перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Пришел платеж в 1 копейку». Как осужденные за трагедию в «Хромой лошади» выплачивают компенсации потерпевшим

Безответщины и смешные сроки.
Гость
17 декабря 2021, 16:44
Сидите дома, целее будете.
17 декабря 2021, 17:16
зак вообще в то время уже в испании жил. никакого отношщения к этой вечеринке не имел. просто был совладельцем предприятия, которое приносило прибыль. это как быть акционером гапрома и пойти по уголовному делу, за смерть рабочих газпрома. отвечать должен был директор. но у него не было бабок. поэтому и взяли толю за его закрома. по сути , считаю, абсолютно не за что отсидел. от компенсаций он сразу не отказывался.
Гость
17 декабря 2021, 17:17
А где виновные возьмут деньги на выплаты потерпевшим этих огромных миллионов? Пиротехники, управляющий директор, соучредитель клуба. Они что, фигуранты Форбса? Обычные наёмные работники, да ещё и отсидевшие. У них и работы нет, наверное
Гость
17 декабря 2021, 23:40
Ну и откуда пиротехнику или арт-директору взять 25 миллионов? Да еще после отбывания срока в колонии. На что эти родственники надеялись, подавая иски, интересно?
Гость
18 декабря 2021, 13:22
А смысл всего этого, у кого деньги были и кому надо дальше их зарабатывать, тот и выплатил. А кто с зоны вышел, не имея за собой 30 предприятий и вагон недвижимости, тот устроился на работу за 20 тысяч рублей в месяц, с этого и вычитают. Горе, горем, но адекватно воспринимать реальность тоже надо. Наложили бы на меня долг в 90 миллионов, я бы тоже покрутил пальцем у виска и сказал, ну и взыскивайте как хотите, я такие деньги видел только в видеороликах про имущество чиновников.
17 декабря 2021, 18:55
Можно хоть миллиард назначить, спуститесь не землю. Откуда у простого человека 70 миллионов?!
Гость
17 декабря 2021, 23:45
Жуть жуть, какое горе, столько людей погибло. Не вернуть уже детей этим старикам, а то как деньги выплачивают неудивительно, они и не стремятся. Не чувствуют вины. Машины и счета оформляют не на себя, и живут дальше, живут, а те молодые люди давно в земле.
Гость
17 декабря 2021, 23:43
ПУСТЬ НЕ ЗАБУДУТ ПОСЛЕ ВЫПЛАТЫ ПЕРЕСЧИТАТЬ СУММУ ПО КЛЮЧЕВОЙ СТАВКЕ ЗА ВОЛОКИТУ
Гость
18 декабря 2021, 01:36
У нас нигде ничего не соблюдается? Равное наказание проверяющим и управленцам по 20 минимум.
Гость
17 декабря 2021, 15:46
Клубни сами виноваты однозначно, чего не видели куда идут? Там народу как кильки в банке, мозга нет думать не надо.
Гость
17 декабря 2021, 18:21
это новость показывает, как люди относятся к своим родным - им главное чтобы получить прибыль! Выплаченные деньги вернут родных к жизни?