Автор!
"Перекрыл движение" - это когда нельзя проехать СОВСЕМ НИКАК.
В данном случае - автобус лишь ОГРАНИЧИЛ движение!
И второй момент...
Причина не в том, что "перед автобуса застрял в сугробе".
Скорее всего он "повис" на переднем свесе, поэтому и не может сдёрнуться с поребрика.
Пишите АКТУАЛЬНУЮ информацию, раз уж взялись это делать.
А не бабушкины слухи.
Задние колёса в колее и на автомате не получится выехать.
Гость
20 декабря 2021, 08:26
Дороги надо чистить а не говном ядовитым посыпать от которого смертельные аварии.
Гость
20 декабря 2021, 07:53
Вроде недавно тут писали что город готов на 146% к снегопаду.🤣
Гость
20 декабря 2021, 07:59
Как обычно, уборочная Техника не готова к снегу!!!! Как неожиданно, зимой выпал снег ❄️ 🤣
Гость
20 декабря 2021, 08:22
Стихия нанесла подлый и коварный удар по коммунальным службам города Екатеринбурга, которые опять оказались не готовы к разгулу стихии. Срочно побежали цеплять отвалы на уборочную технику. 😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
20 декабря 2021, 08:06
дернули бы уже сто раз...просто всем наплевать на проблемы других людей
Да уж каждый год одно и тоже снег идёт с субботы, а дороги начинают чистить в понедельник днём. Это уже клиника! мэру Вообще пофиг, наверное опять на лыжах или снегоходе катался, хотя можно и не чистить ! сам растает))).Куйвашев забери своего друга уже обратно в Тюмень, ну не получается у него городом рулить, пристрой обратно в органы или хотя бы в рос-гвардию. Хотя нет пущай в УГМК начальником Охраны,пользы будет больше.
Гость
20 декабря 2021, 08:50
И никого не смутило - ЧТО автобус делал на объездной!?
Гость
20 декабря 2021, 09:24
Хоть бы одна машина в воскресенье проехала почистила. Ни одной не видел.
водитель снега не видел.
привык гонять
а виноваты все кроме него, ессно
Гость
20 декабря 2021, 08:46
Снег прикрыл землю. Садоводы рады.
Гость
20 декабря 2021, 11:11
А вот когда мэром был завсегдатай американского консульства все дороги чистили мгновенно и одновременно. Грязь была только у нас в душах.
Гость
20 декабря 2021, 14:41
Объездную видимо не собираются снова чистить в этом году, как и в прошлом не чистили. Видимо ждут что убьётся кто то
Гость
20 декабря 2021, 11:03
" На Объездной перед Амундсена автобус перекрыл три полосы. Дороги не чищены, вот результат, — рассказал читатель Е1.RU Алексей."
Алёша, если дороги не чищены, надо ехать спокойнее. Тогда и не будет таких ситуаций. Виз и центр чистые
Гость
20 декабря 2021, 08:27
А нечищенные дороги то тут при чем??? По жизни на урале дороги не чистили, и снега к середине декабря бывало метра по полтора уже, и колеи в полколеса, и ничо, ездили... Да, и самое главное: зимняя резина бывала далеко не у всех... Тут точно не дорога виновата: погонщик ослов впервые снег увидел - вот это причина. ИМХО. А еще в данном случае - понятно, почему объездная встала, а вот при чем тут амундсена???
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Автобус перекрыл движение на Объездной дороге. На перекрестке собралась трехкилометровая пробка