перейти к публикации
118 комментариев к публикации

«Ангел спас»: водитель рассказал, как его BMW на Россельбане влетел в рухнувшую конструкцию

я правильно понимаю что дима видя как ве\переди идёт самосвал споднятым кузовом не смог отразить что он полюбому что то снесёт, т.к. "не габарит"?
24 декабря 2021, 11:48
ты чо , у него же бмв.
24 декабря 2021, 12:55
Его походу не ангел спас, а акушер ещё при родах .. Так увлекся видео-съемкой, что чувство опасности притупилось напрочь.
24 декабря 2021, 10:13
В погоне за хлебом и зрелищами, человек забыл о человечности. Не обогнали, не подсказали, будем в тик-ток снимать или в сторис.
24 декабря 2021, 10:34
А слона то я и не приметел. Большегруз с поднятым кузовом даже бы из космоса можно было разглядеть. Но у "бмвголовного мозга", видимо другие приоритеты.
Ехал снимал и не видел, что кузов поднят? Сам же себе и наснимал на оскара!
24 декабря 2021, 11:40
Чел решил на халяву свою мохнатую бэху отремонтировать
24 декабря 2021, 23:02
а заодно может и голову, но не свезло
24 декабря 2021, 10:09
Ну а остальные водители конечно же не могли его обсигналить. «Щас …зданется , а я снимаю»
24 декабря 2021, 12:07
Ангел спас. Креститься надо, очевидная ситуация! А если бы мужика в кабине придавило? Или на попутку рухнула конструкция. Димасик просто с увлечением снмал происходящее, думаю у него ещё за 1 км был шанс тонуть и тормазнуть водителя. Ну теперь вот словил ремонт своей бэхи.
24 декабря 2021, 11:17
Самое интересное, Шеремет ни слова о пострадавших и о возможных пострадавших не сказал. Только то, что грузовик принадлежит дорожникам, а значит ущерба нет, починят сами……. Как будто бы рядовой случай и ничего страшного. И после этого он себя называет «независимым агенством» …. Людей за людей не считают.
24 декабря 2021, 11:57
Одного не понимаю, если ты видишь: едет самосвал с поднятым кузовом, впереди конструкция, мозг водителю не рисует картину ближайшего будущего что сейчас эта конструкция полетит вниз и она не 5 кг весит? Где логика? Водитель вроде, мозг вообще не прогнозирует обстановку? Денежки за повреждения мозг считать умеет, ладно, хорошо, но если бы мозг раньше выполнил функции, обошлось бы без головняка
Предыдущие жертвы сноса пешеходных мостов видимо ни к чему не привели для безопасности движения.
24 декабря 2021, 10:43
погодите-погодите, это видео водителя бмв? он видел поднятый кузов, видел развитие опасной ситуации и продолжал ехать? ссзб
Гость
24 декабря 2021, 10:28
Вот об этом и речь, что данный бмв не мог нажать на газ, обогнать предупредить водителя камаза, нет ехал ждал когда на него свалимся конструкция. И другие водители, ни кто не предупредил, машин куча.
К сожалению это тенденция и иногда с трагическим финалом. Не понимаю,что происходит с техническим состоянием транспорта и это пугает.
Гость
24 декабря 2021, 10:24
Надо было, что бы прям на капот рухнуло, может тогда научится сигналить другим и предупреждать о ДТП.
24 декабря 2021, 12:57
Видео ценой в 200 тыщ., Спасибо автор, было интересно. Страховая вряд ли заплатит.
24 декабря 2021, 10:43
ССЗБ. Видят же что сейчас снесет и едут ((( рукалицо
Гость
24 декабря 2021, 10:47
Слабоумие и отвага. Насколько нужно быть недалеким, чтобы снимать самосвал с поднятым кузовом, одновременно ехать за ним и не понимать чем это может обернутся. Потом еще жаловаться. Премию Дарвина этому господину
Гость
24 декабря 2021, 10:15
Водитель бмв был на себе любимом зациклен и не видел камаз с поднятым кузовом? Странно, что машины начали сильно тормозить до рамы, хотя надо было наоборот ускоряться
24 декабря 2021, 10:50
До происшествия ему сигналили но он проигнорировал, типа кого учить вздумали.
24 декабря 2021, 10:32
Вот интересно, что надо уже делать, чтобы не гоняли по дорогам самосвалы с поднятым кузовом: технику конфисковывать у неумёх, водителей самосвалов переаттестовывать раз в полгода, штрафы огромные за сам факт выезда на дорогу с поднятым кузовом? Ну регулярно же такое происходит.
Гость
24 декабря 2021, 10:31
Ангел спас.... БМВ головного мозга - ангелы мерещатся
25 декабря 2021, 01:20
24-я секунда. Фраза - "Что-то Бэху-то не сильно зацепило, Слава Б-гу" (с) И Бэха эта слева видна. Видео от очевидцев из другой машины, м.б представлено? Тогда этот конфуз заиграет новыми красками.
Гость
24 декабря 2021, 10:19
купи себе запор за эти деньги и езди двоечник
24 декабря 2021, 10:46
это не он снимал случайно?)))
24 декабря 2021, 10:23
Святой Россель снизошел, руку отвел.
Гость
24 декабря 2021, 10:45
Это предупреждение бэховоду. Видимо согрешил, а с кем и где, это он сам знает. Покайся, пока не поздно
25 декабря 2021, 09:36
Ну это я уже комментировать не буду, это надо же быть таким валенком. А все едут и им лишь бы не я.
24 декабря 2021, 11:38
Это видео не водителя БМВ, а из другого авто, ехавшего за самосвалом. БМВ видно слева в кадре после падения конструкции... ( Вот интересно, что надо уже делать, чтобы не гоняли по дорогам самосвалы с поднятым кузовом: технику конфисковывать у неумёх, водителей самосвалов переаттестовывать раз в полгода, штрафы огромные за сам факт поднятия кузова в пути следования? Ну регулярно же такое происходит. )
24 декабря 2021, 20:15
димасик овощ с резким запахом тебе, а не деньги
Гость
24 декабря 2021, 11:35
У персонажа напрочь отсутствует система "причинно-следственной связи"! Как он дожил до своих лет???
24 декабря 2021, 10:31
а кто над иконками смеется? вот же! помогли же! )))
24 декабря 2021, 20:42
писатели, росельбаня это где?
24 декабря 2021, 11:12
Простой вопрос: зачем строить над дорогой тяжеленную конструкцию из кучи труб и металлической арматуры? Почему нельзя поставить на оботчинах 2 столба, растянуть между ними тросы и на них навешать информационные таблички?
Гость
24 декабря 2021, 11:50
Дима снимал? Не ну это вообще дно(((
Гость
24 декабря 2021, 12:42
"Англе спас", бэха старая, "дефектовка"... сидел что ли?
24 декабря 2021, 20:44
Все, кто думает, что обломки упали на оператора, вас не смущает тот факт, что в момент падения оператор едет во втором или третьем ряду, а БМВ в итоге стоит в 4м? XDDD
24 декабря 2021, 19:43
И старые коцки начал видывать за свежие!
Гость
24 декабря 2021, 10:37
Не Ангел спас а Бог урок преподал. Аминь.
Гость
24 декабря 2021, 10:42
Люди озверели, не посигналить что бы предотвратить. Никто понимаете, никто.
Гость
24 декабря 2021, 14:03
Водитель бмв отчаянно минусит)))
25 декабря 2021, 04:22
хотел оставить коммент не буду
Гость
24 декабря 2021, 11:38
Когда понтовитые инженеры смогут изобрести несложный датчик....поднятый кузов - нет разгона! Дятлы одни в КБ сидят!!!
Гость
24 декабря 2021, 21:19
Единственное что очень радует, что ни кого не убило и все живы и здоровы.
25 декабря 2021, 11:54
Если это Дима снимал, то у меня просто нет слов. Еще ангела какого то приплел
Гость
24 декабря 2021, 12:04
т е Дмитрий( водитель) так сильно был занять видео и так сильно ойкал,что не заметил падающую конструкцию. Вывод нефиг было снимать и ойкать,надо было сигналить и тормозить.
Гость
24 декабря 2021, 13:15
Ему надо плюсом к страховке премию Дарвина еще выдать. Видит поднятый кузов и продолжает ехать рядом.
Гость
24 декабря 2021, 17:40
Товарищу в БМВ надо было ещё поближе подъехать, чтобы снять, как упавшая конструкция его убивает. Годный контент для инсты или тиктока. Миллион подписчиков сразу. Посмертно.
Гость
24 декабря 2021, 14:51
Если Дима снимал на телефон, страховая платить не будет. Это обстоятельства для отказа. Видел опасность ДТП, мог предотвратить, и не предотвратил.
Гость
24 декабря 2021, 10:55
"Есть страховая, ей и возмещать ущерб. Вот если бы не хватило лимита, пришлось бы подавать иск и для этого устанавливать ответчика, — говорит эксперт." Многоуважаемый эксперт! Это не единственный вариант, если не хватает лимита. Я вот 3 раза чинился по каско (виноват все разы не я), и наплевать мне, хватает там лимита или нет. Это проблема страховой компании
Гость
24 декабря 2021, 13:28
Да уж, таким тиктокерам только на ангела и надеяться. Ехал за самосвалом до упора и головой не думал о возможных последствиях. Зато крутой видосик запилил и в новости попал.