перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В ДТП с автобусом, который влетел в светофор на Урале, число пострадавших увеличилось до десяти

23 декабря 2021, 21:52
23 декабря 2021, 22:26
Надеюсь слепого ездуна на Поло лишили уже прав?!
23 декабря 2021, 23:12
Быстрикин, ты где в данный момент, ау?
23 декабря 2021, 22:06
водитель легковушки не увидел, и не услышал тоже?
Гость
23 декабря 2021, 22:05
Так-то бить надо было поло, а не рулить
24 декабря 2021, 01:04
Плохая у нас, водителей ОТ, привычка уходить от ДТП. Но по сути надо было бить. И беспредельно много моментов, когда надо бить, а не менять траекторию или тормозить в пол. Нынче такое время что общественный транспорт обтекает и утирается, а гопники да прочие чувствуя безнаказанность совсем края потеряли. Но увы. Нет на них управы. Нам не на кого надеяться. Помощи ждать не от кого.
Гость
23 декабря 2021, 22:06
Все прекрасно водитель фольца видел , надо наказывать таких ездунов
23 декабря 2021, 23:58
"... светофор на Урале"!!! Звучит!
Гость
23 декабря 2021, 21:56
Вы знаете что такое жертва?
"В ДТП с автобусом, который влетел в светофор на Урале..." Несколько вопросов к автору: 1. Автобус - имеется ввиду какой-то лайнер, не так ли? Ну, раз он летел-то. 2. Летел, судя по всему низковато, раз зацепил светофор, у которых высота регламентирована соответствующими нормами. 3. "на Урале" - разговор про автомобиль "Урал"? Т.е. они вместе летели (автобус в кузове Урала)? Или же имелось ввиду - Урал, как географическое понятие? Тогда вопрос - откуда Урал с автобусом вылетели? ...в общем, вопросов больше чем ответов.
23 декабря 2021, 22:30
Что за заголовок, «на Урале»? Это же не московский какой-нибудь сайт, можно было название города написать.
24 декабря 2021, 06:20
"Травмы получили и дети" И светофор. И читатели со слабым сердцем и неустойчивой психикой.
Гость
23 декабря 2021, 22:25
Водила врет. Пьяный был, с места ДТП скрылся. Как можно не заметить и не услышать??? Лишить прав пожизненно, тачку забрать
Гость
23 декабря 2021, 21:55
заголовок насчет жертв - пук в лужу типа мы должны считать круги
24 декабря 2021, 01:47
"Не заметил" - давно не было такого ОТКРОВЕННОГО вранья. (помню несколько раз было "временно отключился", но в этом случае, скажи он так, это было бы уже издевательством)
Гость
23 декабря 2021, 22:16
Водятел поло балабол. Писари еодно опять пробили дно
Гость
23 декабря 2021, 22:59
Водитель поло не видел, значит слепой, и не слышал, значит глухой. Как ему права дали
23 декабря 2021, 22:42
Дак, количество утвердительных приговоров в полную силу статьи 264.1 практически нулевое. Вот алкопадаль и не исчезает с дорог.
Светофорик- пушистик жалко. По теме- таким водятлам не место за рулём общественного транспорта!!!
Гость
23 декабря 2021, 22:37
Так, я немного оправился от заголовка, который на текущий момент поправлен. Посмотрел видео. Водитель Поло сказочный... просто. Мозгом надо думать, а не тем, чем он привык. Это надо же настолько не уметь ездить
24 декабря 2021, 11:53
Урал - понятие растяжимое. Башкирия - тоже какбэ Урал. И Пермь тоже. И Оренбуржье. Читатели типа гадать должны????
Гость
23 декабря 2021, 22:24
Водитель Поло, видимо, очень в туалет хотел, поэтому автобус ему опередить и подрезать надо было, и с места дтп уехать..
Гость
23 декабря 2021, 23:00
Водитель фольцвагена Андерсен одним словом .
23 декабря 2021, 22:42
Меня там не было
Гость
23 декабря 2021, 23:45
Лет на 5 в тюрячку и по миллиону всем пострадавши - как раз будет нормально.
Гость
23 декабря 2021, 23:30
Влетел? А что, автобусы уже летают?
Гость
23 декабря 2021, 23:38
Таких водителей тма-тмущая нынче,кто любит подрезать...
Гость
24 декабря 2021, 07:31
Водитель автобуса сам виноват. Тормозить надо было по прямой, а не выруливать в светофор. Автобус весит 7 тонн а поло 1,2 - если бы врезался в поло, то удар для пассажиров был бы менее сильным чем удар об светофор.
Гость
24 декабря 2021, 07:34
Polo это диагноз
23 декабря 2021, 23:40
Табличка видеофиксации под светофором. Все добавляют газ, чтобы успеть на мигающий зелёный, жёлтый. Экстренно тормозить- пересечь стоп-линию и получить штраф. Таймеры обратного отсчёта надо поставить размером как электронные табло при реверсивном движении.
Гость
23 декабря 2021, 23:31
Сколько таких ездунов видел, пора их таранить
Гость
24 декабря 2021, 00:18
Надо было таранить этого вольфа! Он то уел остался!!
Гость
24 декабря 2021, 08:35
Торопыги
Гость
24 декабря 2021, 08:37
А водителю поло ни чего не будет, вот увидите. Штрафом отделается.
Гость
24 декабря 2021, 10:35
А почему новость не вся. А как же "водитель автобуса пытался уйти от столкновения, но не справился с управлением" как на одном из сайтов Каменска написано?
Гость
7 января 2022, 18:24
В РФ слишком много безответственных, несознательных и чуждых просьбам других, людей. Вам нужен закон. Хотя бы как в Украине. Закон о том,что граждане имеют право задержать преступника или подозреваемого. Все боятся. Намедни вот - на глазах очевидцев похитили ребёнка. Изнасиловали и изрезали ножом насмерть. Всех кто засветился на видео, я бы посадил за бездействие. В УК РФ есть даже статья, но никто ей не пользуется. Двойные стандарты, двояковыпуклые ситуации, две башки на гербе... Всё двояко.