перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Уктусе снова заметили нефтяное пятно на реке

18 декабря 2021, 18:17
"Власти с июня ищут нарушителей, которые сбрасывают загрязненные сточные воды" Если "власти" за пол года не могут найти, то это говорит о том: 1. О несостоятельности власти даже в наглядной и мелкой проблеме, как пятно. 2. За пол года сами себя найти не могут и найти "удобных виновных" не получается.
18 декабря 2021, 18:14
Не до пятен пока, снег у нас, все силы туда брошены
18 декабря 2021, 18:55
Власти с июня ищут нарушителей, которые сбрасывают загрязненные сточные воды (С) не ищут! Хотели бы - уже нашли бы...
18 декабря 2021, 21:00
Будет время - схожу поискать.
18 декабря 2021, 18:49
Нашли их. Бабла чинуши поимели с виновников, на этом всё и закончилось. Поэтому это будет продолжаться. Тов. Сталин, восстань из Мавзолея- наведи порядок в стране!!!
18 декабря 2021, 18:07
Бензоколонка где-то рядом протекает.
Гость
18 декабря 2021, 18:40
Они Потанина не замечали и не находили пока он половину Сибири не засрал, что аж из космоса на снимках стало видно. А тут речка какая-то.. Да и заказа сверху нет, чтобы искать и наказать
18 декабря 2021, 18:24
Ищут видать кота в пустой темной комнате.
Гость
18 декабря 2021, 18:43
Давно мну раскрыл дело, карту города посмотрите, Щербакова, 2Б/2, какой-то автоцентр с автомойкой около реки, как раз в том районе и появляется ниже по течению, как думаете кто сливает
18 декабря 2021, 18:16
А то что вода зимой не замерзает, это вас не напрягает.
18 декабря 2021, 19:05
Тут народ по ночам пинают, а вы про какое то пятно… Никто даже смотреть не поедет
18 декабря 2021, 18:43
Так то ж наша уральса нефть скрось замлю пошла, во щяс то заживем ......
Гость
18 декабря 2021, 18:23
Думаю, что пока сливальщики в реку мазута и иной нефтедряни сами не устроят митинг или с повинной не придут их наши правоохранительные органы так и не найдут.☹️ Уже полгода ищут, если вправду ищут, и не могут найти. Путину наверное надо вопрос про это задатья☹️
Гость
18 декабря 2021, 18:33
это не в карасях, тут можно, чего скот возмутился?
Гость
18 декабря 2021, 19:51
это уже третья новость на е1 о нефтяных пятнах с тех пор как власти заявили, что нашли источник этой отравы
Гость
18 декабря 2021, 20:18
Это токсичные антиваксеры ныряют и растворяются в чистой воде, портят её.
Гость
18 декабря 2021, 20:20
Привить всех нефтяных боссов и сразу будет чисто.
Гость
18 декабря 2021, 18:54
Вытекает справа из под пешеходного моста на горнолыжке Уктус
Гость
18 декабря 2021, 18:52
На уктусе, елизавете и наматоричке столько бомжаков по дворам голодные ходют, а они найти виновного полгода не могут.☹️ Разве самим поисковым и силовым конторам не смешно про свой результат работы?😳
Гость
18 декабря 2021, 19:26
>Власти с июня ищут нарушителей А кто это сдеееееелаааааал? 😂
Гость
18 декабря 2021, 19:29
Что за импотенция властей в данном вопросе, а? Я такую же недавно наблюдала в ГИБДД. Пожаловалась, что из-за перекрытия соседней улицы все ломанулись нарушать правила на нашей, тупиковой. Так они выждали неделю! Приехали в тот день, когда соседнюю улицу открыли и отчитались, что проверка проведена, нарушителей нет. А я целую кучу фоток нарушителей им отправляла.
Гость
18 декабря 2021, 19:45
это из баден баден сливают
Гость
18 декабря 2021, 20:16
Ахаха , гаражи, мойка напротив горнолыжки, ищут они. курам на спех. такую красивую реку в помойку превратили.
Гость
18 декабря 2021, 21:25
Оно никуда не пропадало. Хотели бы найти, нашли бы уже стопицот раз.
Гость
18 декабря 2021, 22:17
Ищите автомастерскую со зверями.
Гость
18 декабря 2021, 22:21
Мера поймайте и натыкайте.