перейти к публикации
167 комментариев к публикации

В Верхней Пышме наездник на снегоходе оторвал ногу гуляющему мужчине

20 декабря 2021, 14:18
20 декабря 2021, 14:23
Какой ужас. Мужчине скорейшего выздоровления и реабилитации, жизнь наперекосяк из--за пьяных уродов.
20 декабря 2021, 14:22
Знаю я одного снегоходчика... Совершенно безответственный товарищ
20 декабря 2021, 14:23
Эх, не у того отлетела нога...
20 декабря 2021, 15:08
Если хирурги хорошие, то вполне возможно оторванную ногу обратно пришить. Ногу отбросило в снег, т.е. она в снегу охладилась, а это плюс. Теперь главное - не упустить время!
20 декабря 2021, 16:18
Ждем статьи от еодин, что местные нашли пьянчуг быстрее, чем силовики принимали заявление
20 декабря 2021, 14:40
"Вороны клюют кровавый снег, нога отлетела к белому автомобилю"... Стивен Кинг прочитал, перекрестился и заблокировал е1 от греха подальше
20 декабря 2021, 14:27
Очень жаль, что ногу оторвало не у водителя снегохода, пострадал бы каково быть инвалидом в России, да навряд ли сел бы за снегоход покататься
20 декабря 2021, 15:12
Мужчине - выздоровления! Но он останется инвалидом! Кто и что ему компенсирует?
20 декабря 2021, 14:24
Нихрена себе
20 декабря 2021, 14:34
Ногу в руку и в больницу. Должны пришить.
Гость
20 декабря 2021, 14:34
депупатик или сынка, в основном они такие ссыклявые как натворят делов так бежать в кусты.
20 декабря 2021, 14:30
Могут и пришить
Гость
20 декабря 2021, 14:24
Ужас какой! Вот так ведут себя детки, на которых даже нельзя повышать голос, не говоря уж шлёпнуть за хамское поведение. Вырастили поколение которым-всё-можно.
20 декабря 2021, 14:26
Орлов наверное
Гость
20 декабря 2021, 14:46
Врачи! сотворите ЧУДО, пришейте ступню мужчине... Помните случай из 80х с девочкой Расой? Папа косилкой отрезал две ступни. "Девочке" уже 50лет, на своих ногах. И это 40 лет назад.. Понимаю, возраст имеет значение.. но надеюсь на чудо..
20 декабря 2021, 15:12
А, такое вообще на место пришывается? Все же на снегу лежала.... капец страсти на ровно месте.
Гость
20 декабря 2021, 14:22
мое лично мне мнение , сдайтесь полиции!!!
20 декабря 2021, 14:25
Бахус - демон, пъянь его дети ...
20 декабря 2021, 16:04
Караси проверте, а вдруг ....?
Гость
20 декабря 2021, 14:23
Не убили, искать не будут, а найдут, дак отпустят
20 декабря 2021, 14:47
Не тот ли это снегоходчик, о котором все сейчас подумали. Он ещё всегда радуется, что дороги не чистят…
Гость
20 декабря 2021, 14:39
Жесть, бедный мужик.
20 декабря 2021, 15:21
Алкашка никогда до добра не доводит!
не читал, у меня один вопрос Орлов ? нет ?
20 декабря 2021, 21:33
А ногу то нашли? Холодно же на улице, больше шансов хирургам пришить . Жаль мужика конечно
20 декабря 2021, 21:34
Типичное безответственное поведение Сурковского глубинного народа.
Гость
20 декабря 2021, 14:36
Трагический случай! Жалко мужчину, ему не повезло. Но если бы это случилось не у нас, а где-то в европе, например, то ногу скорее всего, медики спасли бы ему ногу. А полицейские нашли бы "снегохотчика" . У нас все не как то по-другому, к сожалению. Пострадавшему мужчине соболезную и желаю силы духа и скорейшего выздоровления!!!
20 декабря 2021, 14:24
сельчане, зачем вы рветесь в город? езжайте домой и катайтесь там хоть на лошадях. ведь это ваша обычная среда обитания. не надо пытаться стать горожанином.
Гость
20 декабря 2021, 14:26
И только в России ногу не пришьют обратно и водителя не найдут и не обяжут выплачивать вред пострадавшему. Спасибо, президент!
20 декабря 2021, 19:18
блин, как так получилось, что нога оторвалась... это ж с какой силой надо было въехать...
Гость
20 декабря 2021, 15:19
Снегоход оставляет след так то, можно найти. У меня у знакомого угнали снегоход, так он сам по следу нашел его. Правда потом не мог достучаться до полиции, чтобы они приехали. Не написали, человеку ногу пришили или нет? Она же в снег упала, госпитализировали быстро, есть шанс на спасение.
21 декабря 2021, 00:15
Вангую, ответственность будет административная.
Гость
20 декабря 2021, 15:24
Снегоходчика найдут, но не докажут, что был пьяный. Прсудят штраф за оставление места ДТП, возможно лишат прав. Потерпевшего пойдёт в суд, суд присудит компенсацию, которую снегоходчик будет оплачивать по копеечке из официальной зарплаты.
20 декабря 2021, 16:06
Е1 сказочники, состою в этих чатах и ни одного сообщения не было и обсуждений не было…
Гость
20 декабря 2021, 15:10
Почему номер на снегоходе замазан ? Серьёзный человек ?
Гость
20 декабря 2021, 15:22
Вышел с собачкой погулять....
21 декабря 2021, 12:44
В городе снегопад.... И вместо уборки снега один известный снегоходчик вполне мог уехать кататься.... Его уже опросили?
Гость
20 декабря 2021, 14:22
Опять Верхняя ПЫшма)))
Гость
20 декабря 2021, 16:04
найдут снегоходчика - потом Валера напишет "мужик кидался ногой в снегоход"
20 декабря 2021, 15:27
А по следам трудно проследить путь? Или снежик в карман спрятали? А да, там же пешком надо идти наверное.
Гость
20 декабря 2021, 14:54
в Путинской России💩 можно сдохнуть или остаться инвалидом где угодно и как угодно 😢😞
20 декабря 2021, 22:46
Хозя лучше сам сдайся, всеравно найдут тебя. Так хоть чистосердченое будет
20 декабря 2021, 16:12
Собака не пострадало.
Гость
20 декабря 2021, 20:07
Что за контингент живет в В.Пышме? То зверски убьют из за шутки ребенка, то это вот. Жутко. Население спивается и деградирует. Очень жаль мужчину. Выздоровления и сил.
"«Отлетела метров на 15». В Верхней Пышме мужчине снегоходом оторвало ногу Пострадавшего увезли в больницу, водителя разыскивает полиция" Он без ноги куда-то пропал, всё верно?
Гость
20 декабря 2021, 14:37
Верхняя Пышма … Балтым … пьяные гоняют , никого не боятся , что зимой, что летом …в порядке вещей приехать бухим за дозаправкой …в ПивКо или Косулинскую пивоварню … Такой себе пьяный населенный пункт, со своими устоями и порядком ((( Итог печален.
Гость
20 декабря 2021, 14:35
Эх Орлов Орлов....