перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Вытащили из машины сначала мужа, потом меня». На Ботанике водители спасли попавшую в ДТП семейную пару

22 декабря 2021, 10:55
22 декабря 2021, 11:03
Молодцы! Настоящие Герои, без шуток! Ну а даме повнимательнее надо быть на дороге, особенно в таких "снежных" условиях)
22 декабря 2021, 11:27
Лучше бы на такси поехала честное слово! Столько приключений!
22 декабря 2021, 11:28
Почему на такси не поехали? Точно бы дешевле получилось.
22 декабря 2021, 14:21
если в происшествии пострадал только автомобиль неудачливого водителя и нет ущерба третьим лицам, то и дорожно-транспортного происшествия нет. Следовательно, водитель может, не дожидаясь ГИБДД, отправляться на все четыре стороны.
давненько где то видал аидос: баба с горки скатилась-машину разбила, у мужика спрашивают: - "переломов у жены нет?", он - "пока нет!" 😂
22 декабря 2021, 22:15
Дам совет на будущее. Ловите трактор импортный. Он встаёт на упоры и ковшом вытягивает. Трос за ковш цепляется. Гидравлика выдерживает. Мы так так фуры тягали гружёные.
это не водительский проезд и тротуара там нет
22 декабря 2021, 12:28
ТБ пишется кровью и глазами.
Гость
22 декабря 2021, 11:04
Приятно читать позитивные новости. Всем неравнодушным Добрых пожеланий и всего хорошего в Новом Году
22 декабря 2021, 13:13
да потому что снег сгребли к обочине как попало, и ни тротуаров, ни поребриков. Зато отчитались о хорошей уборке. Сволота.
22 декабря 2021, 22:46
Почитайте на этом же сайте статью как снег убирают...
Гость
22 декабря 2021, 11:12
Здорово! Людей хороших много ! Спасибо им, за добро вернется тоже добром ! Действительно приятно читать такие новости!!!
Гость
22 декабря 2021, 11:00
Мир, к счастью не без добрых людей! А что с Васильевым?
22 декабря 2021, 11:33
оооооо пошло пошло пошло ооооо ооооо
Гость
22 декабря 2021, 11:34
Вот так и надо. Будем друг другу помогать и жизнь будет легче и проблем меньше. Не надо быть друг другу волками.
Гость
22 декабря 2021, 10:58
Позитивчик! А сидели бы все эти неравнодушные люди на е1, машина так и лежала бы в кювете😁😁😁
Гость
22 декабря 2021, 10:57
нормальный люди у нас в городе живут . респект всем !
22 декабря 2021, 23:51
В общем-то, чтоб на такси не тратиться, можно было "скорую" вызвать, если уж так....
Гость
22 декабря 2021, 11:08
Хоть какая-то хорошая новость. Молодцы парни!!!!!
22 декабря 2021, 13:27
стружку вытащили?
Гость
22 декабря 2021, 11:13
Ребята, какие вы все молодцы!!!
Гость
22 декабря 2021, 11:53
все началось с несоблюдения правил ТБ?
Гость
22 декабря 2021, 12:13
Вот почему обязательно нужно использовать СИЗ на работе
22 декабря 2021, 20:33
Молодцы что помогли, мир не без добрых людей. При таком раскладе стружка должна была вылететь сама. Здоровья всем и не болеть, берегите себя!
22 декабря 2021, 20:20
Скоростное руление. (К скоростному способу руления прибегают в сложных и опасных ситуациях, чаще всего для экстренной компенсации ошибки в управлении автомобилем. Применяются следующие варианты действий: одной рукой, поочередно обеими руками, одной-двумя или двумя-одной руками) даме надо осваивать. Машина не трамвай. Куртку перед посадкой за руль пусть на будущее снимает, руль максимально низко на колени опускает, бровки не цепляет и в повороты пусть не влетает!
22 декабря 2021, 19:49
Как хорошо, что есть добрые люди!
Гость
22 декабря 2021, 11:11
Обычная история. Все бы остановились. Не удивило. В полночь ещё дофига машин ездит
Гость
22 декабря 2021, 11:56
Женщина почему как ездить не купил?
Гость
22 декабря 2021, 11:01
Приятно читать такие новости!
Гость
22 декабря 2021, 13:16
Подтверждаю! У нас очень отзывчивые люди! пару раз машина садилась на пузо на сугробах, так даже из авто не успевала выйти, меня выталкивали прохожие и проезжавшие)))) СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Гость
22 декабря 2021, 14:50
Вот соблюдал бы ТБ, одел бы очки, ничего бы и не было...
22 декабря 2021, 12:47
Уважуха всем!
23 декабря 2021, 07:15
Good news. Хорошо, что не в центре, там бы тиктокеры да блохеры сразу набежали, начали снимать на видео и куражиться, вместо помощи.
22 декабря 2021, 22:05
А перекрыли объездную наглухо зачем?
Гость
22 декабря 2021, 17:04
Мир не без добрых людей!!!
Гость
22 декабря 2021, 15:51
Если они ехали «в Водительском проезде», то я езжу только В Токарей или В Крауля. Иногда по делам езжу В Черепанова.
22 декабря 2021, 11:57
"доставали всем миром" дак вот он какой мир? от силы полтора десятка зевак наберется
Гость
22 декабря 2021, 11:43
Пацаны вообще ребята 👍
Гость
22 декабря 2021, 22:11
Молодцы мужчины помогли не бросили в беде, правильно говорят мир не без добрых людей, вот все добрые люди и помогали! Всем помощникам здоровья , счастья и всего хорошего, чтобы всегда вам подали руку помощи в любой ситуации!
23 декабря 2021, 00:23
Слава Богу, что все обошлось без травм. Те, кто остановился для помощи- огромные молодцы. Очень хорошо, что есть такие люди. Мне, как и многим другим, я думаю, очень бы хотелось никогда не встречать эту девушку, управляющую автомобилем на трассе. Опять всякие встречки, погибшие... Ездили бы они лучше на такси, автобусах, поездах...
22 декабря 2021, 18:11
в машинки играть - все первые)
22 декабря 2021, 11:11
выехала за тротуар - она по тротуару гнала чтоли?! лишить баб прав надо, мужика чуть не угробила, машины лишила перед новым годом. а если бы там стояли женщины с колясками?
Гость
22 декабря 2021, 11:26
Какие молодцы!!! Всем крепкого здоровья!
Гость
22 декабря 2021, 11:15
Не равнодушным спасибо У баб права отобрать!!!! Примерно в 00:07 я правым колесом выехала за тротуар, и тут же машину начало крутить. Я пытаюсь хоть как-то вырулить, но тщетно. Дальше машину понесло и мы перевернулась. Спасибо, что на тротуаре пешеходов не было. 1. Водителю не стоит ездить по тротуарам 2. На тротуарах лед Орлов, убери лед с тротуаров. А по факту все хорошо, что хорошо закончилось. Надеюсь, стружку у мужа врачи извлекли, или сама от адреналина выпала?
Гость
22 декабря 2021, 12:29
А Клаву коку слушали? Все в масках были? QR код был у всех? Иначе новость неполная.
22 декабря 2021, 11:11
Настроили автострад посреди города
Гость
22 декабря 2021, 22:16
Хорошо что кроме стружки не добавилось других травм , не считая авто , ну да это и не важно а всем неравнодушным спасибо , странно ночь на дворе а народу то помогать много откликнулось хорошо что город а не на трассе где-то
Гость
22 декабря 2021, 22:22
Побольше бы таких безотказных людей! Молодцы что не проехали мимо!!!!
Гость
22 декабря 2021, 22:33
На такси - то не судьба была доехать?)) Обязательно надо с понтами?))
Гость
22 декабря 2021, 11:28
Уважаемые. Есть вопрос. Почему надо было из Елизавета, через Ботанику, ехать на Эльмаш? Просветите, может больше нет больниц?
Гость
22 декабря 2021, 11:22
Теперь не установить, какова степень опьянения у водительницы?