перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Урале суд вынес приговор дебоширу, который угрожал ножом врачу скорой и избил его палкой

20 декабря 2021, 11:58
20 декабря 2021, 12:07
Врач спасает жизни людей. За нападение на него 300 часов исправитработ. Пластиковый стаканчик в сами знаете кого - реальный срок. Приоритеты расставлены. Ура!
Угрожал ножом, а избил палкой? Какие последнее время пошли необязательные и лживые избивальщики!
20 декабря 2021, 12:18
300 часов это не наказание. Смех какой то.
20 декабря 2021, 12:37
За полиционера столько же дают? Или там уже годами измеряется?
20 декабря 2021, 12:39
мегажесткий приговор, нож, палка, это безобидные предметы, по сравнению со стаканчиком, так что все по справедливости, по нашей современной справедливости
Гость
20 декабря 2021, 12:25
Да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире!!!! Палкой по голове, сотряс - на тебе 300 часов исправилки!!! Молодцы!!! Союз барагозов России вами оченно довольны!!!😠😠😠😠
Гость
20 декабря 2021, 12:31
300 часов - а что так много -то??? Жестокие судьи какие😂.... Надо было вообще наградить😜... Он же хороший.....раскаялся... признал вину...
20 декабря 2021, 18:48
У судьи, похоже, личный врач. За которого не нужно заступаться.
Гость
20 декабря 2021, 12:24
за врачей надо давать не 300 часов, а 300 лет
Гость
20 декабря 2021, 12:08
Просто спешно!!! За избиение врача, который получил травму и явно моральные страдания, всего 300 часов работ
Гость
20 декабря 2021, 12:14
Если бы судье так...какой бы срок был?
Гость
20 декабря 2021, 12:40
Да здравствует самый справедливый суд в мире! Не расстрел росгвардейцем через дверь конечно, но тоже ничего!
Гость
20 декабря 2021, 12:19
Обвиняемый признал свою вину и раскаялся - чтож ты фраер сдал назад?
Гость
20 декабря 2021, 13:09
Главное, в нужное время....кому надо ....занести
20 декабря 2021, 15:25
когда уже медиков приравняют по статусу неприкосновенности к полицейским? что ни день, так новое нападение. бред полный. Я не медик, но мне обидно за людей работающих на скорой, тратящих колоссальные ресурсы своего организма во благо своего дела! Если есть вопросы или те же медики ведут себя не как положено, я скажу, не постесняюсь, но всё равно их нужно защитить. А то едут на вызов и не знают, проломят им голову или нет..
Гость
20 декабря 2021, 13:20
Вот такие у российского судьи представления о справедливости. Позор, да и только.
Гость
20 декабря 2021, 12:05
300 часов работ, че за приговор такой детский за нападение, могли бы и сразу из зала суда отпустить с почестями, этож типичный представитель электората вождя
20 декабря 2021, 13:07
Бедные врачи, прямо работают в боевых условиях!! Может, поэтому на вызовы не ездят и не приходят, проходят военную подготовку, не? Га деле, столкнуться врачу с дебоширом такая же вероятность, как любому прохожему на улице. Да вероятность есть. Как и любого курьера.
Гость
20 декабря 2021, 13:01
Вы что, одурели?! Какие 300 часов работ?! Ему хотя бы в поселении исправляться! Его это история 100% ничему не научила
Гость
20 декабря 2021, 14:03
Мы живём в сюре. А если бы врач попробовал самооборониться,тот же судья впаял бы ему срок.
Гость
20 декабря 2021, 12:03
Чигвинцев типичный ярый патриот вождя, такие патриоты буйными становятся когда боярой никидаются
20 декабря 2021, 15:32
Наказание? Смешно!!!😁😁😁
Гость
20 декабря 2021, 13:46
А че не штраф 500р ? Попытка убийства налицо. Бил палкой в голову, угрожал ножом. Должен сидеть дикарь лет 5-7. А тут работы
Гость
20 декабря 2021, 13:50
А вот сколько бы лет выписала ему "ваша честь", если бы ее нахлобучили?
Гость
20 декабря 2021, 14:56
прочитал это и мне стало стыдно за наш любимый и самый-самый гуманный суд. Может этот суд просто ошибся?😳 Надеюсь, что областной суд поправит.☹️
Гость
20 декабря 2021, 15:48
Ну это же смех, 300 часов работ. То есть полицаи рискуют жизнью, а мы нет. Почему нет врачей: нищенская зп 25-35 тр.; индивидуальная ответственность врача - те подается иск непосредственно на работника и тебя ни кто не защитит, у нас нет ни ассоциаций (точнее они есть, но толеу от них нет); бесконечные «учебы» и аккредитации (я отработал смену в 24ч и пришел домой учиться, ай хорошо. Сами придумали или подсказал кто?)
Гость
20 декабря 2021, 15:52
Да уж законы против нормальных людей в действии
Гость
20 декабря 2021, 18:03
На зоне ему бы популярно объяснили, что врачей обижать нельзя! Навек бы запомнил :(
20 декабря 2021, 13:44
а че так че всех можно бить?????????? и тебе дадут условку с отработкой ?
20 декабря 2021, 13:45
наверное спострадавшим договорился на мировую пашол )