой заголовок. Великий и могучий рюсскый языка учите, пригодится для самовыражения. Мужика жаль, сам виноват
Гость
25 декабря 2021, 10:33
Бедная лялька... Облачков тебе, малыш... 😔
25 декабря 2021, 02:12
С Тюмени на Тобольск шел. Снегопад гололед. Тойота пошла на обгон впереди идущей фуры. Вижу обошел фуру и дальше вылетает в кувет и кувыркается. Остановились. Побежали к нему. Живой невредимый. Один ехал. Говорит вернулся обратно в полосу, а там же колея от фур. Вот его и выбросило из этой колеи. Возможно и здесь так же.
Гость
25 декабря 2021, 02:34
Зачем женщины садятся сзади? Сзади должны сидеть дети. От детских кресел женщины погибают. Ничего страшного не произойдет, если ребенок будет сидеть не рядом с мамой.
25 декабря 2021, 09:39
Летайте в тех городах от куда выполняются рейсы, в крайнем случае ездите на автобусах пригородных, мужик не спал поди толком.
25 декабря 2021, 02:20
Везде успел