перейти к публикации
34 комментария к публикации

На Урале ищут загадочно пропавшего мужчину со шрамом через всё лицо

17 декабря 2021, 18:45
17 декабря 2021, 20:29
Ему 36 лет??? Я его старше, а как то летом, чтобы купить алкоголь, потребовали паспорт сменя....
17 декабря 2021, 20:35
Я конечно могу ошибаться, но сегодня в трамвае 22 маршрута видела вечером похожего человека. Только ещё кажется здесь фото перевернутое. Он вышел на Уралмаше где-то на Победы. Ехал по направлению на ст.Машиностроителей. Проверьте, вдруг это он... Время было примерно с 18:30 до 19:00...
17 декабря 2021, 19:15
Люди бегут из этой страны.
17 декабря 2021, 20:06
А ты почему еще здесь ?
17 декабря 2021, 20:06
А ты почему еще здесь ?
Зайка Ксандер-Ш, ты болен? Взял и не глядя нервною рукою наставил минусы практически всем моим комментам:) Иди проверься! Кстати, при коронавирусе нервы ни к чёрту - сам такое проходил, но на людей всё-таки не бросался:)
Гость
17 декабря 2021, 19:09
в зайково в 36 все так выглядят как 66
17 декабря 2021, 21:26
Заболевание цирроз печени?. Хреново выглядит очень, да фото не вчерашнее.
Гость
17 декабря 2021, 18:59
Выглядит лет на 50
может это он "вор в законе" которого давеча "приняли", нет?
17 декабря 2021, 19:05
Рост 2 метра.....поди заметят его....если живой!!)))😁😁😁👍👍👍
17 декабря 2021, 21:59
Сотовый телефон сейчас имеет в кармане даже ребёнок. Разве трудно позвонить и сообщить о ВЫЕЗДЕ по конкретному маршруту ? И на чём поехал, и когда прибудешь, и в пути ещё можно просигналить. Если это было и чел. пропал - тогда конечно странно. А если этого не было, то может просто чел. не хочет ни с кем общаться ? (ну и шрам на всё лицо, а так-же "голда", толщиной в палец, как бы намекают, что образ жизни потеряшки может быть далёк от "прозрачного" )
17 декабря 2021, 20:02
Он даже на фото бухой
Гость
17 декабря 2021, 18:54
Хотел написать про безграмотность описания, но опять удалят же. Может он женщину нашёл?
Гость
17 декабря 2021, 20:14
«Приметы: рост 205–210 сантиметров» И пишете, что рост около 2 метров )
Гость
18 декабря 2021, 10:25
Шрам где? На все лицо
Гость
17 декабря 2021, 19:02
Знавала мужиков которым заболевание не мешало уходить в запой. Надеюсь, найдётся. Судя по всему запой не исключён. Новый год желаю встретить с родными, мама волнуется
Гость
17 декабря 2021, 19:07
Это же Никита из группы USB с ТНТ
Гость
17 декабря 2021, 19:23
Судя по описанию жизнь у мужика была сложная и полная приключений. Мужик, позвони маме. Надеюсь, жив
Гость
17 декабря 2021, 20:51
А он с деньгами был? Может в этом и ответ на вопрос?😳
17 декабря 2021, 20:48
Так это активист стопхамовец из тихвина
Гость
17 декабря 2021, 18:49
У уральцев все загадочно включая самих разломных!
Гость
17 декабря 2021, 20:44
>рост 205-210 см У него наверное и год жизни за 2 шел. 😳
Гость