перейти к публикации
256 комментариев к публикации

«Я тебе двину — и ты потухнешь»: уралец едва не лишился зрения из-за просьбы прекратить шумную вечеринку

18 декабря 2021, 08:41
Самое смешное, что у нас государство по сути защищает агрессивное быдло, порождая тем самым еще большую вседозволенность, которая потом перерастает в куда более серьезные преступления. Можно прилюдно угрожать, распускать руки, наносить побои, оскорблять - и тебе по закону ничего не будет (в крайнем случае 15 суток). Единственное исключение, если нарвешься на каких-нибудь силовиков или особ приближенных к императору - там и за стаканчик пластиковый поедешь на зону, но шанс их встретить невелик.
19 декабря 2021, 13:43
То есть вы предлагаете привлекать к уголовной ответственности за каждое брошенное слово, а потом сами же начинаете орать, что у нас государство так гайки закручивает, что не продохнуть и шага в сторону не сделать, в тюрьму всех подряд сажают... типичная диванная оппозиция😂
18 декабря 2021, 09:16
Это же полиция - Россия - реально чему удивляться!!! Ужас одним словом: стреляющие в людей в магазинах на службе, стреляющие после увольнения, крышующие весь грязный бизнес, занимаются на службы вымогательствами, строящие себе цыганские дворцы. Обратился, год дело по кабинетам носили! Один нормальный Участковый знакомый всего один на район а не на участок, зашивается с волокитой бумажной, а обязанностей у него просто трындец... РЕФОРМА ПОЛИЦИИ НУЖНА!!!!!!!!!
18 декабря 2021, 09:33
"привлечь агрессивных соседей " Соседи - это совершенно чужие друг другу люди, с разным уровнем воспитания, образования и доходов, волей случая живущие в одном доме.
18 декабря 2021, 08:35
Кмс по боксу, ржунемогу, чтоб дойти до кандидата нужно тренироватся каждый день и то не каждому дано, ну и те ребята кто в спорте никогда так себя не поведут, вдвоем на одного, стыдно
18 декабря 2021, 08:40
Это только начало. После превращения в гетто, в районы человейников и полиция перестанет выезжать. Проверено примерами других стран, но у нас свой, особый путь.
18 декабря 2021, 11:36
Полный зверинец. Люди, очнитесь! Вы перестали быть людьми!
18 декабря 2021, 08:51
Встречу его на улице проверю навыки
18 декабря 2021, 09:32
не надо,оно в полицию побежит и будет плакать,а тебя могут посадить.
Гость
18 декабря 2021, 09:12
Обращаюсь к соседям, которые после вызова охраны или полиции, утром спрашивают в соседских чатах - а че, ты сам не мог зайти? Нет, не мог. Потому что не имею никакого желания разговаривать с ужратыми в слюни особями. И да, имея большой жизненный опыт, могу сказать одно - с пьяных шар большинство ведёт себя именно так как и этот "боксер".
18 декабря 2021, 12:28
Пышминские полицаи сами всего боятся, могут только на краденые банковские карты в магазин ходить за покупками. Зачем вы к ним обращались?
Гость
18 декабря 2021, 08:52
По-моему оба КМС по употреблению алкоголя
18 декабря 2021, 12:28
Идти делать такие замечания толпе бухих неадекватов надо быть минимум рокки,а лучше терминатором))
Гость
18 декабря 2021, 08:46
избавьте нас уже от этих гопников, хватит гонятся за безмасочниками и политиками, начните по настоящему чистить город 🤬, засиделись в своих кабинетах
18 декабря 2021, 08:37
В Эрэфии добропорядочный гражданин должен сам разбираться с быдланами (или терпеть), на полицию надежды нет.
18 декабря 2021, 09:03
Насилие у нас - национальная скрепа! Побои декриминализировали и чего теперь хотим?
Это проблема нежелания защищать граждан законодательно и физически. Я боролся с соседом- ночным меломаном 6 лет в пятиэтажке. Ни заявления, ни вызовы ППС ничем не заканчивались, пока не дошло до драки. С горем пополам, но удалось подтянуть за угрозу убийством. Более-менее остепенился. Купил участок в деревне. Думаете там что-то другое? Соседи продали свои халупу алкашам и понеслись ночные тусовки на воздухе под Бутырку. Аргумент: я на своём участке что хочу, то и делаю. Мотали нервы до первого суда. Штраф 500р. Самое что позорное, ни один сосед больше не выходит, все мучаются, но терпят. Страна терпил.
Гость
18 декабря 2021, 08:31
Такие соседи есть в каждом подъезде. И с этим надо что-то делать
Гость
18 декабря 2021, 08:25
Верю, сама столкнулась с такими соседями и потворствованием со стороны всех властей, пришлось менять место жительства
18 декабря 2021, 10:32
Кто? кмс? двоечка и лежит этот кмс. Не смешите.😂😂😂😂
18 декабря 2021, 21:33
Трусы не гавайские, а петушиные
18 декабря 2021, 08:29
Это только часть проблем многоэтажек, пора завязывать с высотными жилыми домами , есть куда расти вширь.
19 декабря 2021, 12:41
Надо по закону ужесточать наказания за применение физической силы. Чтобы никому в голову не приходило трогать другого человека. Штрафы тысяч 500 или миллион. А если уже хотя бы маленький вред здоровью, то обязательно садить хотя бы на год-два на первый раз.
Гость
18 декабря 2021, 10:23
В москве на мужчину с ребенком напали получили тюрьму, а тут все свободны. У меня такой же случай был нападение буйных соседей. Свердловская полиция НИЧЕ не делает. Зачем вы тогда нужны? Получаете зарплаты?
18 декабря 2021, 09:18
Выключаешь электроавтоматы на площадке у буйной квартиры. Буйное пьяное быдло, после безуспешных попыток понять что произошло, ложится спать. P.S. Прости нас, Давид Гоцман, вот такая она, стабильность…..
18 декабря 2021, 08:31
40 минут продолжались разборки.... А изначально позвонить в полицию , или лучше сначала отхватить а потом идти писать заявление в полицию? И тем более если есть какие-то охранники которые тоже принимали участие в потасовке - они то почему не вызывают полицию?! Охранник по инструкции обязан тут же сообщить о происшествии в ближайший рай.отдел!
18 декабря 2021, 11:14
Если противостоять хулиганам, то тебя же еще и посадят. А если хулигана привлечь к ответственности, то его чуть ли не по головке погладят. Где закон???
Гость
18 декабря 2021, 10:26
Таких хозяев жизни обязательно нужно наказывать, иначе так все буду делать
Гость
18 декабря 2021, 08:48
В СССР за такую агрессию сразу 3 года давали.
18 декабря 2021, 09:46
Чем так надо ,,накидаться,, чтоб в трусах зимой разгуливать....???)))😁😁😁
Гость
18 декабря 2021, 08:33
Зачем к пьяным приставать? Они все упоротые!))) Ментов изначально вызывать надо было, а не диалоги с ними выстраивать!
Гость
18 декабря 2021, 11:32
Ааааааа! С такими животными ведь ещё кто-то спит и рожает от них. Ужас!
Гость
18 декабря 2021, 09:52
Вот обьективно, снимающий просто подверг риску свою семью, во вторых, когда идёшь на такие вот "мероприятия" сразу будь готов к мордобою, если не умеешь и не готов, то не стоит начинать, звони ментам. Хотя от этих тоже помощи никакой, что уж делать, при такой стабильности живем. Что касается музыкантов-алквшей-кмсников, то я думаю в каждом подъезде есть такие вот особи. И поверьте, нормального разговора они не понимают, только физические воздействия.
Гость
18 декабря 2021, 10:07
КМС по боксу? Не знаю но мы давали подписку о неприменении в драках своего превосходства. А когда так кричат то знайте сразу лох. мастера в глаз не бьют, по печени мом почкам.
Гость
18 декабря 2021, 10:36
Как у таких неадекватных есть ещё и жены,если только такие же. Таких надо садить далеко и надолго,изолировать от общества
Гость
18 декабря 2021, 12:09
Интересно, у нас только со слов какой нибудь девочки из человека делают педофила и садят. А тут физическое насилие и хоть бы хрен. Тот же пример с Васильевым, преступление совершил, а наказание все ещё нет. Хрень какая то.
Гость
18 декабря 2021, 10:34
Чем у нас Москва отличается от Екатеринбурга, когда там напали, там посадили? Что у нас тут такого? Если судьи не работают то пусть ими полиция занимается службы фсб и собственной безопасности У нас что в каждом регионе свои законы? Почему в Москве за такие преступления сажают?
18 декабря 2021, 14:09
Если дошло дело до конфликта на "своей территории", то лучше гасить напряжённость. " Извините мужики, не прав, погорячился.....". Хрен с гордостью, всё же за спиной твоя жена, ребёнок. С сотрясом или дырой в животе - ты им будешь не в радость. В лучшем случае пошлют матом. Потом протрезвеют можно и нормально поговорить, самоучителей "как говорить с соседским быдлом" в Инете много. В иных ситуациях, лучше не снимать телефоном нападающего, а встречать чем-нибудь другим в руке...
Гость
18 декабря 2021, 10:37
вот в таких 25 этажных муравейниках чаще всего конфликты и назревают а таких человейников всё больше и больше. скоро трупы будут подсчитывать а не побитых
18 декабря 2021, 08:28
Днищенский городок
Гость
18 декабря 2021, 10:49
У нас в подъезде много съемных квартир. Именно квартиранты как правило любят устраивать шумные вечеринки. Причём пьянки у них и начинаются ближе к полуночи. Ещё для меня стало откровением что выпившие молодые парни начинают песни орать. В моём представлении поют подвыпившие женщины, но оказывается находятся подзаборные хоры. Видимо у них такое представление о городской жизни, ночные пьянки и езда на летних покрышках. Ну по русски конечно не разговаривают, одни предлоги между матами.
Гость
18 декабря 2021, 08:32
Прививка от гопников не защищает.
Гость
18 декабря 2021, 23:55
Знаю одного из них. Гнилой человек с детства. Гопник отморозок. Ему наплевать на всех. Судить давно пора его!
Гость
18 декабря 2021, 12:11
Ну вот, теперь все смотрим как менты будут делом рулить. Либо все закончится стандартным... не возбуждением на дело из-за отсутствия состава преступления.
Гость
18 декабря 2021, 12:13
Введите штрафы как в Германии за шум после 11 .И сразу станет меньше таких отморозков. Ребенок сильно напуган, его надо обязательно показать психологу.
Гость
18 декабря 2021, 12:22
Таких соседей быдло не мало. Зальют шары и ничего не соображают. Полюбовной ничего не решить. Нужно сразу полицию вызывать. С ними только так!!!!
Гость
18 декабря 2021, 10:15
Если он реально занимается, то ему грозит статья и тюрьма, ибо таким людям драться запрещенл! И они это знают.
Гость
18 декабря 2021, 11:40
Пьяное быдло,народ спивается,запретить торговать алкоголем на территории РФ
19 декабря 2021, 21:56
очередной "яжотец" своим ребенком прикрывается ...
Гость
18 декабря 2021, 08:33
если слышишь что пьянка у соседей, нафига нарываться на их стадо
Гость
18 декабря 2021, 08:58
Если эксперт написал что нет вреда здоровью лёгкой тяжести и более-то полиция и не имеет право завести уголовку, а лишь побои
Гость
18 декабря 2021, 11:55
А потом такие соседи "обижаются" на административную на них статью и приходят тебя добивать, но никому нет дела, особенно защитникам правопорядка.