перейти к публикации
280 комментариев к публикации

В Челябинской области свердловский солдат зашил рот после ссоры с девушкой

18 декабря 2021, 16:46
Психиатры не проверяют новобранцев чо ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 декабря 2021, 16:55
дурдом зажигает огни
18 декабря 2021, 16:49
И такие люди нас защищают? Че-т мне сцыкотно...
18 декабря 2021, 18:15
Ещё и полномочия их расширили
18 декабря 2021, 19:18
18 декабря 2021, 18:15
Ещё и полномочия их расширили
Полномочия слондатиков?
18 декабря 2021, 17:02
Настоящий солдат и разведчик💪Лишнего слова в дозоре не скажет, а если в плен попадёт, натовским холуям ничего не скажет.
18 декабря 2021, 16:41
Вы на зрачки посмотрите, они как блюдца. Обжабанный.
18 декабря 2021, 16:40
Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша.
19 декабря 2021, 01:29
А может его там склоняли к ... и вот зашил. А преподнели так как руководству удобно
18 декабря 2021, 17:19
Суровые челябинские срочники, приправленные тктокнутным соусом.
18 декабря 2021, 20:50
Что-то плохое с ним случилось, идевушка ни при чем.
18 декабря 2021, 18:30
Швы то хоть сняли?
18 декабря 2021, 16:52
Беспонтово зашил...
"отклонений нет - просто...(далее по тексту М.М.Задорного)"
18 декабря 2021, 16:47
Клиника. Разогнать приёмную комиссию. А депутатов, отправить к врачам.
18 декабря 2021, 18:00
А врачей к депутатам!!)))😁😁😁
Гость
18 декабря 2021, 16:35
Психиатор на медосмотре недоглядел опять какому психу оружие или лопату будут доверять ?
18 декабря 2021, 18:07
Дослуживать в дурке будет
18 декабря 2021, 20:44
В тикток выложил?
Гость
18 декабря 2021, 16:46
Кто ж его такого в армию то взял? Ему после духовного училища надо было сразу в психушку сдаваться, а не в армию идти
18 декабря 2021, 23:21
Бойцам кокс выдают, вместо сигарет?
18 декабря 2021, 16:51
Коротко о том, как сейчас обстоят дела в Вооруженных Силах Российской Федерации.
18 декабря 2021, 16:35
Это ж чему надо учить в семинариях, чтобы потом взрывать, зашивать рты. Хотя скрепы, они такие скрепы.
18 декабря 2021, 21:23
Ну не удобно же. Хотя бы молнию вставил...
18 декабря 2021, 16:54
😂😂😂😂😂😂😂
18 декабря 2021, 16:39
бедная мать! инвалида на голову родила и вырастила .
Гость
18 декабря 2021, 16:50
Без наркотиков наверное не обошлось. Нормальный человек до такого не додумается, и не реализует.
Гость
18 декабря 2021, 17:24
Опасный человек. Если сам себе рот зашил, то и убить сможет запросто так. Ручонки шаловливые, непослушные. Видимо невменяемый. Зачем таким девушка?
18 декабря 2021, 19:02
один вопрос: зачем?
Гость
18 декабря 2021, 17:06
Нежный пошёл нонче солдат, ранимый... Я за два года службы один раз с родителями по телефону поговорил. 10 минут...
Гость
18 декабря 2021, 16:37
Духовная школа😂😂😂интересно чему там учат
Гость
18 декабря 2021, 16:42
Не аккуратно получилось! Надо тренироваться
18 декабря 2021, 17:26
В Чебаркуле сплошная дедовщина. Матери стоит подать заявление в прокуратуру для разбирательства. Парень просто боится сказать правду.
18 декабря 2021, 17:51
В бурсе значит учился... Все с ним ясно, в армии таким не место.
Гость
18 декабря 2021, 17:23
Ничего себе, у них в туалете кабинки с дверями ,я когда служил даже перегородок не было.
19 декабря 2021, 03:54
Очень удобно свалить всё на ссору с девушкой. А часть, где он находится ни при чем, там все белые и пушистые. В следственные органы нужно писать заявление и не спускать всё это на тормозах. А в части сказать ему спасибо, что он не добрался до автомата с боевыми патронами...
Гость
18 декабря 2021, 16:43
Сейчас приедет домой, встанет на учет в дурку и никогда не найдет нормальную работу
18 декабря 2021, 22:50
Защитнички! Ядрён-батон! Тьфу! Слюнтяй!
Гость
18 декабря 2021, 16:54
При советской власти его бы комиссовали однозначно
Гость
18 декабря 2021, 18:00
Странный способ откосить
Гость
18 декабря 2021, 18:06
Если это действительно он из за ссоры, а не помогли ему по-другому поводу, то девушка бегите подальше, это не нормально
Гость
18 декабря 2021, 17:00
прокола губы нет. кожа состоит из трех слоев: эпидермиса (наружного слоя), и дермы (собственно кожи). и гиподерма. за верхний слой зацепил, где нет нервных окончаний, и красуется. при проколе - все залил бы кровью
100% ему деды зашили.
20 декабря 2021, 22:22
Чебаркуль, Чебаркуль. Опять Чебаркуль. Какое-то место там проклятое.
Гость
18 декабря 2021, 17:32
Зачем психически больных берёте в армию? А девушке надо сделать вывод Что за него нельзя замуж выходить ,так он потом её ножом тыкнет , мало ли что он там решит, в голове у него может вялотекущая шизофрения ,может у него голоса в голове! А ещё как вариант он может специально это сделал чтобы его с армии попёрли чтобы не служить!
Гость
18 декабря 2021, 16:48
Такого товарища если б отправили служить в ракетные войска .....психопатия на лице
Гость
18 декабря 2021, 17:00
Это чтобы военную тайну шпионам не выдал)
19 декабря 2021, 00:29
Вот бы элджей и моргенштерн также поступили
19 декабря 2021, 02:14
Челябинские парни на столько суровы...
Гость
18 декабря 2021, 16:43
Е1, блин, вы нафига эту фотку на главную страницу. Это ж не слабонервных Жесть
Гость
18 декабря 2021, 16:59
Любовью озабоченный уволиться быстро хочет.
Гость
18 декабря 2021, 17:19
Дык ему сейчас можно доверить военные тайны,ни кому не расскажет.
Гость
18 декабря 2021, 17:17
Ладно хоть ничего не отрезал