А слона то я и не приметел.
Большегруз с поднятым кузовом даже бы из космоса можно было разглядеть.
Но у "бмвголовного мозга", видимо другие приоритеты.
Ангел спас. Креститься надо, очевидная ситуация! А если бы мужика в кабине придавило? Или на попутку рухнула конструкция. Димасик просто с увлечением снмал происходящее, думаю у него ещё за 1 км был шанс тонуть и тормазнуть водителя. Ну теперь вот словил ремонт своей бэхи.
Самое интересное, Шеремет ни слова о пострадавших и о возможных пострадавших не сказал. Только то, что грузовик принадлежит дорожникам, а значит ущерба нет, починят сами……. Как будто бы рядовой случай и ничего страшного. И после этого он себя называет «независимым агенством» …. Людей за людей не считают.
Одного не понимаю, если ты видишь: едет самосвал с поднятым кузовом, впереди конструкция, мозг водителю не рисует картину ближайшего будущего что сейчас эта конструкция полетит вниз и она не 5 кг весит?
Где логика? Водитель вроде, мозг вообще не прогнозирует обстановку? Денежки за повреждения мозг считать умеет, ладно, хорошо, но если бы мозг раньше выполнил функции, обошлось бы без головняка
погодите-погодите, это видео водителя бмв? он видел поднятый кузов, видел развитие опасной ситуации и продолжал ехать? ссзб
Гость
24 декабря 2021, 10:28
Вот об этом и речь, что данный бмв не мог нажать на газ, обогнать предупредить водителя камаза, нет ехал ждал когда на него свалимся конструкция. И другие водители, ни кто не предупредил, машин куча.
ССЗБ. Видят же что сейчас снесет и едут ((( рукалицо
Гость
24 декабря 2021, 10:47
Слабоумие и отвага. Насколько нужно быть недалеким, чтобы снимать самосвал с поднятым кузовом, одновременно ехать за ним и не понимать чем это может обернутся. Потом еще жаловаться. Премию Дарвина этому господину
Гость
24 декабря 2021, 10:15
Водитель бмв был на себе любимом зациклен и не видел камаз с поднятым кузовом? Странно, что машины начали сильно тормозить до рамы, хотя надо было наоборот ускоряться
Вот интересно, что надо уже делать, чтобы не гоняли по дорогам самосвалы с поднятым кузовом: технику конфисковывать у неумёх, водителей самосвалов переаттестовывать раз в полгода, штрафы огромные за сам факт выезда на дорогу с поднятым кузовом? Ну регулярно же такое происходит.
Гость
24 декабря 2021, 10:31
Ангел спас.... БМВ головного мозга - ангелы мерещатся
24-я секунда. Фраза - "Что-то Бэху-то не сильно зацепило, Слава Б-гу" (с)
И Бэха эта слева видна.
Видео от очевидцев из другой машины, м.б представлено?
Тогда этот конфуз заиграет новыми красками.
Это видео не водителя БМВ, а из другого авто, ехавшего за самосвалом. БМВ видно слева в кадре после падения конструкции... ( Вот интересно, что надо уже делать, чтобы не гоняли по дорогам самосвалы с поднятым кузовом: технику конфисковывать у неумёх, водителей самосвалов переаттестовывать раз в полгода, штрафы огромные за сам факт поднятия кузова в пути следования? Ну регулярно же такое происходит. )
Простой вопрос: зачем строить над дорогой тяжеленную конструкцию из кучи труб и металлической арматуры? Почему нельзя поставить на оботчинах 2 столба, растянуть между ними тросы и на них навешать информационные таблички?
Гость
24 декабря 2021, 11:50
Дима снимал? Не ну это вообще дно(((
Гость
24 декабря 2021, 12:42
"Англе спас", бэха старая, "дефектовка"... сидел что ли?
Все, кто думает, что обломки упали на оператора, вас не смущает тот факт, что в момент падения оператор едет во втором или третьем ряду, а БМВ в итоге стоит в 4м? XDDD
Если это Дима снимал, то у меня просто нет слов. Еще ангела какого то приплел
Гость
24 декабря 2021, 12:04
т е Дмитрий( водитель) так сильно был занять видео и так сильно ойкал,что не заметил падающую конструкцию. Вывод нефиг было снимать и ойкать,надо было сигналить и тормозить.
Гость
24 декабря 2021, 13:15
Ему надо плюсом к страховке премию Дарвина еще выдать. Видит поднятый кузов и продолжает ехать рядом.
Гость
24 декабря 2021, 17:40
Товарищу в БМВ надо было ещё поближе подъехать, чтобы снять, как упавшая конструкция его убивает. Годный контент для инсты или тиктока. Миллион подписчиков сразу. Посмертно.
Гость
24 декабря 2021, 14:51
Если Дима снимал на телефон, страховая платить не будет. Это обстоятельства для отказа. Видел опасность ДТП, мог предотвратить, и не предотвратил.
Гость
24 декабря 2021, 10:55
"Есть страховая, ей и возмещать ущерб. Вот если бы не хватило лимита, пришлось бы подавать иск и для этого устанавливать ответчика, — говорит эксперт."
Многоуважаемый эксперт! Это не единственный вариант, если не хватает лимита. Я вот 3 раза чинился по каско (виноват все разы не я), и наплевать мне, хватает там лимита или нет. Это проблема страховой компании
Гость
24 декабря 2021, 13:28
Да уж, таким тиктокерам только на ангела и надеяться. Ехал за самосвалом до упора и головой не думал о возможных последствиях. Зато крутой видосик запилил и в новости попал.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%«Ангел спас»: водитель рассказал, как его BMW на Россельбане влетел в рухнувшую конструкцию