Е1
Поправьте уже новость ибо женщина не была за рулём
А то мы щас ещё 50 страниц будем слушать, что у баб отнять права, баба то ,баба сё.
А как узнают,что не она за рулем была, так сразу напишут "мужик, ну как так ?"
Женщина НЕ БЫЛА ЗА РУЛЁМ
Да как погибла то((((??? Не пристегнутая была чтоли.... Кузов то в принципе целый и скорость судя по повреждениям была не особо большой, ну МАХ 60-70 кмч. От такой скорости на таком авто сложно погибнуть
Гость
23 декабря 2021, 07:20
Была бы не пристегнуть, то подушки бы не сработали. А тут в круг сработали. Тоже не понял как - удар ещё и с противоположной стороны
Гость
23 декабря 2021, 02:06
Земля ей пухом. Детей жалко, мама ушла. Дай Бог есть кому из близких воспитывать.
А почему у обеих машин, ехавших поперёк друг другу морды разбиты? Характер повреждений явно указывает, что эта авария произошла при повороте налево одной из машин. Я это вижу так. Ниссан едет прямо от Московского тракта, а ауди едет прямо от Широкореченского кладбища и поворачивает налево на Чусовской тракт. А вот кому какой свет на светофоре горел это уже совсем другая история.
Так и есть, Ауди по стрелке на зеленый, Ниссан на красный навстречу
Гость
23 декабря 2021, 08:57
Соблюдайте ПДД ! будте аккуратны, смотрите в зеркала, включайте поворотники, не залепайте в телефоне, не отвлекайтесь на своих детей , если вы умрете они не кому не нужны будут.
По комментам видно половина вообще не дочитала,но пишут,другие не вникли ,но туда же ))) Перекрёсток освещаемый с хорошей видимостью, хотелось бы все таки посмотреть записи с камер и видеорегистратора !!!!🙄🤔
Гость
23 декабря 2021, 06:58
За рулём ниссана был муж- он не постродал. Дети с чмт уехали в больцу их жизни не чего не угрожает были пристёгнуты в детских креслах. Жена сидела на заднем сиденье по середине пристёгнута не была, поэтому получила множество переломов не совместимых с жизнью. Врачам реанимации спасибо они сделали всё что смогли , откачивали почти 15мин. Это очень страшно видеть когда родственник в реанимации и не выжил. Соблюдайте ПДД и скорость, будте внимательны. Вас ждут дома.
жуть
если верить всему написанному - ниссановод пролетел не там, где надо, поплатившись за это прерванным полетом из чувашии в тюмень
берегите себя и близких
Это козлячий перекрёсток!! Вечно там аварии, светофоры часто сбои дают! А именно может один загореть зелёный и противоположный! Знаю, потому что там живут родственники рядом и вечно там такая беда! То просто в столб влетают машины на ровном месте. Сами в тот раз ехали в сторону новомосковского трата, а как раз с чусовского к меге ехал таксист, так вот ехали мы на зелёный, две полосы на зелёный и тут резко включился почему то зелёный слева у тех кто с чусовского ехал и таксист влетел в бок в машину которая ехала перед нами в нескольких метрах, слава богу муж дал по тормозам, сын в кресле пристегнут был и я с мужем и слава богу было лето, сухой асфальт, но я перепугалась до смерти, ревела всю оставшуюся дорогу. Ужасный перекрёсток!
Гость
23 декабря 2021, 03:03
Дальняя дорога требует повышенной внимательности и отдыха.
Читатели е1 такие же как писатели е1. Писаки е1 лепят новости, не врубаясь, что пишут и получается бред, читатели читают то, что у них в голове, а не в новости. В общем, стоят друг друга по степени бестолковости. ЗА РУЛЕМ БЫЛ МУЖ, именно муж угробил жену.
За рулем муж погибшей
мама погибла, папа - в тюрьму
соболезную
Гость
23 декабря 2021, 10:15
Не внимательно читают новость. Все сразу понятно, что мужчина вёл автомобиль. Я женщина, но подтверждаю, что многим женщинам нельзя водить машину. За 20 лет ни одной аварии. В этом году две женщины въехали мне в мою машину. Хорошо не на скорости. И почему не может и мужчина ошибиться, хоть и с детьми. А недавняя авария. Где осталась одна дочь живой. Там тоже после дальней дороги выехал с заправки. И вся семья погибла. Видимо это дар. Кому-то дано ездить, а кому-то не надо.
Гость
23 декабря 2021, 01:41
Нада престёгеваться и не пареться
Гость
23 декабря 2021, 02:28
на поезде то че не ездится то? погоду на дальняк с детьми только на поезде!!!
Гость
23 декабря 2021, 13:10
Опять косноязычный е1, ну сколько можно так непонятно писать: женщина то ли пассажир, то ли водитель; пристёгнута или не пристёгнута (ведь это чаще всего напрямую влияет на исход). Зачем писать новость, если не выяснили элементарных подробностей. Только из комментариев удаётся картину восстановить
Каждый жень как сводки с фронта - там погибли в ДТП- там погибли - там погибли - это какая то реальная война на дорогах!(((((😠😠😠
Гость
23 декабря 2021, 01:43
Ну и стоило так спешить? Лишь бы дети остались живы.
Гость
23 декабря 2021, 08:26
Кто статью написал? Совсем ни чего не понятно, дети были в Ниссане или Ауди?
Гость
23 декабря 2021, 08:30
Беспредел этот начался уже давно -с тех пор как сократили штаты ГИБДД на дорогах некоторые вообще потеряли страх и ориентацию .
Гость
23 декабря 2021, 02:14
Видео с камер предоставили бы , что то мало верится . Там на въезде в город , красный за метров 200 видно и он долго горит , секунд 70 точно . Даже ,если дамочка отвлеклась , явно не на это время , а произвольно ехать на красный с тремя детьми ,бред полный . Тем более дальняя дорога предстояла. А вот у водителя ауди , есть и сомнения , со стороны меги , как раз таки зелёный горит не долго , да и возможность проскочить в такое время на красный , всё равно на чусовской идёт, по прямой не долго газу дать . Очередь на зелёный сигнал дамочке был , как раз после ауди . Аудист может не стал ждать следующего зелёного, дал на красный , а дама шла как раз только на загоревшейся " зелёный " .
Всё это догадки , но видео бы не помешало .
Ребятишкам здоровья гору
Ну а водителю ауди , внимательности не помешает, если он прав .
Гость
23 декабря 2021, 01:58
Этот перекресток миров крайне крайне плохой, У-образное гумно. Каждый раз приближаясь к нему я напрягаюсь весь. Ненароком кто вылетит сбоку. Если ехать от Меги, то светофор висит так, что видно одновременно и зелёный и красный. Это я про перекресток металлургов и Репина
Гость
23 декабря 2021, 02:25
После трассы забыла про светофоры. Залетела в город с Московского тракта и прилетела 😔
Гость
23 декабря 2021, 04:08
Горе-то какое! Жизнь разделилась на "до" и "после"... Маму очень жаль! Земля ей пухом и царствия небесного! Детей жаль! Соболезнования всем близким! Наверное, без отдыха ехали, да и дорога очень сложная.
Гость
23 декабря 2021, 02:26
в 100 раз повторяю: не пускайте вы баб своих за руль! поберегите детей!!! я свою 20 лет не пускаю после дтп хотя она в нем и не виновата была, но не увернулась вот и наказана!!! послушайте опытного и взрослого человека то есть меня! угробит же не только себя но и детей же... место бабы на кухне!!!
Гость
23 декабря 2021, 02:48
"Известно, что водитель Nissan в 04:00 22 декабря выехал из Чувашии. Он ехал в Тюмень". Так водитель - мужик, что ли? Или мамка за рулём была?
Гость
23 декабря 2021, 09:23
Жесть. На ауди подушки не сработали и все живы, а на ниссане все по куру сработали и водитель погиб, как так то. Повреждения то не серьезные визуально, чисто кузовщина, салон целый. В голове не укладывается
Гость
23 декабря 2021, 02:11
визуально удар на скорости 50-60 кмч край , а то и меньше от таикх ударов давно не погибают если пристегнуты
Гость
23 декабря 2021, 08:57
Дичь под НГ прям! 😶😶😶😢😱
Гость
23 декабря 2021, 09:17
эх, люди, вы не бессмертны, детям чудовищное потрясение
Гость
23 декабря 2021, 09:48
Я надеюсь здесь без ипотеки обошлось? и детей есть кому воспитывать?
Гость
23 декабря 2021, 10:38
Если честно - новость муть.
Мурано прилетел в ауди. Это как бы из этой ауди люди могли поехать в больницу. Ладно, не поехали. Ауди хороша. У мурано кузов целый. Или погибшая крайне "удачно" сидела в салоне и не была пристегнута?...
Гость
23 декабря 2021, 10:43
Как? Каааак!?
Гость
23 декабря 2021, 10:06
Японцы всегда экономили на безопасности своих машин... тем более ниссан...
Гость
23 декабря 2021, 11:40
Женщина вообще-то должна хозяйством заниматься (семьёй,детьми),а не на машинах разъезжать.Как не поймут,что большая часть аварий из-за них.Ну не дано им за руль садиться.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%На Объездной в ДТП попала иномарка, в которой было трое детей. Их мать погибла