перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Протаранил легковушку». На Вторчермете трамвай столкнулся с иномаркой

19 декабря 2021, 23:12
Звёздочку на борту трамвая нарисовать надо
19 декабря 2021, 23:18
«иномарка вылетела с заснеженной улицы Титова на трамвайные пути» Ешка опять бредит. Рено спокойно поворачивал на Ферганскую, ну не заметил встречный трамвай. Причём тут «вылетел»? Я рядом с ним ехал, загорелся зелёный, я прямо, он направо, бум! Всё, никаких вылетел, выскочил
19 декабря 2021, 23:18
Вот что трамваи-то делают!
19 декабря 2021, 23:19
Это же чешский трамвай? получается тоже иномарка! И новость должна звучать как иномарка врезалась в иномарку, какой смысл в упоминании иномарок?
Автор! "Вылетел" - это когда самолёт или голубь, например! В данном конкретном случае автомобиль банально выехал. Спокойно так, нормально и на колёсах - выехал. Призываю к грамотному освещению событий!
Гость
19 декабря 2021, 23:12
Это ведро меня подрезало , а потом под трамвай на моих глазах заехала . Мгновенная карма ! Наверно права купил….
19 декабря 2021, 23:24
непонятно. трамвай протаранил или легковушка врезалась...
19 декабря 2021, 23:43
Снег и гололед идеальный идиотен-тест для ящеров, шумахеров, пелоток, куриц и прочих представителей зоопарка.
19 декабря 2021, 23:14
Успел куда хотел
Гость
19 декабря 2021, 22:53
Чайник
19 декабря 2021, 23:07
ПДД 10.1 Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. А причем здесь заснеженная дорога никак не понимаю. Или это произошло сегодня на Майями?
Гость
19 декабря 2021, 23:02
Опять десятилетнее ведро, или нормальная машина?
Гость
19 декабря 2021, 22:59
Повсюду эти чайники.
Гость
20 декабря 2021, 00:43
"На Вторчермете иномарка вылетела с заснеженной улицы Титова на трамвайные пути и врезалась в трамвай, который ехал навстречу." Надо же наглый какой трамвай, по встречке гоняет.
Гость
19 декабря 2021, 23:08
Трамвай не пропустил и винит в этом снег )))))
Гость
19 декабря 2021, 23:21
Ни кто не вылетел. А его трамвай протаранил.