перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Лишил пешехода ноги». Появились фото водителя, которого подозревают в наезде на мужчину в Верхней Пышме

20 декабря 2021, 22:18
Его найти,как два пальца... Он картой расплачивался. Насчёт пешехода. Если ногу догадались подобрать и не загрязнили, ну и врачи не "стормозили" ,то наверное пришьют. Щас зима ,может отлетевшая конечность не омертвела. Мужчине все равно скорейшего выздоровления . Лучше чтоб с пришитой ногой.
21 декабря 2021, 00:01
1) только не с нашей правоохренилельной системой! 2) только не с нашей системой здравоохренения!
21 декабря 2021, 02:35
В Екатеринбурге не пришивают свежеотрубленные пальцы, не то что оторванные ноги, был случай когда маньяк отрубил мачете(м) девушке пальцы на Краснофлотцев - Баумана. Рядом 23-я, но пришивать отказались. "Оптимизация".
Гость
21 декабря 2021, 13:35
Да ты шутник шерстяной, тебе мамка не говорила, что смеяться над чужой бедой нельзя, или у тебя за место бошки шляпа фетровая?
20 декабря 2021, 22:39
надеюсь, что у этого пьяного снегоходиста отвалится срамная плоть, хоть плодить себе подобных не будет
20 декабря 2021, 22:04
Напишите уже как состояние мужчины! Ногу пришьют?
20 декабря 2021, 22:43
А где сегодня днём был орлоф? У него есть алиби?
21 декабря 2021, 09:02
На катке возле золотой школы катался
20 декабря 2021, 22:25
опять сын какого-нибудь вице-президента, потому никак не могут определиться, хотя фио давно известно
20 декабря 2021, 22:40
Конечно надо найти и всё имущество арестовать по-быстрому. Если не получится восстановить пострадавшему ногу- то квартира «летуна» пойдет на оплату бионического протеза
Гость
20 декабря 2021, 22:29
Они заправлялись на BNP на Успенском 62 вчера в районе 20:40. Квадрик плюс снегоход. Смотрите камеры! Очень шумели, орали и ржали, полный неадекват. Приехали со стороны Белоснежки
20 декабря 2021, 22:43
20 лет лес валить дайте и больше не будет таких. Ну и плюс 10 лямов выплаты.
20 декабря 2021, 22:58
Сейчас на 3 года опять суд растянут
Гость
20 декабря 2021, 22:25
Полицаи-бездельники ищут, или ждут, когда кто-нибудь найдёт за них?
21 декабря 2021, 01:29
Квадроциклы, снегоходы, гироскутеры - все это машины убийства и самоубийства. Должны быть запрещены.
21 декабря 2021, 05:59
тот самый случай, когда в магазине все без масок, и это здорово!
21 декабря 2021, 00:21
на фото все покупашки без масок в пЫшме масочный режим отменен повелением святого Козицена?
20 декабря 2021, 22:57
Срочно госпитализировали после 20 минутного ожидания? А почему вообще ГИБДД позволяет на снегоходе по городу ездить? Я что-то не припомню какой пункт ПДД разрешает это?Пышма вся в камерах,на каждом перекрестке висят и водитель снегохода беспрепятнственно скрывается от сотрудников?
Гость
20 декабря 2021, 22:20
Этот снегоход в минувшее воскресенье около 12 дня выезжал от Шарташа у заправки Газпромнефть. Смотрите камеры поблизости..уехал по Высоцкого в направлении к КОСКу.
Гость
20 декабря 2021, 22:47
а если опять чей то сынишка покататься бухим изволил?
20 декабря 2021, 22:23
хорошо, что не забыли снова про ворон написать, а то вдруг забыли бы и новость была бы не полной.
Гость
20 декабря 2021, 22:21
хорошо что без маски
Гость
20 декабря 2021, 22:09
Был сегодня на Шарташе. Прогулочная зона (пешеходная) конечно не чищена. Автомобили едут тихо, пешеходы идут медленно. Зато снегоходы носятся, как бешеные мимо тебя.
Гость
20 декабря 2021, 22:40
Ждем подробностей об упырях! 😡
адекватные жители севера ... ну-ну..
Гость
20 декабря 2021, 22:07
На снегоходе значит? А из кармана бюджет города на 2022 год не торчал?
Гость
20 декабря 2021, 22:16
Отголоски летних электро самокатов, покалечивших не мало и пешеходов и водителей электро самокатов.
21 декабря 2021, 12:32
Снегоход говорите? Лёху-снегохода уже допросили?
Гость
21 декабря 2021, 01:50
Кто нибудь заметил важный факт под фото? «На запах крови слетелись вороны». Е1 ничего не упустит из вижу !)))
Гость
21 декабря 2021, 07:10
Сынок одного из менеджера угмк
Гость
21 декабря 2021, 07:28
Будь мужиком, приди сдайся, теперь тебя точно найдут.
20 декабря 2021, 22:44
Суррогата набрал на скрине видно , упал -отжался .
Гость
20 декабря 2021, 22:23
А 20 лет назад Сергей Супонев разбился на снегоходе!
Гость
20 декабря 2021, 23:12
Да пофигу на них .все равно отмажутся,что с пострадавшим? ногу то пришили?
21 декабря 2021, 00:06
Опять подозревают?
Гость
20 декабря 2021, 23:07
Скоро найдут везде спалились с безналом.
Гость
20 декабря 2021, 22:04
найти коня
Гость
21 декабря 2021, 02:00
Васильева отпустили по-ходу
Гость
20 декабря 2021, 23:05
Ишо не протрезвел
Гость
21 декабря 2021, 10:58
Менты никак не сообразят проверить его по карточке которой он расплачивался в магазине? Бедняжки.
Гость
20 декабря 2021, 22:18
Алёша-Снегоход?
Гость
21 декабря 2021, 08:16
Обращался в Администрацию города, в ГИБДД , что в микрорайоне РИФЕЙ многие нарушают скоростной режим по новым дорогам и поставить видеофиксацию, отказали. А человеку такой вред причинен, совесть вас не будет мучить?
Гость
22 декабря 2021, 09:28
Водила снегохода, лучше сдайся, все равно найдут рано или поздно !!!
Гость
20 декабря 2021, 22:07
так ногу или голень или лодыжку?
21 декабря 2021, 07:03
типичный Верхнепышминский областничок.
Гость
20 декабря 2021, 23:15
В баночку могу, за деньги на анализы, чист как слеза!
Гость
21 декабря 2021, 02:13
кину пластиковым стаканчиком, не дорого..
Что с блоховозиком? Не пострадал?
Гость
20 декабря 2021, 22:04
Щас опять начнутся стоны, что не найдут, не посадят, второй Васильев, про обои и прочую дичь. Ни одна новость без стонотиков не обходится
Гость
20 декабря 2021, 22:09
неужели не слышно было приближающийся снегоход?
20 декабря 2021, 22:43
😨😨😨Одна нога здесь, другая там... Первик и Олапаевск нервно курят в сторонке