В наше время,распущенный нахальный ребенок прав имеет больше чем взрослый человек,которому приходится терпеть унижения от малолеток.Вот в таком то возрасте они и начинают чувствовать безнаказанность за все,а потом чем дальше тем хуже и вырастают отпетые уголовники.Родитель должен сам воспитывать своего ребенка и если придется то и розгами как следует всыпать.Мы почему то на ремнях,скакалках,шлангах от стиралки, вичках,шнурах от чайников и тп и поздатыльниках воспитаны за все свои провинности и людьми выросли.А не отребьем что нынче растет.Сейчас малолетки считают,что можно накосячить потом за свой же косяк огрести и на стучать на учителя.Зная что учителя привлекут и в следующий раз учитель будет бояться что то сделать,а значит что?Можно издеваться еще хлеще и позволять себе все что вздумается.Давно пора родителям и учителям дать право воспитывать детей так,как они считают нужным сами.Пока дети в школе,их воспитывает учитель и они обязаны бояться и уважать своего наставника.Может тогда из них люди и вырастут.А пока этого не будет,так и будет твариться малолетский беспридел.
Надеюсь, что у всех двинутых родителей, учителя их детей уволятся, и их дорогие неприкосновенные чада останутся на шее кормильцев. Дарвин своё получит, и их ветка родословная закончится.
В школе был раздолбаем, мягко сказано, сколько учителей поломали школьного инвентаря об меня! Дома мама ещё добавляла. Никто и не думал жаловаться, а сейчас скоро дети на родителей в суд будут подавать.
Все вопросы должны решаться в правовом поле, и только так! Если ученик и раньше вел себя некорректно, кто мешал поднять вопрос о его поведение раньше? Зачем доходить до конфликтной ситуации?
Я- бывший педагог. И мне в этих, оптимизированных школах, жалко нормальных детей, которые приходят получать знания, но их не получают потому, что учитель две трети урока тратит не на объяснение материала, а на обуздание этой быдлятины.
Вот когда учительница пожалела, что отменили дистант.
Гость
19 декабря 2021, 15:02
Я когда учился в 90-х линейкой били за шалости, а тут что произошло???? Один гаденышь привык что родители бессовестные твари всё позволяют вот и получил
Гость
19 декабря 2021, 15:06
Наказать родителей по всей строгости. Наглеют, учителя - ни во что не ставят. Обратите внимание на каком расстояние -это быдло, стоит от учителя. Что нужно сказать такое- чтобы рука учителя оплеуху отвесила.
Какая прЭлесть - мама с папой разделили отпрысков, а все психологические проблемищи от гибели единого семейного мира возложили на женщину учителя. Нате вам, кушайте полной ложкой наше ....., не обляпайтесь. А что не так, штрафик вам и видео в сеть.
Гость
19 декабря 2021, 15:35
Мне кажется, был бы неплохой выход создавать отдельные классы для таких дебилов. Во-первых, чтобы не мешали нормальным детям учиться, во-вторых, чтобы не изводили учителей, в третьих, чтобы педагоги, согласившиеся работать с таким контингентом, проходили спец. подготовку и получали доплаты, как получают в колониях доплаты за работу с малолетними преступниками.
Да сейчас малолетки вообще обнаглели, а как с такими что хотят делают что хотят говорят. Если бы я так себя вёл меня мама дома разорвала как тузик грелку🤨А сейчас тьфу нет на них закона не морали не совести
Мне кажется таким надо даойки ставить или отчислять из школы пусть сидят дома.
Гость
19 декабря 2021, 15:38
Какое страшное время пришло. Когда учились мы такого в страшном сне не могло присниться. Учителей уважали и дети,и их родители,а если кто-то себя вёл по-свински,были такие,их порицали и наказывали. А сейчас слова лишнего ни одной сопле зелёной не может сказать учитель. Вот поэтому эти недоростки так себя и ведут,которых пороть бы надо. Дома их не воспитывают,в школе тоже нельзя,вдруг повредишь такой нежный внутренний мир! И что из этих маленьких наглецов вырастет? Разве можно топтать учителя? Скоро у нас совсем не будет учителей,ни кто не захочет работать в школе вот на таких правилах.
Гость
19 декабря 2021, 14:50
Слушайте не оправдываю учителя, но это как надо распустить свое чадо, чтобы он так себя вёл? Это же позор родителям, кому он нужен и кто должен терпеть вот такое не воспитаное существо
Гость
19 декабря 2021, 15:05
Правильно и сделала
Такие детки стали беспредельщики ,все в защиту невеж
Пора издавать законы в защиту учителей
Пришел на урок,значит пусть занимается
Вообще не допускать с телефоном на занятия и правила поведения Прописать нужно.
Я бы так осадила у всего класса на глазах ,чтоб запомнили и желание попоясничать и поиздеваться отбило навседа.
С Уважением к Переподавтелям относится должны!
Отсорозок растет!
Гость
19 декабря 2021, 15:36
Некоторые ученики и их родители (скорее всего уже большинство в нашем обществе) в связи с внедрением ЭГЭ считают учителей как представителя предоставления услуг. Так и докатимся, что в учителя нормальные люди не пойдут и будущее поколение (конечно есть исключение) будут расти невоспитанными и недоумками.
Из пальца высосано. Нет пощёчины. А в адрес учительницы была прямая угроза от ученика. За шкирку и к директору стоило бы. Раздули из ничего. А вот то, что этот асоциальный ребёнок в школу ходит, стоит выяснить. Сегодня с матом, а завтра с оружием.
Гость
19 декабря 2021, 15:31
Если б я обматерил свою учительницу в СССР, меня б сразу в Спецшколу отправили. Или в психушку. Правильно сделала. Нас по рукам указкой били, и ниче, не жаловались .
Я надеюсь, что скоро ВСЕ учителя уволятся и пойдут кто куда, кто в бизнес, как Мимишка советовал, кто в частные репетиторы.
А родители невоспитанного био-хлама, любящего покачать права и не соблюдать свои обязанности - будут на одном месте себе волосы рвать, по причине того, что их помёт/приплод, не знает сколько будет 6*7 и чем отличается этиленгликоль от пропиленгликоля и почему метиловый спирт нельзя употреблять внутрь, как этиловый.
Очень надеюсь что это произойдет скоро.
Давно пора вернуть в школы розги!!! Дисциплина сразу станет лучше!
Гость
19 декабря 2021, 15:20
Вот вам и результат патриотического и правильного воспитания нашей молодежи... Свои права молодежь знает наизусть, а вот обязанности их не касаются!!!!! Растет малолетнее преступное сообщество, которому не свойственны нравственные принципы и уважение к старшим. таких надо отправлять в интернаты, в назидание другим.
Толку нет никакого в выяснении кто прав или нет. Система сожрет педагога. Даже если все будут за нее, и все "по-человечески" ее понимают, то дело о побоях, автоматически закрывает учителю работу в любом учебном заведении. Убрать дело, значит создать прецедент. Может власть задумается, что учителям тоже нужна защита, они не тренированные полицейские, хотя последних сейчас ни обматерить нельзя, ни стаканчик в них бросить.
Полицаям больше делать нечего, чтобы в такой херне разбираться?
Гость
19 декабря 2021, 16:40
Как можно к учителю обратиться на ТЫ?
Сейчас подростки творят что хотят и их родители им подстать. Раньше нам и линейкой по рукам могли ударить и ничего,в полицию никто не обращался. Родители ещё дома добавляли пинков.
Почему дети в школе на уроках сидят в телефоне?другие снимают?
А что это не запрещают в школе? Зашёл в школу,ВЫКЛЮЧИ,мы все как-то выучились без них
Гость
19 декабря 2021, 19:21
Когда-то, в середине 90-х, я тоже ударила ребёнка. Мне было 20 лет, раньше профессионально занималась карате и боксом. Мне дали классное руководство 5 «А». Подошло дежурство моего класса. Дети в белых синтетических кофточках, в волосах белые банты. И вот, как-то, прибегает ко мне ученик и заявляет, что мою ученицу обижают мальчишки из 7 класса. Я, естественно, бегу туда и что вижу. Двое мальчишек держат девочку и чиркают у ее волос зажигалкой. Напомню, белая синтетическая кофточка и банты в волосах. Она могла вспыхнуть в любую минуту. Я подбежала и делаю замечание этим семиклассникам. Один из них нагло подходит ко мне и покрывает меня матом. А вокруг много детей и все наблюдают за моими действиями. Я дала пощечину этому парню. Но рука, привыкшая бить, ударила сильнее, чем хотела. Разбила нос, кругом кровь. У меня в душе паника, но сохраняю выдержку. Оказала медицинскую помощь. Думала, мне попадёт от директора, родители устроят скандал. Все было не так. Директор на другой день собрала линейку с 5 и 7 классами. Похвалила меня и «дала взбучку» тому ученику. Родители ученицы принесли шоколадные конфеты. А через несколько дней родители того мальчика с ним пришли и извинились передо мной за поведение своего сына. С этого дня у меня на уроках была идеальная дисциплина. Прошло много лет и тот парень всегда при встрече со мной здоровается. Вырос хорошим человеком.
Предложения от выпускника школы №2 города Берёзовского (выпуск 1982 года)
1. Полный запрет мобильных устройств в школах.
2. Обнаруженные гаджеты подлежат изъятию, возвращаются только после оплаты родителями штрафа.
3. В классах установить видеонаблюдение. За отказ отдать гаржет учителю - штраф с родителей в двойном размере.
Ну так родителям заранее угрожают статьёй через СМИ, а про училку пишут без отсылок к КоАП/УК. В итоге имеет статью с заголовком "В полиции рассказали, что грозит учительнице из Берёзовского, которая дала пощечину школьнику", а в содержании статьи одно короткое слово "побои" относится к заголовку, а вот мальчика пишут сразу что он плохой и родителям обещают статью КоАП - прям заголовок и содержание, ага.
Гость
19 декабря 2021, 14:59
Ну и времена пошли.. Раньше многие только учителями и воспитывались, потому что родители не занимались детьми. А сейчас поколение дебилов -инстаграмщиков само вести себя не умеет и детей ничему не учит.. зато прав развелось откуда-то.
Щас дети - это священная корова. Как в Индии. Посигналить корове нельзя, если она разлеглась посреди дороги, но и кормить их никто не обязан. Коровы по городу гуляют тощие. Жуют картонные коробки на помойках.
У нас с детьми такая же фигня. Тронуть их нельзя, но и лечить никто не обязан. Есть только СМС-лечение.
Гость
19 декабря 2021, 15:08
Противно читать, как тут грязью поливают Учителей, как их унижают тут! А что они сделали? Замечание щенку и по морде раз?
Вот в СССР-то всё как было? Я, помню, как то утром, в третьем классе, поленилась и волосы расчесала плохо и косы криво заплела, и ведь понимала, что криво, а лень поправить не дала. Так в школе наша учительница, Наталья Сергеевна, как меня увидела, сразу взяла с доски большой транспортир и приложила пару раз по башке, чтоб мозги на место вправить, а потом с урока выгнала с позором и к завучу отправила. А как иначе? Дисциплина! Завуч наша тоже разсюсюкивать не стала, просто достала из стола большие ножницы, да и обстригла мне полголовы, чтобы понимала, что к чему. А по-другому как? А никак, по-другому и не поймут! Потом позвала вахтёршу, бабу Зину, и сказала из школы меня выкинуть и три дня не пускать. Та и рада стараться - такого пендаля мне дала, что я головой все ступеньки пересчитала, а потом и тряпкой поганой добавила. Потому что дисциплина была во всём и порядок! Авторитет у учителей был! Ну, дома понятно, родители как узнали - выдрали как сидорову козу, неделю потом сидеть не могла. Но я-то понимаю, что всё это они ради меня делали, только благодаря им я и выросла порядочным человеком! Спасибо им огромное! Только благодаря им СССР был великой страной! Люди были добрые, душевные, о деньгах не думали! Жили все без страха, с уверенностью в будущем!
Гость
19 декабря 2021, 19:28
Еще один моргенштерн растет, т.к. знал, что его снимают "поклонники"
Гость
19 декабря 2021, 15:27
60-е годы 20века .В нашей школе был дебильный класс и учила их одна учительница ,Истолия Федоровна . Эта женщина была немногословна и за тумаком в карман не лезла , поэтому на её уроках и в школе был порядок . Вот и нынешних дебилов нужно приучать к порядку с детства , а не гнобить учителей .При таком отношении к учителям скоро в школах некому будет работать
Гость
19 декабря 2021, 19:26
Учителя сейчас зажаты в такие рамки, что только диву даешься как они еще работают за копейки. Ведь сейчас нпа второй год двоечника оставить нельзя, сказать против тоже ни чего нельзя, а ученики этим и пользуются. Если и в праду этот ученик вывел учительницу, что та дала ему пощечину значит заслужил. Посмотрите на улице, что взрослые, что дети без мата не разговаривают, делаешь замечание, а они даже не понимают, что говорят матом. Сейчас культура речи, поведения дефицит. А все идет с экранов и от артистов которых пиарят во все щели и о которых только и говорят
Сколько можно защищать малолеток, ой бедный ребёнок. Так ему и надо, ещё и линейкой по башке надо было, чтобы научился уважать старших. Они же видят безнаказанность, потом идут и прохожих записывают до смерти, для них это уже игра. Раньше не было столько детской, подростковой преступности. Посмотрите в новостях, сколько случаев, когда ребенок вот такой мать убил, потому что инет ему вырубила. Кого мы ростим с этой ювеналкой? Преступников.
е1
ты такой демократичный)))) подать на тебя заявление за разжигание ненависти?)))
Гость
19 декабря 2021, 16:44
Я так считаю, можно под скрытое видео часть уроков проводить и давать правовую оценку. И вообще нужно исключать из школ таких детей без права учиться. Дворники и слесаря и сторожа за МРОТ для ЖКХ нужны всегда
Гость
19 декабря 2021, 18:58
Учителя, почему не уходите из школ? Как можно работать, когда у тебя никаких прав нет и всякое малолетнее быдло может об тебя ноги вытирать? Пусть быдло само себя образовывает.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Серьезные нарушения в больнице Первоуральска
В полиции рассказали, что грозит учительнице из Берёзовского, которая дала пощечину школьнику