перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ребенок пострадал при взрыве кофеварки

19 декабря 2021, 17:35
Востание машин, начало.
19 декабря 2021, 16:30
Мы же хотели жить хорошо.Вот живем. все китайское родное. А Любимый нам еще построит фабрики и заводы на следующий перзиденский срок. Продержимся.... справимся.
19 декабря 2021, 17:24
Ну ты же сам хотел Джинсы пошитые по кривым лекалам в Турции, тысячу видов соевой колбасы на полках, а не пяток, но зато из мяса, хотел фильмы со Шварцнеггером и вот это всё Капитализм-Счастье-Зашебись. Ну теперь кушайте за обе щеки, не обляпайтесь.
19 декабря 2021, 16:18
Техника безопасности на нуле. Купите защитные очки за 100 руб. чтоб наблюдать первый запуск китайского барахла. Если уж невтерпёж совсем. Какая то колба ещё.... Понасмотрелись телевизора.
19 декабря 2021, 15:52
Что вы ждете от этих кофеварок за косарь, ароматного кофе?🤦‍♂️ 1. Купить кофе в зернах в специализированном магазине. 2. Купить кофемолку и самому намолоть купленный ароматных кофе, среднего помола. 3. Купить гейзерную кофеварку и самому приготовить ароматный кофе на плите. Для дома в самы раз👍 ЗЫ. Если семья большая , нужна хорошая кофе машина.
19 декабря 2021, 22:22
Как эксперт по кофе и заядлый кофеман, вам совет, не хватает денег на хорошую кофеварку, варите в турке! Да, по временм дольше, зато и безопаснее!
19 декабря 2021, 16:40
Пейте чай чай грузинский плиточный прессованный👍😜
19 декабря 2021, 16:34
"пожизненную скидку на их продукцию" звучит как угроза, учитывая обстоятельства...
19 декабря 2021, 19:36
Какой-то серийный маньяк продает людям взрывающиеся кофеварки.
19 декабря 2021, 16:28
Чота вангуется мне этот контрафакт продает один известный в городе любитель золотых унитазов.
19 декабря 2021, 16:03
Кофеварки чота пошли взрываться. Возможно, большой казах и в них установил камеры.
19 декабря 2021, 23:06
Кофеварки атакуют! Спасайтесь кто может!
19 декабря 2021, 15:47
Не очень хороша реклама прошла для Polaris . Надеюсь скоро заживет и пострадавших и все будет хорошо
Гость
19 декабря 2021, 15:53
Зато мы галоши перестали делать.
19 декабря 2021, 19:52
Отличная антиреклама Поларису.
Гость
19 декабря 2021, 16:02
Polaris... А "техника" этой конторы как-то иначе работать может?
19 декабря 2021, 15:49
Великая русская традиция, смотреть как вращается барабан стиральной машинки, как варится кофе, как работает все это чудо дивное...
19 декабря 2021, 22:41
Третья статья будет называться "Взрыв кофеварки попал на видео"
19 декабря 2021, 22:54
Чтооо!? Опять!? Они ее вчера не выбросили, что ли? После первого взрыва😠
Гость
19 декабря 2021, 16:59
Накупят китайского дерьма за копейки,а потом ревут ,что все плохо. Сами виноваты. А,что вейп взорвался так курение опасно для здоровья,не курите и все будет хорошо.
Гость
19 декабря 2021, 16:04
Поларис хуже редмонда. Не советую брать. В мегамарте по ним всегда было много брака. Ещё на вайлдбериз можете посмотреть их технику. И отфильровать по плохим отзывам. Техника ломает, когда Гарантия заканчивается, а то и раньше. Голимый Китай, дешевле и хуже редмонда
20 декабря 2021, 00:18
Какая-то война машин. У нас на работе месяц назад микроволновка взорвалась, правда, не совсем новая. К счастью, никто не пострадал.
19 декабря 2021, 16:14
скороварки тоже разрывает
Гость
19 декабря 2021, 16:28
Поларис?💩💩💩💩💩
19 декабря 2021, 16:11
Рехнулись уже все на этом кофе. Если кофе подорожал, значит, надо просто про него забыть, а не кидаться покупать кофемашины.
Гость
19 декабря 2021, 15:58
Polaris (рус. Поларис) — российская компания, производитель мелкой бытовой техники, климатического оборудования, водонагревателей и посуды. Бренд основан в России в 1992 году. Страна производитель техники Polaris — Китай. вторая за неделю и обе "Россия-Китай" 😂💩
19 декабря 2021, 16:04
Свежесваренный кофе в своё время перепил на работе. Сейчас нравится только запах кофе. Теперь пью черный чай с лимоном, каждый день и всем советую)
Гость
19 декабря 2021, 16:33
И восстали машины из пепла ядерного огня. И пошла война на уничтожение человечества, и шла она десятилетия. ... к скороварке не подпускать!
Гость
19 декабря 2021, 19:07
Настоящие кофеманы варят кофе в турке, ничего не взорвется
Гость
19 декабря 2021, 16:37
Человек умелый,зачем на колени сына садить,когда аппарат с кипятком работает!
20 декабря 2021, 02:17
Так и кофе-фобию можно заработать. У мальчика травма на всю жизнь, будет теперь обходить стороной кофемашины. 😢
19 декабря 2021, 15:54
Были ли привиты пользователи техники? А то, похоже, кароновирус от человеков передаёца железякам и губит их. Может начать вакцинировать и бытовую технику?
а может что то не по инструкции было сделано, нет?😉
19 декабря 2021, 19:44
Ну шлак берут всякий. Технику в интернете бытовуху, фиг знает, ни гарантии ни чего. Лежат по 3 года фиг знает где. Берите не хлам Bosch например. Да дорого. Но качественно.
19 декабря 2021, 16:55
Восстание кофемашин
19 декабря 2021, 15:46
Полярисы взрываются, уже второй за сутки. Утюг наверно тоже опасен, который Е1 разыгрывал в награду за всякий бред на форумах?
Гость
19 декабря 2021, 15:54
А я как-то воздушный шарик надувал, он лопнул, ребенок испугался и обкакался. Могу фото выслать, опубликуете?
20 декабря 2021, 01:00
История одного человека, на Япе много таких
Гость
19 декабря 2021, 16:17
Точно вам говорю это проделки гремлинов они технику портят
Гость
19 декабря 2021, 16:46
Суть этого барахла типа Поларис - заказать в Китае , причем у тех кто предложит максимально низкий прайс , далее лепим свою наклейку , создаём сайт , крутим рекламу и вуаля - мы уже " серьезная" и известная компания . Что хотят при этом аборигены , купившие эту шляпу за касарь , известно видимо только им.
20 декабря 2021, 00:52
Если нет денег на хорошую кофемашину, пейте тогда лучше чай.
Гость
19 декабря 2021, 16:51
По идее хорошая кофемашина держит давление 15 бар. А эти бюджетные вариант не знаю как работают. Купите гейзерную кофеварку за 1500 и будет вам счастье! Главное из толстого алюминия
Гость
19 декабря 2021, 23:09
Зачем такое дешевое гомно покупать ? Нет денег не берите. Норм стоит от 40. Это вообще не кофеварка
19 декабря 2021, 16:40
ненуачотакова? Телефоны тоже взрываюца. Щас всё делают одноразовое
Гость
19 декабря 2021, 15:51
Боже… вы что там варите-то?
Гость
19 декабря 2021, 17:11
Растворимый кофе. Банки не взрываются. Чашки тоже. Если не лить кипяток в ледяную посуду.
Гость
19 декабря 2021, 17:27
Ещё повезло!!! Глаза на месте!!!
Гость
19 декабря 2021, 18:10
Один Китай везде! Они ещё посмеются над нами дураками! У них даже трусы не надо покупать!
Гость
19 декабря 2021, 18:52
Хлопок кофеварки, отрицательный рост здоровья кожных покровов
Гость
19 декабря 2021, 20:10
Это Фиксики перепили и буянить начали.
Гость
19 декабря 2021, 23:36
Вы меня простите, но вылет рожка возможен только в том случае, если его неправильно поставить. Там замок.