перейти к публикации
252 комментария к публикации

Что сейчас делает грабитель из Екатеринбурга, который вынес из банка 10 миллионов? Отвечают опер и следователь

17 декабря 2021, 16:32
Можно на эти небольшие деньги достойно пожить на пенсии.
17 декабря 2021, 16:58
Подготовился к повышению стоимости проезда и платы за детский сад
17 декабря 2021, 16:46
Сидим читаем коменты хихикаем. Сказать что делает сейчас человек этот? Читает новости и хихикает. Экспертов пруд пруди а поймать не могут.
17 декабря 2021, 18:00
Ну чувак однозначно молодец, и лично я не считаю его грабителем. Почему банкам можно грабить людей, а людям банки нет.
17 декабря 2021, 16:35
Для кого не большие, а для меня просто огромные.
17 декабря 2021, 17:21
среняя зп по городу 45 тыр х 12 месяцев = 540 тыс в год в общем, если жить в таком же ритме, сильно не тратиться, то 18 лет можно не работать 😂
17 декабря 2021, 18:24
ну да, этот момент не учел...
17 декабря 2021, 17:27
Положить на вклад в "Хоумкредит" чтобы на свои же деньги мне проценты платили
17 декабря 2021, 16:46
Что сейчас делает грабитель... Долги по коммуналке гасит.
17 декабря 2021, 16:46
Банк нехрена не жалко !!!
17 декабря 2021, 17:05
а ребятишки то реально прикалываются, в стране, где пенсия 300 баксов говорить, что 10 лямов это типа фигня, это реально талант нужен читателей за дебилов держать...😁
17 декабря 2021, 20:51
ну так этого несметного богатства хватит на полторы - две квартирешки двухкомнатных на окраине города
17 декабря 2021, 17:13
видать не стал с собой телефон брать, чтобф по биллингу не вычислили
17 декабря 2021, 16:35
Ходит на работу, не вызывая подозрений..
17 декабря 2021, 18:26
я почти уверен на 90% что он безработный...
18 декабря 2021, 00:24
18 декабря 2021, 00:24
я почти уверен на 90% что он безработный...
Но чтобы отвести от себя подозрения, устроился на работу)
17 декабря 2021, 19:23
местный герой 😁😁😁
17 декабря 2021, 17:09
Хорошая инструкция, для похитителя.👍 Буквально ликбез.
17 декабря 2021, 17:27
В данный момент ржёт в покатуху над версиями опера и следователя , особенно обвешаться цепями как Остап Бендер .
17 декабря 2021, 16:34
купить биткоины, а остаток пропить...
17 декабря 2021, 16:46
Приму в дар эту "небольшую сумму". 🤗🤭
17 декабря 2021, 19:05
Опер тоже мне, открыл Америку ! Сказал бы просто, что налётчик заляжет на дно ! Налётчик хорошо, грамотно и продуманно всё спланировал ! Значит, он далеко не идиот ! Значит, полгода -год, ему нужно вести себя ише воды, ниже травы ! Ну и ежу понятно, что деньги нужно держать при себе, в загашнике, в тайном месте в доме, но не у родни, во избежание ненужных вопросов !
17 декабря 2021, 17:09
Чтото тут нечисто!!! 10млн даже 5тысячными займут больше чем полпакета....
17 декабря 2021, 17:18
Мне 10 лямов на 10 лет жизни хватит. тЕсли как сейчас жить. А на еро и доллары можно и шикануть чуток. Масло покупать сливочное и на ОТ катать.
Гость
17 декабря 2021, 16:36
Если соображалка работает, будет размеренно тратить, неспеша закрывать долги,если они есть. И хрен его когда найдут,если сам не спалится
17 декабря 2021, 16:38
В первую очередь нужно проверить всех ипотечников, в том числе и Карасьеозерских, а вдруг ....?!
18 декабря 2021, 22:59
Очередной платеж по ипотеке..
17 декабря 2021, 20:49
ябы на его месте махнул бы в сочи на машине, нанял кого нибудь, из сочи в абхазию, из абхазии в грузию, из грузии в турцию,из турции в сирию, в сирии притвориллся беженцем и вместне с ними махнул бы в италию, из италии в германию получил бы там статус беженца ,получил бы жилье, пособие и сидел бы дома и читал новости на е1
17 декабря 2021, 21:41
Много полезной инфы. Как для этого грабителя, так и для его последователей.
17 декабря 2021, 16:50
Это начальный капитал, надо его приумножить на ставках
17 декабря 2021, 17:29
допускаю что менты его найдут. и сумму поделят. а банку эти деньги не нужны. не обеднеют. слишком много внимания к этому делу.
17 декабря 2021, 17:01
Этому молодцу, надо пойти в банк и взять кредит побольше!, а если нет такой возможности - то продай квартиру открой свой бизнес, и когда "заработаешь" 10 лямов купи коттедж в карасях.
Гость
17 декабря 2021, 16:55
небольшие деньги? я бы на эти деньги лет 20 могу прожить, а если все еще будут везде закрыты двери если не уколот, то проживу и 30 лет
17 декабря 2021, 20:08
Да неважно, сколько украл, столько и потеряет, причем больше. Эффект бумеранга никто не отменял
Гость
17 декабря 2021, 16:59
Купит участок и потихонечку начнет строить домик, вот и всё. Никто же не проверяет дворцы безработных цыган, так и тут будет.
Гость
17 декабря 2021, 16:38
Квартира так то целая и да же не одна, и 10-20-30 лет ипотеки для кого то, а это жизнь целая, юная. Взял в 20 выплатил в 50 уже под старость можно сказать. Большие ли это деньги по таким меркам? Ищите лучше тех кто довёл его до этого шага.
17 декабря 2021, 17:11
"10 миллионов рублей — это не такая большая сумма, чтобы полностью изменить свой образ жизни и начинать с чистого листа в другой стране (если мы говорим о благополучных странах), — подвел итог Максим Матвеев." Сколько стоит домик в Карасях?
17 декабря 2021, 18:58
10 лямов это двушка в екате без ремонта в новостройке.
Гость
17 декабря 2021, 17:12
Ну и стоило из-за таких небольших сумм поднимать шум?
Гость
17 декабря 2021, 17:24
Мужик) я надеюсь что тебя не найдут)
Гость
17 декабря 2021, 16:33
и что он делает? смекаю, залег на дно теперь сверзадача не начать тратить бабло, а то сразу начнут вычислять
Гость
17 декабря 2021, 16:54
А где ответы цыганки, экстрасенса, бизнец коуча и других фантазеров 😂
Гость
17 декабря 2021, 16:54
"если мы говорим о благополучных странах"... - это как понимать? А наша страна что, неблагополучная??
Гость
17 декабря 2021, 17:10
Инструкция от следователя для будующих грабителей.
Гость
17 декабря 2021, 16:47
Удачи бро! Не высовывайся сидите тихонько пока
17 декабря 2021, 17:33
положил бы деньги на депозит в хоум кредит и радовался бы жизни на проценты😁
18 декабря 2021, 01:10
Че делает,шампанское пьет.
Гость
17 декабря 2021, 16:42
если он не дурак, то растянет эти 10 лямов на много лет вперед а ежели дурак, потратит всё за несколько месяцев, недель...
18 декабря 2021, 10:30
Мужик, не говори ни одной своей женщине правду откуда у тебя деньги. И не пей, бросай пить, попьяне разболтаешь любимой женщине 100%. трезвый удержишься. А любимая, она сегодня тебя любит, а завтра ненавидит.
Гость
17 декабря 2021, 18:04
10 Лимонов фигня, конечно при зряплате депутатишек 250 кр в месяц!!!
Гость
17 декабря 2021, 17:23
Так странно рассуждают, мол ну что он сможет сделать на них за границей? Пожить за границей 2 или 3 года,... Да за границей он сможет жить и дольше... Странные ей богу. Надеюсь грабитель с головой дружит и все сделает правильно.
Гость
17 декабря 2021, 18:32
10 миллионов это сумма которую зарабатывает средний россиянин за половину своей трудовой жизни, а кто-то и за всю если работать за 20 тысяч в месяц. Деньги может и небольшие для красивой жизни но для обычной более чем.
17 декабря 2021, 16:36
10 лямов ерунда полная, при желании, можно за неделю прогулять. о поездке заграницу не может быть и речи.
Гость
17 декабря 2021, 17:12
Молодец, почёт и уважуха.
Гость
17 декабря 2021, 16:42
Хоть бы не поймали!
Гость
17 декабря 2021, 17:03
Как это они все заповторяли, что сумма якобы небольшая. Ведь такие суммы в отделение банка привозят только под заказ, а значит кто-то из сотрудников или инкассаторов дал наводку.
Гость
17 декабря 2021, 17:04
В нг каникулы поедет поездом в адлер, больше он не екатеринбуржец увы ¯\_(ツ)_/¯