перейти к публикации
238 комментариев к публикации

Родственники умершей в больнице екатеринбурженки обвинили медиков в краже дорогущих сережек с бриллиантами

24 декабря 2021, 12:50
А кого не грабили похоронщики? Когда умерла моя мама, нас попросили выйти из спальни со словами :"Вам не нужно это видеть" В итоге пропала старинная икона, висевшая в изголовье кровати. И цепочку с крестом на шее мы тоже больше не видели. Стресс и всякие хлопоты не дали сразу все заметить. Когда позвонили с претензией, сказали, а причем наши люди? У вас, де , похороны были и поминки, кто угодно мог украсть. Но вот доказать, что после них никто посторонний и даже родственники в квартиру не входили, мы не могли. Собирались во дворе, куда родственники приехали на своих машинах, поминки в кафе. Вот так вот.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 декабря 2021, 16:20
От создателя статей про екатеринбуржца с усами и тд. Якупова в своём репертуаре: …дорогущих… Надо было ещё написать с бриллиантищами.
24 декабря 2021, 12:37
сейчас можно сказать что угодно а были ли серёжки на ней ? надо спросить у того кто её в больницу сдал то есть родственник кто скорую вызывал .
Гость
24 декабря 2021, 12:53
Если украли (!), то путь ворам эти серьги ничего хорошего не принесут.
Гость
24 декабря 2021, 12:49
В воскресенье будет 40 дней, как умерла моя мама в 66 лет. Увезли с ковидом на Компрессорный. Там ставили капельницы 3 дня, потом экстренно увезли ночью в В Пышму. Что, почему и зачем - не мог долго добиться, оборвал все телефоны обеих больниц. Выяснилось только на следующий день. Обнаружили кровотечение внутри передней брюшной стенки (мама долго маялась с желудком, но ни в какую не шла в больницу с этим). В итоге стабилизировали капельницами и увезли в Пышму на операцию, после которой она загремела в реанимацию под ИВЛ. Через два дня скончалась. Это предыстория. Вы не представляете сколько мне сил и времени потребовалось, чтобы найти ее вещи, а главное - паспорт! Я обзвонил около 20 номеров обеих больниц! Везде меня посылали - да, была такая, вещей нет! Может в другом отделении? Там говорят - нет, может в приемном покое? Те - нет, может ее без вещей привезли ночью и в той больнице? Там - нет! Это просто писец! Так вот. Удалось дозвониться до лечащего, собственно врача, которая сказала, что в сейфе лежат ее сережки, а документов и одежды нет! А МНЕ НУЖЕН БЫЛ ПАСПОРТ!!!! КАК ХОРОНИТЬ ТО? На след день гонял по обеим больницам. В Пышме отказались пускать, красная зона, звоните по телефонам!!! Я каким? Я уже 20 телефонов обзвонил!!! Мне начинают диктовать номера - я им нервно отвечаю, что это медсестренская, там не знают, они другой, я им - это ординаторская, не знают и т.д.
Гость
24 декабря 2021, 12:36
Уровень е1: дорогущих сережках. Синонима подобрать не смогли ?
24 декабря 2021, 13:05
на фото 65-летняя?
24 декабря 2021, 12:50
Но где-то же их сняли? Безумие брать с собой в больницу любую ювелирку, мне кажется. Сохранность обеспечить будет невозможно, как ни старайся.
24 декабря 2021, 12:26
Сейчас камеры везде…
24 декабря 2021, 13:28
Через год : «ложечки нашлись, а осадочек остался»
Гость
24 декабря 2021, 13:53
Новости на е1 читать стало невозможно, то пропавшие серьги, то украденное мыло из "Высоцкого", тем более где подтверждение, что украли медики, но главное же кричащий заголовок сделать ))
24 декабря 2021, 13:25
Мать потеряли, по сережкам плачут. Кто бы вспомнил. Может они давно затерялись в шкатулках
24 декабря 2021, 13:50
Мародеры! Стервятники!
24 декабря 2021, 13:29
Ого! А были ли это брилльянты? Как люстра из богемского стекла (Мимино).
Гость
24 декабря 2021, 16:05
Ну Вы даёте ! Я рожать пошла ,все украшения с себя сняла. А когда маму в больницу отправляли , так она сразу сказала ,все снять и даже крестик. Думать надо головой )))
24 декабря 2021, 12:43
Какие ваши доказательства? Только больные, не вынимают серёжки из ушей, перед госпитализацией. Обломайтесь.
Гость
24 декабря 2021, 16:08
В своё время работал в больнице, поступил пациент к нам в реанимацию и умер, после смерти родственники сообщили что пропало золото. Начали вспоминать, вспомнили точно было, спрашиваем у м/с которая должна была золото по смене отдать старшей в сейф. Она отвечает что не чего не было. Потом выяснилось что, она это золото сдала и купила себе путёвку Турцию. Так что верю что сняли. Был ещё случий девушка после ДТП поступила, через несколько суток скончалась, так у неё потом родственники шубу и сапоги в ломбарде нашли.
Гость
24 декабря 2021, 12:30
1. Были ли серёжки? 2. Коновалы-мародёры?
Гость
24 декабря 2021, 12:54
Продолжу. В итоге просто в приемнике ковидном 4 медсестры отвернулись от меня, типа не наша проблема!!! Кто они после этого? Стал снова наяривать по цатому кругу по всем номерам и попадаю на медсестричку (добрая душа), которая убежала куда то и через 10 минут отрапортовала, что нашла и вещи и документы, мол, вам сейчас девочки упакуют и спустят. Через 50 минут выкатили тележку и под роспись в трех журналах заставили описать что получено. Паспорт нашелся главное. А вот сережек не было! На мой вопрос по поводу них, медсестричка убежала наверх и принесла! Почему они были в отдельном сейфе? Догадываетесь? А вы - опись, камеры...
25 декабря 2021, 00:53
Мой муж попал в кардиоцентр на скорой с инфарктом с улицы. Перед этим в банкомате снял больше 100 тысяч, с собой документы, банковские карты, ключи от машины. В приёмном покое кардиоцентра с ним в полусознательном состоянии составили опись всего, что при нём было. Когда приехала через 4 часа я - мне со скандалом отдали только ключи и документы. На мой вопрос где деньги( а я знала, что он с банка вышел) - медсестра сказала: а что, вы их тоже заберёте? Так из 120 тысяч слямзили 4 тысячи.
Гость
24 декабря 2021, 13:04
24 больницу встряхнуть как следует, все начальство и подчиненных! У меня мама лежала с ковидом год назад. У нее и колбасу с конфетами из передачек персонал воровал
24 декабря 2021, 18:16
Дорогущих это дорохо-бохато? Что за формулировки по 100 раз повторяются.
Гость
24 декабря 2021, 12:34
Если едешь в больничку нахрена вообще что то ценное с собой брать?
24 декабря 2021, 12:38
"женщину госпитализировали в дорогущих сережках, но, когда она скончалась, в больнице их не отдали" - а так умершей украшения уже ни к чему. И почему именно врачи попали под подозрение? Соседей по палате не было? Во всей больнице только медики и умершая, как единственный пациент?
Гость
24 декабря 2021, 15:51
куртка замшевая,тоже три...
25 декабря 2021, 12:48
она че дома сидела с бриллиантами в ушах, ищите кто в доме остался после отправки на скорой
Гость
24 декабря 2021, 12:46
На фото женщине лет 35, если не меньше 🤔
25 декабря 2021, 09:43
Ну это бесчеловечно, обвинять в недоказуемом.
Гость
24 декабря 2021, 12:46
Не стоят эти сережки сто косарей. Не смешите. И заголовки на уровне детского сада прям радуют глаз. Команда профессионалов)))
Гость
24 декабря 2021, 15:01
сережки были 100% их кто то подтянул.много таких историй, как МЧС при устранении катастроф на транспорте по кошелькам трупов лазят или пожарные после тушения пожара тащят уцелевшие ценности, увы и врачи тоже не исключение, еще раз повторю , это просто истории, но почему то я в их верю.
24 декабря 2021, 12:45
Сережки это гвоздики? Если сережки, как пишут с дорогущими бриллиантами, которые на переднем плане, то бриллианты такого размера стоят гораздо дороже. Значит там качество камней, которые используют на алмазную крошку для инструментов. В общем, красная цена им тысяч 10.
Гость
24 декабря 2021, 12:28
Скорее всего тот врач который первый обнаружил труп, тот и снял серьги, потому что фиксацию смерти делают несколько человек, а здесь уже снимать палевно. А записи на камерах скорее всего уже стерты, либо камеры на момент кражи были с отрезанными проводами.
24 декабря 2021, 14:07
врачи-херои !
Гость
24 декабря 2021, 14:20
У меня муж скочался 4 октября. Пропали все его вещи: куртка, джинсы, халат, цепочка с крестиком и дорогой мобильный телефон с зарядником. В отделении хирургии мне ответили, что из ценного у моего мужа были только очки. До сих пор правды не могу найти
Гость
24 декабря 2021, 12:57
Не удивлюсь, если серьги найдутся кого-то из родственников.😎
Гость
24 декабря 2021, 12:37
Врачи герои внушали нам
Гость
24 декабря 2021, 12:59
У отца также крестик серебряный с цепочкой присвоили, в больнице В.Пышмы...
Гость
24 декабря 2021, 12:42
Это фото 65 летней женщины?
24 декабря 2021, 12:55
давно, как то я попал в аналогичную ситуацию, вернувшись домой - обнаружил факт воровства: продуктов, сигарет, личных вещей НО поразило меня то что вместе с новыми носками ПРОПАЛИ СТИРАННЫЕ (ношенные) !!! через 30 лет не могу найти слова об этом.
24 декабря 2021, 18:29
Что роцвеннички решили денег срубить?
Гость
24 декабря 2021, 13:30
А на фото молодая женщина. Так где ж серёжки, Зин?
Гость
24 декабря 2021, 14:25
Где то в ломбарде всплывут или перекупов
Гость
24 декабря 2021, 14:23
Хочу добавить, что вещи моего мужа пропали в Верхнепышминской больнице.
24 декабря 2021, 22:40
Подтверждаю факт подобного в 24. К нашему счастью наша мама от ковида осталась год назад жива. Вымолили мы ее с того света. А цепочка хорошая золотая там осталась. Ничего добиться с персоналом мы не смогли. Все те же ответы: а зачем одеваете? Как докажете?… Да Бог с ними! Бог им судия Просто маме моей это последний подарок от ее мамы был… память Кто же думал то, что в реанимацию попадёт… сначала в Бонум была госпитализирована, а потом уже в 24 попала, через 5 дней отсутствия должного лечения… Жива и слава Богу
Гость
24 декабря 2021, 12:41
Господин главный врач Малинкин, где сережки?
24 декабря 2021, 13:33
Ни в первый раз слышу о подобном. Ни стыда ни совести у людей, к сожалению...
Гость
24 декабря 2021, 13:26
У нашего родственника вообще золотые коронки в морге повырывали. В такие моменты понимаешь, среди кого ты живёшь - и всё вот нытьё оппозиционно-хомячковое, винящее во всём только одного человека - вызывает тошноту. Начните с себя ребята, с малого. Например, идёшь по улице куришь - бычок не выбрасывай, а съешь. Собачка покакала, какуню в карман себе убери. Взятки гаишникам не суй когда пьяного поймали, не воруй на работе и т.д. И если все будут так делать, то вороватым людям просто неоткуда будет браться в такой стерильной среде. А пока... тошнит от вас...
Гость
24 декабря 2021, 14:55
На фото дочь!мы нашли фото в архиве. Мы вместе с мамой носили серьги.
Гость
24 декабря 2021, 15:31
Мы как то с мужем ехали под утро. Дорога была перекрыта прсле смертельного ДТП. Машины пускали по одной стороне. На месте уже работали ДПС. Потихонечку проехав примерно километра 2 увидели катафалку стоящую у дороги, и двое или трое мужчин ходили между телами. Мы сразу поняли что они делают🤦‍♀️ У людей ничего святого не остается🤦‍♀️
Гость
24 декабря 2021, 12:37
Зачем тяжелобольной сережки в больнице? Она в оперный театр ехала или лечится?