перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Екатеринбурге женщина за рулем Renault врезалась в дерево. Пострадала ее 8-летняя дочь

23 декабря 2021, 06:10
23 декабря 2021, 06:32
Как уже задолбали со своей административной ответственностью, если не превлекалась, хоть стаж и 17 лет, значит и опыта вождения Просто нет! А права всё 17 лет лежали на полочке. Невозможно без штрафа ездить! Хоть один да придёт. Камеры не зря вешают.
23 декабря 2021, 06:42
Стопудово в телефон пялилась за рулем! Как можно на прямом участке дороги влететь в дерево, ещё и со стажем 17 лет и без ДТП?🤣🤣🤣
"Водитель пояснила, что не обеспечила постоянный контроль за транспортным средством, автомобиль занесло." Она, походу, в ГИБДД работает, если так чётко смогла сформулировать причину ДТП. Или всё-таки это вина автора, попытавшегося вызубрить несколько казённых шаблонных фраз?
Гость
23 декабря 2021, 07:28
Дорога почему не чищена или это деревня или город???? Наверное раз казнокрад из деревни то можно и снег не убирать
23 декабря 2021, 13:26
в телефоне залипала - так бы и сказала
23 декабря 2021, 09:11
ГИБДД отметили, что стаж вождения у женщины — 17 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД она не привлекалась.» Вот и ответ. 17 лет права валялись на полке, а тут решила воспользоваться. Результат на лице
Гость
23 декабря 2021, 10:30
Аккуратно водит, дерево четко по центру.
Гость
23 декабря 2021, 07:56
а че там дорога то в таком печальном состоянии? колеи такие... ясно что такую шушлайку выкинет из нее
Гость
23 декабря 2021, 06:55
Ребенка жаль, но дерево или столб пострадавшие в ДТП - это лучший вариант. Не стоит во время движения трещать по телефону. Не уверены лучше ехать на такси, хотя сейчас и таксисты не панацея. От - надежнее будет
Гость
23 декабря 2021, 12:51
Лысая резина, поди. И не полноприводной дустер - дуся хорошо себя показывает на всем этом снегу.
Гость
23 декабря 2021, 09:17
Все конец тренировкам.. !
Гость
23 декабря 2021, 10:25
Надо физику учить!!!
Гость
23 декабря 2021, 11:54
странно....удивило....как это физически возможно не привлекаться ни разу за пдд ??? что ни разу даже скорость не превысила ?? такого не бывает в природе...скорее всего и правда права в тумбочке у дамочки лежали и она не пользовалась ими...
Гость
23 декабря 2021, 17:17
"Профессионалы" - каждая первая трещит или пишет что то находясь за рулём и главное сильнее при этом давить на педаль газа
Гость
23 декабря 2021, 20:41
1000%% виноваты пешики!
Гость
23 декабря 2021, 21:40
забрать у всех Бап (не мужланок) права. лего проити анкетирование
Гость
23 декабря 2021, 23:00
Дороги чистить надо нормально, чтоб аварий меньше было. Некоторые умники думают, что, имея приличный водительский стаж, зимой невозможно попасть в ДТП. Вы сами то машину хоть водите, умники? Попробуйте поездить по заснеженной дороге, в гололёд, по колее и тд.