перейти к публикации
44 комментария к публикации

«В три часа ночи посреди леса куда-то ушел»: сестра мужчины, пропавшего на Урале, — о его исчезновении

19 декабря 2021, 17:18
19 декабря 2021, 17:25
Психиатрическое заболевание? И он в охране работает?
19 декабря 2021, 18:22
Что за коллеги такие, что таблеток не видели? Они то нормальные?
19 декабря 2021, 19:34
Я всю жизнь сам с собой разговариваю. Что тут странного!?
19 декабря 2021, 17:48
" У брата психиатрическое заболевание, у него нет инвалидности" - в наше время инвалидность не дают никому, но это ничего не значит. "В такие моменты у него случаются срывы, но он не конфликтует, ведет себя спокойно." - а в чем тогда выражается "срыв"? Вопросы задаю вполне серьёзно, т.к. есть стойкое ощущение, что многое в этой истории не договаривается, при этом всеми сторонами. "Начальник ответил, что Ярослав три дня вел себя странно, разговаривал сам с собой. А на третий день в три часа ночи собрался, взял сумку и ушел." - руководитель явно не договаривает, скорее всего, у них был конфликт. "на третий день в три часа ночи" - ну прям как в сказке. Так и хочется добавить: "надел трое носков, взял три сумки, купил три билета и сел в три разных вагона".
19 декабря 2021, 17:51
"Со слов начальника". Есть ещё свидетели "таинственного исчезновения" ? Чего вообще там "официально установлено" ? Ну и каковы результаты поисков, если известно откуда он ушёл ? "Никто не видел и не слышал" ?
19 декабря 2021, 18:16
Рост 210, по мне так весьма особая примета
если такое случилось на работе, то это попадает под признаки несчастного случая на производстве? (или подобного) Работодателя под суд?
19 декабря 2021, 19:34
Сестра ищет оправдания брату. который лекарства принимать не хочет? А что, обязательно перед всеми их пить, на обеде отвернулся, да выпил. Тем более, всем плевать что там за таблетосы. Может, панкреатит у человека, язва, да мало ли, оссподи! Что за бред, лекарства принимать не хочет!
19 декабря 2021, 17:44
По описанию, вор в законе.
Гость
19 декабря 2021, 18:44
А как вообще психически больной может работать в охране?!
Гость
19 декабря 2021, 19:41
Потрепала жизнь мужика, 36 лет и так состарило. Но в лес ночью, трезвым. Опасно. Замерзнуть нефиг делать и в минус 10 можно. На вахтах часто уголовники работают. Возможно его уход это ложь.
Гость
19 декабря 2021, 18:07
Хоть и худощав но с таким ростом, вряд ли кто обидит. Если только дикий зверь. Будем думать о хорошем. Благо морозов нет. Нужно опросить ближайшие населенные пункты по дороге, с таким ростом невозможно не заметить. Дай Бог найтись живым!
19 декабря 2021, 20:24
лиза аралет и ПОРЫВ УЖЕ НА МАРШРУТЕ???
19 декабря 2021, 19:11
Я один не знаю, что такое берцы?
19 декабря 2021, 23:41
ничо себе мачта, 205-210 см... 😱
Гость
19 декабря 2021, 17:26
Жалко мужика, может у него действительно проблемы с головой, но начальник его, твою мать, мозги включи, 3 часа ночи,3 часа!!! И ты его спокойно отпускаешь с работы??? Охренеть!!!
Гость
19 декабря 2021, 17:27
Мужик, найдись!
19 декабря 2021, 19:00
Не наркоман, а как похож...
19 декабря 2021, 19:06
Загадка: "В три часа ночи ушел из середины леса. Куда же он пошёл?" Ответ: Пошел в сторону окраины леса. (Опушка - по старорусскому). Это ж как надо нажраться, чтобы в два часа ночи уйти в середину леса, а в три - уйти из неё?
Гость
19 декабря 2021, 17:49
Я могу помолиться, чтобы нашелся. Мама и сестра ждут. Найдись живым!
Гость
19 декабря 2021, 17:23
заметный тип надеюсь что найдётся
Гость
20 декабря 2021, 12:09
За грибами пошел
Гость
4 марта 2022, 13:54
Ему не 36 а за 50
19 декабря 2021, 20:01
Рама весной обнажится из - под снега.
Гость
19 декабря 2021, 17:24
Что колит гормон роста и тестостерон!?
Гость
19 декабря 2021, 18:00
Сечас холодно и областники лютуют, может слуится недоброе.
19 декабря 2021, 17:22
это вот ему 36 лет?)))))) типичный антиваксер
Гость
19 декабря 2021, 18:02
В сша даже выборов нет а власть не меняется 200 лет. Недееспособные марионетки-кловуны типа бейдена или обамки не в счет. Это не власть - это коверные!