Как так? Салон целый , разрушения не большие(скорость не большая), и подушка сработала а все-равно погибла.
ВОзможно из-за того что удар был по диагонали, поэтому голова прошла мимо подушки или шейные позвонки такое не выдержали.
Учитывает ли ГИБДД информацию о причине смерти в своей статистике - шея, ЧМТ, тромбоэмболия ??? Ведь это более важная информация для безопасности чем возраст и количество штрафов.
Гость
19 декабря 2021, 07:58
Та может она еще до удара померла,были же случаи,сердце там прихватило,или еще чего.
Гость
19 декабря 2021, 06:17
Е1 почему не написала скока у бабули штрафов? Отступаем от традиции.
В это время шел ледяной дождь, видимость плохая,поток в обе стороны ,а недалеко камера контроля скорости,где обычно все сбрасывают скорость,а вот эти грузовики самосвалы летают там постоянно и на высоких скоростях.А в такую непогоду кто-то точно скоростной режим нарушал.
Гость
19 декабря 2021, 10:46
Почему у нас то при езде ночью было мало аварий ? И ездили мы на нешипованных покрышках и скорости были маленькие при гололедах . Потому что многие не гоняли и всегда были с головой .
Гость
19 декабря 2021, 12:09
Мужчины, снимите шляпы,человек погиб ...
Гость
19 декабря 2021, 14:34
В чем смысл посмертно проверять на алкоголь в таких случаях? Вина все равно ее. Какая разница в каком состоянии была, ничего не изменится
Гость
19 декабря 2021, 21:00
Такой комментарий Е1 ставит! Вы ездили сегодня по этой трассе? Дорога не очищена. Заносит. Реально опасно! Женщина не смогла доехать домой. А они пишут штраф за выезд на встречку. 😞 выносило сегодня не по своей воле. Думайте, что пишите. Так и хочется ярлык вам вручить
Гость
19 декабря 2021, 08:58
А тойота дорогой автомобиль?
Гость
20 декабря 2021, 13:38
Согласен с Рустемом и Ириной....
В Субботу шёл "ледяной дождь", после чего осадки выпали в виде снега (холодало), загородная трасса обдувается всеми ветрами. Результат какой будет?
Не много газа, перед сносит...
Машина с автоматической Коробкой, тормозит двигателем, а с Механической ? Тормозить двигателем...Тормоза бесполезны, при небольшой нажатии машину начинает "нести"
***
снижение скорости потоков путём использования экипажей ГИБДД и дорожной техники вплоть до перекрытия направдения до спец обработки дорожного полотна
Гость
19 декабря 2021, 07:04
Теперь штраф получит, а то и вовсе прав лишат.
Гость
19 декабря 2021, 06:44
Бабушке надо дома сидеть и с внуками нянчиться, а не по ночным дорогам в непогоду ездить.
Гость
19 декабря 2021, 14:06
Проверять надо и ее на алкоголь и состояние дороги.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%На Урале иномарка залетела под грузовик, водитель погибла на месте